Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

А вот сцена с огнём в тизере очень смахивает на "ВК" и сам Гэмбон на Гэндельфа. В Ордене тоже была стена огня выпущенная Дамболдором, шикарно кстати смотрелось. Его обгорелую руку не видно к сожалению, я вот ни как не мог представить себе её. И кстати в фильме что покажут как Дамб кольцо надел?

Качаю сейчас тизер в HD (лучшее качество)

 

 

По-моему огонь был от Воланда, а Дамблдор просто рассеял его и заключил Лорда в водяной кокон..

не помню как там было... но смотрелось конечно же здорово ))

 

про кольцо я тоже не понял, и кстати, ещё одно сходство с ВК не заметили? Дамб хочет прикоснуться к кольцу и одергивает руку и там такая вспышка с лицом Воланда - очень смахивает на Гэндальфа в Братстве когда он в домике Фродо хочет дотронуться до кольца и там вспышка с кольцом Саурона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про кольцо я тоже не понял, и кстати, ещё одно сходство с ВК не заметили? Дамб хочет прикоснуться к кольцу и одергивает руку и там такая вспышка с лицом Воланда - очень смахивает на Гэндальфа в Братстве когда он в домике Фродо хочет дотронуться до кольца и там вспышка с кольцом Саурона...

 

Ага, но уж лучше копировать хорошее, чем создавать плохое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

По-моему огонь был от Воланда, а Дамблдор просто рассеял его и заключил Лорда в водяной кокон..

не помню как там было... но смотрелось конечно же здорово ))

 

про кольцо я тоже не понял, и кстати, ещё одно сходство с ВК не заметили? Дамб хочет прикоснуться к кольцу и одергивает руку и там такая вспышка с лицом Воланда - очень смахивает на Гэндальфа в Братстве когда он в домике Фродо хочет дотронуться до кольца и там вспышка с кольцом Саурона...

 

Ты абсолютно прапв, по поводу Ордена.

Это не сходство.Это просто похожесть сюжета, хотя в какой то мере ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему огонь был от Воланда, а Дамблдор просто рассеял его и заключил Лорда в водяной кокон..

не помню как там было... но смотрелось конечно же здорово ))

 

про кольцо я тоже не понял, и кстати, ещё одно сходство с ВК не заметили? Дамб хочет прикоснуться к кольцу и одергивает руку и там такая вспышка с лицом Воланда - очень смахивает на Гэндальфа в Братстве когда он в домике Фродо хочет дотронуться до кольца и там вспышка с кольцом Саурона...

 

 

Так мой вопрос остался без ответа. В "Принце" покажут как Дамб кольцо надевает? Ведь ни в "Дарах" не в "Принце" это не описывается.

По поводу вспышки да очень схожо, а это честно не помешает. Если так всё равняют на "ВК" то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

Так мой вопрос остался без ответа. В "Принце" покажут как Дамб кольцо надевает? Ведь ни в "Дарах" не в "Принце" это не описывается.

По поводу вспышки да очень схожо, а это честно не помешает. Если так всё равняют на "ВК" то почему нет.

 

 

Я все таки думаю, что это будет в Дарах. Ведь именно В них Гарри получает ответы на все вопросы....Да и те, кто не читал книгу помучаются....Да и в Дарах Смерти будет время, что бы рассказать об этом, а в Принце нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю, что это будет в Дарах. Ведь именно В них Гарри получает ответы на все вопросы....Да и те, кто не читал книгу помучаются....Да и в Дарах Смерти будет время, что бы рассказать об этом, а в Принце нет.

 

Что будет в Дарах? Как Дамб одевает кольцо? так это ж показали в тизере, причем здесь Дары? в Принце Дамблдор просто расказывает об этом, а создатели наверно решили это экранизировать отдельным эпизодом, также как и [spoier]крушение Брокдейлского моста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря французскому фан-сайту UniversHarryPotter.com у нас есть возможность посмотреть на скан статьи, посвещенной "Принцу-Полукровке". Но вот что странно - в конце статьи рассказывается о судьбе Регулуса Блэка в фильме, которая заметно отличается от его участи в книгах Дж.К. Роулинг...

 

"В сценах из прошлого мы будем видеть, как Регулус Блэк, младший брат Сириуса, был завербован в ряды Пожирателей смерти и впоследствии убит Волдемортом".

 

Подтверждения этой информации не поступало, поэтому рассматривайте ее пока как очередной слух, но подобный поворот событий выглядит довольно неожиданным.

 

Стоит напомнить - по сюжету "Даров Смерти",

 

из рассказа домового эльфа семейства Блэков Кикимера следовало, что смерть настигла Регулуса в пещере, где Темный Лорд хранил один из своих крестражей - медальон, укрытый на дне наполненной отравленным зельем чаши. Регулус, выпив зелье, подменил его на фальшивый, пожертвовав ради этого собственной жизнью.

 

4080375a086ft.jpg

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, получится так что в "Принце" покажут смерть Регулуса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они сразу и на "Дары Смерти" материал снимали, поэтому и появилась такая информация? May be...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто когда Дамблдор будет говорить "я расскажу об этом в другой раз" (или что-то типо того) момент одевания кольца будет показан коротким флэшбэком, но это мои личные догадки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто когда Дамблдор будет говорить "я расскажу об этом в другой раз" (или что-то типо того) момент одевания кольца будет показан коротким флэшбэком, но это мои личные догадки:)

 

Ну если в тизере показывается как он подносит кольцо, а потом как отпрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,будет ли показана сцена похорон в фильме? Все знают,о ком я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,будет ли показана сцена похорон в фильме? Все знают,о ком я.

 

Наталия Тена (Тонкс) сказала что эту сцену снимали, но почему-то решили вырезать и в фильм она не войдет. мне кажется всё может изменится, тем более что Наталия Тена не специалист по монтажу, так ведь? ))

 

а вообще это очень красивый эпизод должен бы получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Тена (Тонкс) сказала что эту сцену снимали, но почему-то решили вырезать и в фильм она не войдет. мне кажется всё может изменится, тем более что Наталия Тена не специалист по монтажу, так ведь? ))

 

а вообще это очень красивый эпизод должен бы получится.

 

Ага, красивый и печальный. Думаю, момент должен войти, ведь в книге этому целая глава была уделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Тена (Тонкс) сказала что эту сцену снимали, но почему-то решили вырезать и в фильм она не войдет. мне кажется всё может изменится, тем более что Наталия Тена не специалист по монтажу, так ведь? ))

 

а вообще это очень красивый эпизод должен бы получится.

 

Это точно (по поводу не специалиста :))

Сцену хотелось бы видеть. Я ее себе до сих пор представляю,как сцену из реж.версии ВК (Возвращение короля): Саруман,летящий со своей башни-Ортханк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Может они сразу и на "Дары Смерти" материал снимали, поэтому и появилась такая информация? May be...

 

Не Потому что первую часть Даров, и вторую будут снимать вместе. Так что врядли...врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати халат Дамболдора вполне нормальный вот только его надо было сделать атласным, и поменять цвет на чёрный, и укоротить его. Убрать шляпку и зачесать волосы так как в тизере "Принца" И вот получился бы суперский Дамболдор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати халат Дамболдора вполне нормальный вот только его надо было сделать атласным, и поменять цвет на чёрный, и укоротить его. Убрать шляпку и зачесать волосы так как в тизере "Принца" И вот получился бы суперский Дамболдор.

 

Да,я бы заодно и Дамблдора другого к новому халату подыскал. Надеюсь,Гэмбон заставит меня передумать. Как минимум своей игрой за Альбуса в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что странно - в конце статьи рассказывается о судьбе Регулуса Блэка в фильме, которая заметно отличается от его участи в книгах Дж.К. Роулинг...

 

"В сценах из прошлого мы будем видеть, как Регулус Блэк, младший брат Сириуса, был завербован в ряды Пожирателей смерти и впоследствии убит Волдемортом".

 

А чего ещё от режиссёра и сценариста ожидать?

Я не удивлючь, если весь конец филь ма будет переделан в пользу самого обікновеннго зрителя, но никак не для фаната книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая фотка!

 

 

Да уж-красивая,только,что за персонаж слева сидит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шути так)

 

Ну я не шучу.Может у меня уже со зрением плохо?:wacko:,но в упор не узнаю...справа:Рон,Гарри и Джини,а вот слева?

 

Всё!Пересмотрела...ну не всегда надписи под картинками смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не шучу.Может у меня уже со зрением плохо?:wacko:,но в упор не узнаю...справа:Рон,Гарри и Джини,а вот слева?

 

Всё!Пересмотрела...ну не всегда надписи под картинками смотрю :)

Если судить по одежде, то это кто-то из семейства Уизли:tongue:.

А вообще, это режиссёр Дэвид Яйц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

 

Сама фотка милая. Но лицо у Редклиффа угарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Тена (Тонкс) сказала что эту сцену снимали, но почему-то решили вырезать и в фильм она не войдет. мне кажется всё может изменится, тем более что Наталия Тена не специалист по монтажу, так ведь? ))

 

а вообще это очень красивый эпизод должен бы получится.

 

Плохо, и жаль... А то действительно была хорошая сцена, это так скажем самый трагический момент во всём фильме, а его бац и не засунули в финальную версию фильма.

 

Кстати халат Дамболдора вполне нормальный вот только его надо было сделать атласным, и поменять цвет на чёрный, и укоротить его. Убрать шляпку и зачесать волосы так как в тизере "Принца" И вот получился бы суперский Дамболдор.

А ещё лучше чтобы как в тизере, когда нам его показывали в молодом состояний. А в "Ордене" он там был неплох, только меня всё-же удивило потом после посмотра тизера на "Принца": "А где у Дамболдора очки? В "Узнике" и "Кубке" на героях небыло формы, а здесь очков у Дамболдора нет, да и сам Дамболдор мне показался моложе своих лет классно(!).

 

 

Красивая фотка!

+1

 

Да уж-красивая,только,что за персонаж слева сидит??

 

Мне кажется что это

отец Рона Уйзли. (забыл имя)

 

 

Ты прикалываешься? Если да, то помоему наоборот. У Редклифа лицо, свирепое.

 

Насчёт лица Дэнийла Редклифа соглашусь выглядит неважно, оссобенно его стрижка в "Ордене". Я чуть-ли не рассмеялся когда я увидел её в первый раз, да и ещё с коментарием: "Гарри с армейской выбритой стрижкой".

 

Я прикалываюсь, а так да ему за его бездарную игру надо снизить до 1, а остальные 13 добавить в бюджет фильма.

Ну хотя бы до 5миллионнов, а то он за весь сериал заработал больше чем Все герой взяты(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...