Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Нашли занятие - минуты считать :)

Мой любимый "Узник Азкабана" вообще итогово идет "всего" 141 мин., но зато каких! Так что если шестой фильм окажется стоящим, с лихвой хватит и 150 минут тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну кто его знает, может что изменится, всё-таки Кловс хороший сценарист и может нормальный сценарий написать, но над "Кубком" он дал сбой.

У нас осталась только одна надежда на сценариста. :D Опять же возникает "но", если верить слухам, то Кловс приносил адекватный сценарий, куда вошло почти все, но ему не дали прохода.

 

Мой любимый "Узник Азкабана" вообще итогово идет "всего" 141 мин., но зато каких! Так что если шестой фильм окажется стоящим, с лихвой хватит и 150 минут тчк
И моя любимая часть, вчера только пересматривала, есть несходства с книгой, много вырезаного, но какой же классный получился фильм, а ведь книга была "не алё". Причем, очень много деталей, на которых заострили внимание.... В общем восхвалять Узника я могу сколько угодно, но, боюсь, такого нам больше не увидеть. Если вернуться к минутам, то уж лучше увидеть 141 как в Узнике, чем 200 как в Ордене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли занятие - минуты считать :)

Мой любимый "Узник Азкабана" вообще итогово идет "всего" 141 мин., но зато каких! Так что если шестой фильм окажется стоящим, с лихвой хватит и 150 минут тчк

 

Считать то да, глупо, но по поводу "хватит" я с тобой не согласен, всё таки книга не за 150 минут читается, так что чем больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что чем больше - тем лучше.

 

Конечно лучше, радует что "Дары" они обещают снимать точно по оригиналу. 150 минут это конечно лучше, чем 138, я вообще в шоке был, когда узнал что экранизация самой "толстой" книги будет идти меньше всех остальных.

 

P.S я заметил что

Студия «Framestore CFC» больше не работает над "Принцем" хотя работала над "Орденом" и "Кубком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше, радует что "Дары" они обещают снимать точно по оригиналу. 150 минут это конечно лучше, чем 138, я вообще в шоке был, когда узнал что экранизация самой "толстой" книги будет идти меньше всех остальных.

+1, я тоже) Только ОФ без титров идёт ровно 128 минут, с титрами 138.

 

P.S я заметил что

Студия «Framestore CFC»

больше не работает над "Принцем" хотя работала над "Орденом" и "Кубком"

 

Кхех, судя по всему это была дочерняя компания одной из "больших", учавствующих в "разукрашивании" ГП, возможно её просто закрыли. Не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жду этот фильма!!! в ноябре, когда отменили премьеру, у меня был шок!!! и вот ждать ещё полгода, это невыносимо!!!

трейлер просмотрен уже раз сто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм даже не хочется смотреть, после того как прочитал все 7 книг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот считаю, что Дэна казнить не стоит, вот досмотрим Поттера, тогда с лихвой,хоть четвертовать))))))))А так стоит же все равно того фильм, чтобы ждать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели его фотки на КП? Как не стыдно поганцу играть Гарри Поттера, совсем совести нет (и стыда кстати)

 

P.S. А кому его играть?? Рекастинг - зло, бестактная ид*отия(думаю не я один с этим согласен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не весь фильм еще увидел?))

 

Я, честно говоря, не понимаю этих высказываний многих людей, что, мол, весь фильм уже в роликах показали, можно самим склеить. Товарищи, у нас всего-то тизер и два трейлера, к тому же, с повторяющимися кадрами и отнюдь не сильно информативных. У абсолютно любого фильма есть такой джентльменский набор (правда, чуть ближе к премьере). Чего такого нам в них показали, чтобы можно было фильм склеивать? Перед "Темным рыцарем" были похожие разговоры, но там было два мощных трейлера, куча ТВ-спотов, туча различных фрагментов и даже целый пролог. А тут всего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cheker, ну сравнил рыцаря с поттером. однако я разделяю твое мнение. не считаю что фильм из этих трейлеров и тизера можно склеить. может быть проблема в том, что сюжет рыцаря был загадкой все-таки, а сюжет поттера большинство уже давно знает из книги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cсюжет рыцаря был загадкой все-таки, а сюжет поттера большинство уже давно знает из книги?

 

Вот вот. И чего визжать напропалую? Как-будто вы(злостные фанаты) ещё не знакомы с историей... и боитесь "заспойлерить" фильм. Да да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в вышедших роликах показаны главные сцены,но показаны не полностью,что бы заинтриговать зрителя,Там и Снегг пуляющий аваду в сами знаете кого))) и Дамб в пещере(те кто читал книгу знает что он там делает,а те кто не читал гадают что ж дамб делает в пещере) Так что трейлеры сделаны очень неплохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не понимаю этих высказываний многих людей, что, мол, весь фильм уже в роликах показали, можно самим склеить.

 

Были показаны ключевые сцены фильма, из которых знающие люди могут представить весь фильм.

 

Но, в большинстве своем, мои слова несли шуточную нагрузку ;) Не зря же я смайлы влепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этой части отношусь с опаской, так как ОФ меня разочаровал. Плюс перенос фильма не вызывает положительных эмоций. Смерть Блэка в ОФ у меня не вызвала вообще никаких эмоций, а в этом фильме должен умереть один из центральных персонажей. Но все равно фильм жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этой части отношусь с опаской, так как ОФ меня разочаровал. Плюс перенос фильма не вызывает положительных эмоций. Смерть Блэка в ОФ у меня не вызвала вообще никаких эмоций, а в этом фильме должен умереть один из центральных персонажей.

Я,например,к пятому фильму ОФ нормально отношусь,смотреть можно,ну похуже других частей,но всё равно не плохая :) А насчёт Принца-Полукровки,точнее его переноса,это тут долго обсуждали и обсуждают,и большинство мнений сходиться на том,что перенос всё же к лучшему,доработка хоть небольшая(мы просто не знаем насколько масштабная доработка)но пойдёт в большой плюс фильму и его создателям,а мы потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,например,к пятому фильму ОФ нормально отношусь,смотреть можно,ну похуже других частей,но всё равно не плохая :) А насчёт Принца-Полукровки,точнее его переноса,это тут долго обсуждали и обсуждают,и большинство мнений сходиться на том,что перенос всё же к лучшему,доработка хоть небольшая(мы просто не знаем насколько масштабная доработка)но пойдёт в большой плюс фильму и его создателям,а мы потерпим.

 

 

Я тоже надеюсь на лучшее. Но есть фильмы, которые переносились и они разочаровывали (типа "Макса Пейна" и "Хитмана"). Я надеюсь, что фильм доработают.

А на счет предыдущей части, то я сравниваю свои ощущения после просмотра с соответствующей частью семикнижия. Первые четыре по духу соответствовали, а вот ОФ почему-то нет! Но это мои личные ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кому его играть?? Рекастинг - зло, бестактная ид*отия(думаю не я один с этим согласен).

 

Кооонечно, согласны мы, что он играет дальше только потому, что рекастинг-глупость. Но ведь все равно противно! Изначально выбирать надо было... Ну или хотя бы в контракте указать: "Не светить голым задом на сцене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр - Невилл и Гермиона:

Neville_and_Hermione_in_Slug_Club.jpg.03cf6455147be99062b380a960ce1fcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер и Принц-полукровка должен получиться поудачнее Ордена, но на Принца я схожу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неввил так вырос :)Красивый кадр,только не помню я такого в книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не помню я такого в книге.

На одном из собраний Клуба Слизней под председательством профессора Слахгорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герми и невилл сидять на вечеринке,это было в книге . Просто первая вечеринка была в поезде ,а в фильме будет в замке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,теперь поняла,знаете,на одной сайте.к этой фотке приписали коментарий:они сидят,как будто Неввил и Герми прожили вместе лет 20 уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из собраний Клуба Слизней под председательством профессора Слахгорна.

 

Может Слизнорта? Или это в фильме будет такая фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...