Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?  

887 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?



Рекомендуемые сообщения

Кто такой Беорн ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто такой Беорн ?

Беорн - это человек, который превращается в медведя (аналогия оборотня - человека, который превращается в волка). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за развернутый отзыв Westminster. наверняка соглашусь с некоторыми вашими пунктами после просмотра. Мне и во Властелине больше нравятся диалоговые моменты, отношения между персонажами и т д, нежели экшн (хотя куда уж без этого, поход энтов на Сарумана, допустим, помню привел меня в неописуемый восторг) и когда нет баланса между экшном и моментами раскрытия характеров это очень огорчает. вполне могу Вас понять.

Я правда уже начитавшись рецензий примерно знаю, ждать - американских горок:D

очень завидую замечательно проведенному времени ТАМ! белой завистью:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, да, баланс нарушен, как мне показалось. И главное, такое все однообразное, буквально 1-2 интересных неожиданных момента, остальное все одно и то же.

Вспомнила еще один большой плюс - на мой взгляд, не было неуместного юмора. Наоборот, несколько действительно забавных и милых моментов,где смеялись все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут раскричались, честное слово. Мои и только мои проблемы будут, если я себе испортила просмотр спойлерами. Однако я всегда пересматриваю понравившиеся мне фильмы по миллиону раз и всегда читаю кучу спойлеров перед первым просмотром. И я например, очень рада, что прочитала такой ахтунг заранее, иначе бы прямо на сеансе оно бы меня ошарашило и потом не давало нормально фильм досмотреть. ТВ-ролики и отрывки с видео-блогами я не смотрела, с меня этого и хватит для новизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда уже начитавшись рецензий примерно знаю, ждать - американских горок:D

Чего ждёте - того и дождётесь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут раскричались, честное слово. Мои и только мои проблемы будут, если я себе испортила просмотр спойлерами. Однако я всегда пересматриваю понравившиеся мне фильмы по миллиону раз и всегда читаю кучу спойлеров перед первым просмотром. И я например, очень рада, что прочитала такой ахтунг заранее, иначе бы прямо на сеансе оно бы меня ошарашило и потом не давало нормально фильм досмотреть. ТВ-ролики и отрывки с видео-блогами я не смотрела, с меня этого и хватит для новизны.

Вы не замечаете, но своими комментариями вы разводите здесь истерику и необоснованную панику! Как бы это грубо не звучало но так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалею, что смотрела прдакшн дневники и сник пики. Очень жалею и даю себе зарок больше не смотреть. Но знаю еа 100 процентов, что смотреть все равно буду - не выдержу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не замечаете, но своими комментариями вы разводите здесь истерику и необоснованную панику! Как бы это грубо не звучало но так и есть!

Что же вы - сразу в панику ударяетесь, если видете что-нибудь такое на форуме? Надо держать себя в руках. :D все равно у каждого будет свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо просто ждать чего-то эдакого. Вот тогда фильм понравится. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь, первую часть ругали за затянутость и монотонные диалоги, вторую принялись журить за обилие экшена. Ну дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, да, баланс нарушен, как мне показалось. И главное, такое все однообразное, буквально 1-2 интересных неожиданных момента, остальное все одно и то же.

Чего-чего, а вот однообразия в фильмах ПиДжея никогда не наблюдалось!:eek: По одним только трейлерам можно с уверенностью сказать, что однообразия в Хоббите как такового нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо просто ждать чего-то эдакого. Вот тогда фильм понравится. :roll:

Ну как не ждать-то? :( оно ведь само ждется, никого не спрашивает..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы - сразу в панику ударяетесь, если видете что-нибудь такое на форуме? Надо держать себя в руках. :D все равно у каждого будет свое мнение.

Где вы увидели в моих комментах панику?!!:eek: Я в данной теме в качестве зрителя с попкорном!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а вот однообразия в фильмах ПиДжея никогда не наблюдалось!:eek: По одним только трейлерам можно с уверенностью сказать, что однообразия в Хоббите как такового нету!

 

Кому как, мне скучно смотреть на прыжки в течение 30 минут.

Буду искренне рада за вас, если вам все понравится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь, первую часть ругали за затянутость и монотонные диалоги, вторую принялись журить за обилие экшена. Ну дают.

+100500:lol: Эстетам нужен баланс экшона и диалогов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не ждать-то? :( оно ведь само ждется, никого не спрашивает..:)

 

Ну тут я наверное согласен. Это про вас. Девушки себя тут здорово накрутили )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели в моих комментах панику?!!:eek: Я в данной теме в качестве зрителя с попкорном!:roll:

 

Пардон, это же вы написали, что она разводит панику? Или вы один из любителей говорить за всех?:roll:

 

+100500:lol: Эстетам нужен баланс экшона и диалогов!))

А вам не нужен? Вы не эстет? Будем хавать, что дают? У меня от Джексона большие ожидания, поэтому недостатки воспринимаются гораздо серьезнее. Это же не пасифик рим какой-нибудь, где робот бьет динозавра по морде кораблем я и уже сижу довольная до соплей.

Изменено 12.12.2013 14:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестминстер, спасибо большое за отзыв!

 

Вы не замечаете, но своими комментариями вы разводите здесь истерику и необоснованную панику! Как бы это грубо не звучало но так и есть!

 

Тут кто-то ругался, как мы смеем обсуждать критиков и почему не пишем собственные ожидания. Теперь и этого нельзя. Ну окей, мне собственно не принципиально, негатив тоже не люблю, но я человек увлекающийся, так что, если что, прошу простить великодушно, буду паниковать молча значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, это же вы написали, что она разводит панику? Или вы один из любителей говорить за всех?:roll:

Разводить панику и участвовать в ней - разные вещи!:roll: Мы сейчас на корабле - один человек бегает, истерит и кричит всем что мы тоним, когда на самом деле всё в порядке!) Многие начинают поддерживать эту суматоху и беспочвенную панику - я же в это время лежу на шезлонге, загораю и похрумкиваю попкорном, в ожидании сеанса Хоббита, что тоже делают многие в данной теме!:D:tongue:

 

А вам не нужен? Вы не эстет? Будем хавать, что дают? У меня от Джексона большие ожидания, поэтому недостатки воспригимаются гораздо серьезнее. Это же не пасифик рим какой-нибудь, где робот бьет динозавра по морде кораблем я и уже сижу довольная до соплей.

Вернитесь немного назад и прочитайте что мне нужно от Хоббита!) Я уже писал об этом немного ранее!)

Изменено 12.12.2013 14:25 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann, не за что, я жалею, что была слишком резка. (:

 

Вернитесь немного назад и прочитайте что мне нужно от Хоббита!) Я уже писал об этом немного ранее!)

 

Мне неохота :(

 

Разводить панику и участвовать в ней - разные вещи!:roll: Мы сейчас на корабле - один человек бегает, истерит и кричит всем что мы тоним, когда на самомо деле всё в порядке!) Многие начинают поддерживать эту суматоху и беспочвенную панику - я же в это время лежу на шезлонге, загораю и похрумкиваю попкорном, в ожидании сеанса Хоббита, что тоже делают многие в данной теме!:D:tongue:

 

Умничка! Продолжайте так же :roll: но если на вас это и правда не влияет, то вы вряд ли стали бы просить ее воздержаться от разведения паники, ведь которые с попкорном, они, наоборот, любят подлить :roll:

Изменено 12.12.2013 14:23 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то ругался, как мы смеем обсуждать критиков и почему не пишем собственные ожидания. Теперь и этого нельзя. Ну окей, мне собственно не принципиально, негатив тоже не люблю, но я человек увлекающийся, так что, если что, прошу простить великодушно, буду паниковать молча значит.

Смотря в каком ключе обсуждать критиков!?!) Если в таком: " Атас! У критиков плохие оценки! Походу Хоббит получился отстойным, раз критики так сказали! Мамочка, что делать..." - то это совсем не нормально, имхо!)

А по сути, обсуждать то уже нечего - в теме происходит жевание соплей - нужно найти в себе силы и взять паузу, пока то что мы тут обсуждаем (все косточки уже перемыли:roll:) не выйдет у нас на экраны!)

 

Умничка! Продолжайте так же :roll: но если на вас это и правда не влияет, то вы вряд ли стали бы просить ее воздержаться от разведения паники, ведь которые с попкорном, они, наоборот, любят подлить :roll:

Я просто устал смотреть на эту бесполезную беготню по кораблю - хочу спокойно полежать оставшуюся неделю до премьеры, чего и другим желаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто устал смотреть на эту бесполезную беготню по кораблю - хочу спокойно полежать оставшуюся неделю до премьеры, чего и другим желаю!))

Тогда вам не надо, знаете ли, находиться на форуме, такой вам будет мой нехитрый совет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком ключе обсуждать критиков!?!) Если в таком: " Атас! У критиков плохие оценки! Походу Хоббит получился отстойным, раз критики так сказали! Мамочка, что делать..." - то это совсем не нормально, имхо!)

А по сути, обсуждать то уже нечего - в теме происходит жевание соплей - нужно найти в себе силы и взять паузу, пока то что мы тут обсуждаем (все косточки уже перемыли:roll:) не выйдет у нас на экраны!)

 

Собственно, критиков я не слушала в тот год, не послушаю и в этот, если только их претензии не сойдутся с моим мнением, в данном случае как я уже говорила, я просто болею за Джексона и хочу, чтобы у него кругом все было прекрасно.

А вот когда известный в данных кругах человек, который явно не будет заниматься вбросами, говорит, что в этом фильме слишком много экшена, вот тогда это меня заставляет задуматься, ибо не первый раз встречаю это мнение, да и похвалы в восторженных отзывах тоже достаются одному экшену. Я люблю ВК и НП как раз за то, что в отличие от всех остальных блокбастеров, в них экшен никогда не был поставлен во главу угла.

И как это обсуждать нечего, простите, но вот пришел человек, который фильм посмотрел, это то, чего вы все и ждали, когда кричали, чтоб мы прекращали смотреть на критиков. Ну и чего теперь? Давайте вообще игнорить все отрицательные отзывы? Давайте только и разговаривать с теми, кто от фильма в восторге? Собственно, когда я посмотрю фильм и если он мне понравится, то так я и буду делать. Но до просмотра фильма нет. Но с негативом постараюсь закруглиться, тут вы правы.

Однако я вас, молодой человек, абсолютно не понимаю, зачем вы пришли вообще в тему, если хотите "спокойно полежать" до просмотра? Это настолько же однозначно предсказуемо, что тут перед выходом фильма будет развороченный муравейник, как то, что солнце каждый день по утрам встает из-за горизонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам не надо, знаете ли, находиться на форуме, такой вам будет мой нехитрый совет :roll:

А я все-таки рискну ему не последовать!)) Исходя из вашей логики -если жизнь - де...мо, тогда и не живи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...