Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

По моему новый режиссёр делает фильмы уж больно мрачными 1-3 части ещё вроде ничего , 4ая ещё терпима, 5ая- кромешная тьма. Не нравится мне этот режиссёр-черный...

 

Видимо, дело идет по убывающей: от светлого к темному. Надеюсь, что на сути и идее экранизации это не отразится. Хотя я не являюсь страстной поклонницей фильма (одноименные книги мне как-то ближе), новые части посмотрю обязательно. Уж очень хочется увидеть, как в очередной раз воплотился на экранах манический мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну с учетом присутствия Йетса, можно расчитывать, что Драко покажут на метле.;) В принципе, я хотела опять посмотреть квитдич, но когда показали извращенную форму(которую обещали сделать суперской), желание постепенно стало пропадать. Особенно Рон аля "Чех", просто жуть какая-то. Я вот только не помню, Креб и Гойл в роли загонщиков появились в пятой части или в шестой? На этот "камеди клаб" я бы взглянула, эдакие слоны на тростинках.

 

Кажется, в шестой. Да, я бы тоже с удовольствием на это взглянула! :D

А по поводу Рона - no comments!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько инфы появилось просто копец! По "НТВ" видел тизер но на море телек отстойно показывал и увидел только Дамби в огне. А сейчас скачал, ну что можно сказать: Суинни Тодд и Властелин колец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Константин ))

 

Честно жуть! Просто копец. Кстати, перед Мумией его показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, перед Мумией его показывают?

 

Вчера ходила на Мумию - ролика не показывали. Показывали рекламу к куче всяких мультов, но Поттера - нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тизер будет прикреплен к Темному Рыцарю: во-первых: проект Уорнеров, во-вторых: прокатчик Каро. Так что вероятнее всего 14 августа можно будет увидеть тизер в к/т...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b28df0e2cf4t.jpg

 

что это за льдышки? а?

 

Дамби блин самогон варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамби блин самогон варит.

 

Чё за фигня?? Эт чтоли Дамблдор так огнем в пещере защищается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за фигня?? Эт чтоли Дамблдор так огнем в пещере защищается???

 

Ну да) а что не так-то?

очень даже эффектно смотрится

лично я ЗА то, что бы создатели экранизировали как можно более зрелищнее и масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да) а что не так-то?

очень даже эффектно смотрится

лично я ЗА то, что бы создатели экранизировали как можно более зрелищнее и масштабнее.

 

Со зрелищностью у них-то получится...главное чтоб полкниги не вырезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поняла что за ледяные глыбы на земле!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не поняла что за ледяные глыбы на земле!?

 

Это кристаллической формы камни, которые все почему-то приняли за холодильники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кристаллической формы камни, которые все почему-то приняли за холодильники ))

 

Но почему они просвечивают?? Фигня какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Йэтс под Бартона косит. Джинни кстати стала симпатичной... Особенно сцена в болоте в халате просто класс. Такая мрачная и Беллка там рядом в кустах бегает. И кстати прям нармально разбавили спакойный тизер мощными движениями Дамби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Йэтс под Бартона косит. Джинни кстати стала симпатичной... Особенно сцена в болоте в халате просто класс. Такая мрачная и Беллка там рядом в кустах бегает. И кстати прям нармально разбавили спакойный тизер мощными движениями Дамби.

 

Это Сивый вообще-то )) посмотри в HD

 

да, кстати, насчет 10 факта: это ещё что такое?? похоже с окончанием серии книг Уорнеры вместе с Йетсом взяли всё в свои руки. Я надеюсь что это нечто новое о Гарри: не то, что он тоже гей? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сивый вообще-то )) посмотри в HD

 

да, кстати, насчет 10 факта: это ещё что такое?? похоже с окончанием серии книг Уорнеры вместе с Йетсом взяли всё в свои руки. Я надеюсь что это нечто новое о Гарри: не то, что он тоже гей? )))))

 

Да нет я понял что там Красивый, просто 100% Беллка в кустах прячется, ну помимо Красивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дейвид Ейтс сказал, что фильм будет нечто средним между мрачноватым Узником Азкабана и приключенчиским Кубком Огня.

 

Комментарий редакции: Не знаем, что именно он имел ввиду, но уже только название этих двух фильмов в 1 предложении вызывают обильное слюне выделение.

 

- Конец будет немножко неожиданным. Вы узнаете кое-что новое о Гарри Поттере.

 

Комментарий редакции: Инетесный шаг. Раз книжки все вышли и интриги уже нет, создадим интригу сами. Нам нравится такой подход.

Источник: http://www.owlpost.ru/index.php?subaction=showcomments&id=1217935190&archive=&start_from=&ucat=20&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальный постер, кстати:

 

Может быть тизерный, а не официальный ;)

 

На сайте [Virgin Media] появилось слайдшоу, включающее в себя 10 кадров и интересные факты о фильме "Принц-Полукровка".

 

Не думаю, что большая часть - правда, но надеюсь, что всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер очень порадовал. Цветовое и световое решения Йетса и Дельбоннеля отличные. Немного поугасший в невиртуальных делах интерес к ГП снова возрожден :)

 

Кстати, -21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дейвид Ейтс сказал, что фильм будет нечто средним между мрачноватым Узником Азкабана и приключенчиским Кубком Огня.

 

Комментарий редакции: Не знаем, что именно он имел ввиду, но уже только название этих двух фильмов в 1 предложении вызывают обильное слюне выделение.

 

Отличное сочетание. 3часть выглядела мрачно, но там было мало убийственых сцен, как в 4части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пролистал "Орден" так видно что режиссёр слабый, просто ужас. Клиповость вот самый главный недостаток. Отметить эффекты, актёров и цветавую гамму к фильму. А вот ПП кажется нормальный будет. Очень хочется гибрид "Кубка" и "Узника". Действительно кто то тут подметил что голос у Дамби спакойный, прям усыпляет, но наши прокатчики всё испортят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Действительно кто то тут подметил что голос у Дамби спакойный, прям усыпляет, но наши прокатчики всё испортят.

 

Я вот так не думаю.апктер, озвучивающий Дамби говорит вполне спокойным голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так не думаю.апктер, озвучивающий Дамби говорит вполне спокойным голосом

 

Меня этот голос очень сильно вымораживает. Оригинальный гораздо приятней. Голос молодой. Кстати кто нибудь знает сколько Дамби лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Меня этот голос очень сильно вымораживает. Оригинальный гораздо приятней. Голос молодой. Кстати кто нибудь знает сколько Дамби лет?

 

По книге, или актеру? По книге если я не ошибаюсь лет 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге, или актеру? По книге если я не ошибаюсь лет 80.

 

Ну понятно что на КП я и сам могу посмотреть (про актёра), а я про книжного. ну если он:

 

Победил Грин Де Вальда в 45, а действие 97.г. то не знаю получается что после победы над Грином прошло 57 лет. То сколько ему было в 45?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...