Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Разве не хватает кадров, промо и фан - артов?

 

да какие фан-арты!!!!

постер это лицо фильма. у каждого фильма о ГП свой индивидуальный стиль постера. и мне безумно интересно, что придумают к ПП. Лично я думаю, что подошли бы серые и коричневые тона.

Был как-то постер на какой-то презентации (он тут обсуждался) но в цыфровом качестве он так в инете и не появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да какие фан-арты!!!!

Собственно, именно к франчайзу ГП применительно то, что фанарты ничудь не уступают постерам.

 

постер это лицо фильма. у каждого фильма о ГП свой индивидуальный стиль постера. и мне безумно интересно, что придумают к ПП. Лично я думаю, что подошли бы серые и коричневые тона.

Вот тото и оно, что этот "индивидуальный стиль" не отличается ни чем кроме повзрослевших лиц главенствующей тройцЫ, и цветовыми тонами, ну и задним планом. Не подумай: я всеми руками за, ни одним пальцом не против. Просто такие..... "креативные" постеры особо не жду... Будут и будут, классные, стильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все постеры одинаковые к сожалению... там троица и еще парочка главыных героев с нацелеными палочками аля "МЫ КРУТЫЕ"=)))

думаю то же самое и в 6-й будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йэтс прям какой-то человек-загадка: то говорит, что воспоминания побоку, и они не важны для повествования, то весь трейлер посвещает воспоминанию. Не пойму я его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йэтс прям какой-то человек-загадка: то говорит, что воспоминания побоку, и они не важны для повествования, то весь трейлер посвещает воспоминанию. Не пойму я его...

 

Показали то всего одно воспоминание.Не удивлюсь если оно будет единственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали то всего одно воспоминание.Не удивлюсь если оно будет единственное.

 

Ну, "единственное" это слишком жестко сказано, три как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер 2 вышел довольно интересным. Черт возьми, даже очень-очень интересным! Жду ноября, видимо будет что-то по крайней мере на уровне третьего фильма.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела тизер. Мне вполне понравилось. А это значит, что в новом фильме уже есть 1 минута хорошего, ну или сколько там тизер продолжается? Приглянулся Томми. Насколько я помню, это племянник Файнса? Если талантом в дядю удался - будет круто. И, возможно, Дамблдор наконец то будет не таким психом, что тоже хорошо.

Ну а так, читая о том, что в новом фильме удалили и чем заменили уж и не знаешь, смеяться или плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А это значит, что в новом фильме уже есть 1 минута хорошего, ну или сколько там тизер продолжается?

2. Приглянулся Томми. Насколько я помню, это племянник Файнса? Если талантом в дядю удался - будет круто.

3. И, возможно, Дамблдор наконец то будет не таким психом, что тоже хорошо.

4. Ну а так, читая о том, что в новом фильме удалили и чем заменили уж и не знаешь, смеяться или плакать.

 

1. Тизер идёт 1 мин 29 сек.

2. Талант у племянника Файнса есть, вот только сцен в фильме у него не так много...

3. А с чего взяли, что Дамблдор во всех частях псих?

4. Я бы плакал, что режиссёр не тот попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тизер идёт 1 мин 29 сек.

2. Талант у племянника Файнса есть, вот только сцен в фильме у него не так много...

3. А с чего взяли, что Дамблдор во всех частях псих?

4. Я бы плакал, что режиссёр не тот попался

Ну там еще какое то врем на титры и все такое.

А он уже где-то снимался, вы видели его? Это я к утверждению про талант.

Да, надо было оговориться, что псих он начиная с третьей, то бишь когда поменялся актер.

А я не знаю, тот или не тот, не припоминаю, чтобы видела прежние работы этого режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йэтс прям какой-то человек-загадка: то говорит, что воспоминания побоку, и они не важны для повествования, то весь трейлер посвещает воспоминанию. Не пойму я его...

Это точно Йетс сказал? Это же идиотизм. На воспоминаниях все повествование шестой книги построено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он уже где-то снимался, вы видели его? Это я к утверждению про талант.

Да, надо было оговориться, что псих он начиная с третьей, то бишь когда поменялся актер.

.

Смотри фильм "Больше Бена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри фильм "Больше Бена"

Благодарствую, надо будет не забыть. Значит, кто-то уже смотрел и считает мальчика талантливым? Это хорошо, очень на это надеюсь. С талантливой молодежью в ГП, да и вообще, напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да вы уже задрали грызть Йетса...

я ща пересматривал ГП И ОФ. как и раньше в восторге от фильма)

кстати обратил внимание на тёмные клетки в министерстве, прям как в приюте. (вернее наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да вы уже задрали грызть Йетса...

я ща пересматривал ГП И ОФ. как и раньше в восторге от фильма)

кстати обратил внимание на тёмные клетки в министерстве, прям как в приюте.

 

Кстати да. Из стен приюта строилось министерство:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, да вы уже задрали грызть Йетса...

я ща пересматривал ГП И ОФ. как и раньше в восторге от фильма)

 

Согласна. Не понимаю, почему многим так не нравится пятый фильм. Лично мне очень даже... да и шестой тоже жду с нетерпением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Тизер получился крыше сносительным. По спец эффектам фильм думмаю будет самым высоким.Кстати, я когда то сказал, что пацан для маленького Редлла не подходит. Беру свои слова обратно. Пацан хорошо обыграл свою маленькую роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не понимаю, почему многим так не нравится пятый фильм. Лично мне очень даже... да и шестой тоже жду с нетерпением....

 

Мда... Скорее бы шестой! :) Заинтриговали больно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам? http://www.kinopoisk.ru/picture/781841/ заключённый 537, звучит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам? http://www.kinopoisk.ru/picture/781841/ заключённый 537, звучит :)

 

Блеск! :wow:

Да, злодеи должны быть наказаны! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам? http://www.kinopoisk.ru/picture/781841/ заключённый 537, звучит :)

 

Ох, этот кадр убивает. Не к лицу такой вид Люциусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ну как вам? http://www.kinopoisk.ru/picture/781841/ заключённый 537, звучит :)

 

 

Матерь божья. Он в таком обличии на психа похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, проясним ситуайию, если это фан-арт - откуда такая "карикатура" взялась!? Видно, что актёра именно так и фотографировали, уж больно аккуратно всё сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не понимаю, почему многим так не нравится пятый фильм. Лично мне очень даже... да и шестой тоже жду с нетерпением....

Мне вот тоже пятый фильм (О.Ф.) очень понравился, гораздо больше чем четвертый т.к. Орден Феникса больше сходится с книгой, чем Кубок огня. Надеюсь и с Принцем будет нечто подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, проясним ситуайию, если это фан-арт - откуда такая "карикатура" взялась!? Видно, что актёра именно так и фотографировали, уж больно аккуратно всё сделано.

 

Нет, на сколько я знаю, это оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...