Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Андроид (App)

Рекомендуемые сообщения

По описанию напоминает "Чертов мобильник", но на более современной почве, со смартфонами, приложениями и всем прочем. Как бы по качеству то же не получилось -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так по-дурацки переводят-то названия у нас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новинка в кино, можно будет заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сегодня этот фильм в кино - очень неплохой экшн-триллер оказался.

Идея с приложением достаточно оригинальна и не заезжена в кино, поэтому смотрелось все это с большим интересом.

Единственное концовкой я разочарован ведь в итоге все свелось к тому

 

что парень захотел срубить бабла и из-за этого все это и случилось.

 

Могли бы и по-оригинальнее придумать источник этой программы.

Главная героиня и вправду чем-то на Эмму Уотсон походит, но в любом случае внешне вполне симпатичная на мой взгляд по крайне мере. И характер ее героини понравился тоже.

Вообщем поставлю пожалуй даже 9 из 10 фильму, ибо реально отличный фильм вышел, думал будет на порядок хуже.

 

И еще насчет этого приложения хотел написать.

Короче это полная ерунда. Эта приложение можно скачать и потом запустить на айфоне во время сеанса. Его суть заключается в том, что айфон с помощью микрофона будет воспринимать происходящее на экране и в некоторые моменты будет показывать еще некие дополнительные сцены на экране айфона. Лично я его скачивать не стал, но передо мной сидел парень у которого оно было и мне прекрасно был виден экран его айфона во время сеанса. Так вот сцены эти появлялись так крайне редко, и не представляли из себя ничего особенного - обычно они дублировали картинки с экрана айфона главной героини. Но это было ни к чему совершенно - и так все было ясно что там и как.

Короче мой совет всем - если пойдете на этот фильм в кино не заморачивайтесь с этим приложением - оно совершенно не нужно и будет только отвлекать от большого экрана. Смело просто смотрите фильм, там все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сегодня этот фильм в кино - очень неплохой экшн-триллер оказался.

Идея с приложением достаточно оригинальна и не заезжена в кино, поэтому смотрелось все это с большим интересом.

Единственное концовкой я разочарован ведь в итоге все свелось к тому

 

что парень захотел срубить бабла и из-за этого все это и случилось.

 

Могли бы и по-оригинальнее придумать источник этой программы.

Главная героиня и вправду чем-то на Эмму Уотсон походит, но в любом случае внешне вполне симпатичная на мой взгляд по крайне мере. И характер ее героини понравился тоже.

Вообщем поставлю пожалуй даже 9 из 10 фильму, ибо реально отличный фильм вышел, думал будет на порядок хуже.

 

И еще насчет этого приложения хотел написать.

Короче это полная ерунда. Эта приложение можно скачать и потом запустить на айфоне во время сеанса. Его суть заключается в том, что айфон с помощью микрофона будет воспринимать происходящее на экране и в некоторые моменты будет показывать еще некие дополнительные сцены на экране айфона. Лично я его скачивать не стал, но передо мной сидел парень у которого оно было и мне прекрасно был виден экран его айфона во время сеанса. Так вот сцены эти появлялись так крайне редко, и не представляли из себя ничего особенного - обычно они дублировали картинки с экрана айфона главной героини. Но это было ни к чему совершенно - и так все было ясно что там и как.

Короче мой совет всем - если пойдете на этот фильм в кино не заморачивайтесь с этим приложением - оно совершенно не нужно и будет только отвлекать от большого экрана. Смело просто смотрите фильм, там все предельно ясно.

 

9 из 10? Вау.. Нет слов.. На сколько же баллов вы оцените такие триллеры, как "Семь" или "Игра"?

 

 

Мне вот сюжет показался полнейшей ерундой. Совершенно непонятно, почему эта программа хотела всех поубивать, зачем ей это надо было? Зачем ее разрабатывали? Для слежения или для лечения? Как она потом оказалась в самолете? Для чего надо было убивать тех, кого убили? Как телефон мог бить током, стрелять, взрываться?

 

 

В "Андроиде" целая куча нелепостей, множество открытых вопросов остается. Ерунда, а не фильм. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле до крайности посредственный, смотреть такое вообще не стоит. И снимать тоже.

Сохраните деньги и 1,5 часа, даже скачивать не советую.

Изменено 14.10.2013 16:56 пользователем Apparition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 из 10? Вау.. Нет слов.. На сколько же баллов вы оцените такие триллеры, как "Семь" или "Игра"?

 

 

Мне вот сюжет показался полнейшей ерундой. Совершенно непонятно, почему эта программа хотела всех поубивать, зачем ей это надо было? Зачем ее разрабатывали? Для слежения или для лечения? Как она потом оказалась в самолете? Для чего надо было убивать тех, кого убили? Как телефон мог бить током, стрелять, взрываться?

 

 

В "Андроиде" целая куча нелепостей, множество открытых вопросов остается. Ерунда, а не фильм. :sad:

 

Поубивать она хотела потому что вышла из под контроля или другими словами была неправильно написана.

Сделана была она одновременно для слежения и лечения - там сам метод лечения был на слежке основан я так понял.

В самолете конечно не ясно как она оказалась - но это типичная концовка в такого рода фильмах. Неужели раньше никогда ничего подобного не видели?

Убивать их надо было потому что они были связаны с главной героиней, а далее опять же она вышла из под контроля.

Стрелять? Не помню такого. Взрываться - элементарно - замкнуло там что-нибудь и все. Насчет битья током не уверен надо у специалиста спрашивать.

 

Вот как-то так короче. Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.

А вообще я просто проще отношусь к просмотру таких ни на что не претендующих фильмов и не выискиваю в них сценарные ляпы, а просто наслаждаюсь их просмотром.

Изменено 14.10.2013 16:02 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поубивать она хотела потому что вышла из под контроля или другими словами была неправильно написана.

Сделана была она одновременно для слежения и лечения - там сам метод лечения был на слежке основан я так понял.

В самолете конечно не ясно как она оказалась - но это типичная концовка в такого рода фильмах. Неужели раньше никогда ничего подобного не видели?

Убивать их надо было потому что они были связаны с главной героиней, а далее опять же она вышла из под контроля.

Стрелять? Не помню такого. Взрываться - элементарно - замкнуло там что-нибудь и все. Насчет битья током не уверен надо у специалиста спрашивать.

 

 

 

Как телефон может так замкнуть, чтобы произошел взрыв, который смог уничтожить небольшой магазин и убить человека? Взрывчатого устройства в телефоне не было, динамитных шашек у продавца телефонов явно не хранилось, действие происходило не на АЗС. Взрыв не должен был произойти. Телефон выстрелил в самом конце, убив парня, придумавшего эту программу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как телефон может так замкнуть, чтобы произошел взрыв, который смог уничтожить небольшой магазин и убить человека? Взрывчатого устройства в телефоне не было, динамитных шашек у продавца телефонов явно не хранилось, действие происходило не на АЗС. Взрыв не должен был произойти. Телефон выстрелил в самом конце, убив парня, придумавшего эту программу.

 

 

Насчет взрыва в магазине это да, я забыл. Не знаю я что там взорвалось - но мало ли что там могло хранится.

Телефон не выстрелил а взорвался. А это вполне возможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет взрыва в магазине это да, я забыл. Не знаю я что там взорвалось - но мало ли что там могло хранится.

Телефон не выстрелил а взорвался. А это вполне возможно.

 

 

 

Мало ли что там могло храниться. Ну, знаете, таким способом можно все что угодно объяснять )))))

Может и взорвался, если в его телефоне (это же телефон парня был?) была взрывчатка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может и взорвался, если в его телефоне (это же телефон парня был?) была взрывчатка.

 

 

Да какая взрывчатка. Просто сам прибор взорвался и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Телефон не выстрелил а взорвался. А это вполне возможно.

 

 

При наличии взрывного устройства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии взрывного устройства.

 

Без. Достаточного того что это электронный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без. Достаточного того что это электронный прибор.

 

Окей, расскажите тогда, что может взорваться в калькуляторе, в PSP? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без. Достаточного того что это электронный прибор.

 

Глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, расскажите тогда, что может взорваться в калькуляторе, в PSP? :)

 

В калькуляторе ничего. Но это не калькулятор, а андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калькуляторе ничего. Но это не калькулятор, а андроид.

 

О_о

А в чем принципиальная разница между устройством калькулятора и телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти песню, что играет на финальных титрах. Кто знает?

 

upd. нашел

Изменено 28.12.2013 16:35 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой триллерок, пару нежданчиков было хороших, особенно вначале с поездом, еще бы девченок посимпотичней...

6.5/10, уж лучше всяких унылых астралов и заклятий

«Андроид» — это, конечно, кино в первую очередь. Но не будь у него телефонного дополнения, картина бы просто не стоила никакого обсуждения. Это банальный молодежный триллер, коих плодилось всегда если не сотня, то несколько десятков единиц в год.

вот это бред написал Евгений Ухов из Empire, такое вообще редко снимают, зарубежом, а особенно в сша щас в тренде призраки и прочая нечесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне не совсем понятно, по какой причине фильм режиссера Бобо Боерманса многие оценили на столько низко? Куда не зайду, везде одни негативные отзывы, хотя на самом деле, получился вполне неплохой жанровый представитель. Конечно, звезд с неба фильм однозначно не хватает, но тем не менее, имеет в свое составе ряд неплохих достоинств, в том числе и оригинальных идей. Последних к слову, здесь не так уж и много. Но что уж говорить? В современном кинематографе куда не плюнь, всюду будут одни штампы и заимствования.

 

Повествование в картине начинается с того момента, как главная героиня обнаруживает на своем телефоне новое приложение под название - Ирис. Своего рода, аналог Сири от "Яблочной" компании, только гораздо более продвинутый, чуть ли не с интеллектом Скайнета. После чего, в ее жизни происходит целая куча странных и довольно таки загадочных событий, с которыми как уже понятно, связана именно Ирис.

 

Фильм не претендует на новое слово в жанре, но тем не менее, радует вполне неплохой и достаточно актуально поднятой в нем темой, касательно полной компьютеризации человеческой жизни. Мы слишком сильно зависим от технологий и в данной картине, рассматривается обратная сторона медали. Может быть идея и не нова, но тем не менее, она действительно не отдает полной вторичностью, как в случае с просмотром очередной части "Астрала" или "Паранормального явления". Картина достойна своего просмотра. Не удивлюсь, если зоркие американские режиссеры возьмутся за свой римейк, на основе "Андройда".

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно детское кино в плане своей истории. Нафантазировали большую кучу, а разгрести ее не смогли, и даже не попытались (!!!), а начали действовать вопреки здравому смыслу и логике, на экране творится солянка из всего, что, как думали авторы фильма - должно выглядеть круто, но не обосновав практически ничего из этого - круто это выглядеть не стало. Однако, если выключить голову, и перестать пытаться вникнуть в происходящее и стать "недалеким зрителем" на время, то кино становится интересным. И если воспринимать все это как сказку с детского утренника, где ради выведения морали на первый план - все остальное начинает действовать по своим правилам - кино становится отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Предтеча фильма "На крючке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный фильм!

глупый фильм

не качественный

дешевый

не интересный

актеры не красивые

 

моя оценка 1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм!

ООООЧЕНЬ понравился, буду рекомендовать всей молодежи.

"Старичкам" помогает лучше понять новое поколение.

По сути фильм высмеивает современное поколение, и делает это предельно открыто!

 

Странно, конечно, что у фильма, такой низкий рейтинг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите а есть похожие фильмы в плане, чтоб скачать какое-то приложение на смартфон для полного погружение. "Андройд" фильм средненький, но фишка с приложение зашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...