Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Пустошь Смауга (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?  

887 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра второй части "Хоббита" Питера Джексона?



Рекомендуемые сообщения

Ну что, через 3 часа можно ожидать отзывы из Германии. Билетов раздали достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Питер. В Формуле Кино открыта продажа на 18 декабря в залах IMAX. Я уже купил заветный билетик))) Но вынужден идти, к сожалению, один ибо мой фанатизм мои друзья не разделяют)))

Спс!

наконец хорошие новости!!!:cool:

 

уау Метро отличилось 2/5 поставило

Супер интеллектуальная газета:D

 

 

Из НЗ тоже будут вести

Показ будет

Изменено 09.12.2013 20:08 пользователем Maramania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу уже Больга засветили крупным планом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу уже Больга засветили крупным планом

 

Сколько новых кадров, прямо праздник. Дракошу бы еще показали общим планом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы всё это смотрите? Я видел только 2 трейлера, остальное — в IMAX!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос, и так ясно что для большинства этот фильм самая ожидаемая премьера года http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ 103к набрал, рекорд или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос, и так ясно что для большинства этот фильм самая ожидаемая премьера года http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ 103к набрал, рекорд или нет?

 

Уже выяснили тут давненько, что да, рекорд.

 

Кто интересуется предпродажами, на Фанданго сейчас Хоббитс вышел в лидеры по числу продаваемых билетов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто интересуется предпродажами, на Фанданго сейчас Хоббитс вышел в лидеры по числу продаваемых билетов:)

вот наконец-то, а то как надоело видеть все те же ГИ и Фроузен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец-то, а то как надоело видеть все те же ГИ и Фроузен!

 

Дайте пять, именно, то самое чувство.:D

Кстати, тв-ролик с новыми кадрами последний отпадный. Не представляю, как можно его хоть одним глазом увидеть и не захотеть сходить в кино. Вон уже, Ноктис даже согласился, что видать фильм вышел лучше и надо сходить на него в кино:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу уже Больга засветили крупным планом

 

Ну просто шикарно ведь, натурально мурашки по коже, не знаю как дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон уже, Ноктис даже согласился, что видать фильм вышел лучше и надо сходить на него в кино

ну ему же надо базу для троллинга создать )))

Потом поди наедет на романс Кили/Тау 100% или плохое cgi и т д и т п и покатится под горку Лучше б сидел пересматривал свою Лоуренс что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ему же надо базу для троллинга создать )))

Потом поди наедет на романс Кили/Тау 100% или плохое cgi и т д и т п и покатится под горку Лучше б сидел пересматривал свою Лоуренс что-ли

 

Ой, да пусть и дальше извергают хейтеры свои каловые массы, меня волнуют не они, а сборы только лишь. Просто хочу чтоб Джексону достался третий миллиардик, будет рекордсменом:D

Правда насчет хейтеров если меня что и интересует, то это вопрос, на который все равно ответа нету, откуда их столько развелось и что им сделал именно Хоббит. Есть же еще миллион остальных блокбастеров. Кому он вообще так сильно мешает? Наверное такие как Ноктис не выносят, что не все поголовно на земле писаются от ГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по новому TV spot'у я все больше сомневаюсь в их словах "о прорыве" в графике. Эх, Вета, Вета... я же верил вам!!!!

Хотел чтобы вы заткнули Стартрек: Возмездие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сборов, какие последние прогнозы? Особенно по США интересует. Есть надежда на то, что сборы в первый уикенд не будет ниже чем у первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сборов, какие последние прогнозы? Особенно по США интересует. Есть надежда на то, что сборы в уикенде не будут ниже чем у первой части?

 

Не побьет, но есть шанс на большую стойкость в прокате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то по новому TV spot'у я все больше сомневаюсь в их словах "о прорыве" в графике. Эх, Вета, Вета... я же верил вам!!!!

Хотел чтобы вы заткнули Стартрек: Возмездие!

А что в Возмездии такого выдающегося в графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Возмездии такого выдающегося в графике?

 

Для меня плюс, когда она почти незаметна. ILM там потрудились на славу. А обещанного прогресса Weta не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня плюс, когда она почти незаметна. ILM там потрудились на славу. А обещанного прогресса Weta не видно.

 

Как может быть незаметным нарисованный космический корабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побьет, но есть шанс на большую стойкость в прокате

 

Хотелось бы чтоб было хотя бы на уровне первой части, вообще не понимаю с чего это боксоффисы прогнозируют уменьшение сборов, сборы сиквелов успешных франшиз ведь всегда держатся на одном уровне или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня плюс, когда она почти незаметна. ILM там потрудились на славу. А обещанного прогресса Weta не видно.

Дело не в графике, в треке по сути, нет ничего такого, в чем бы она могла быть заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня плюс, когда она почти незаметна. ILM там потрудились на славу. А обещанного прогресса Weta не видно.

 

Это вы по своему монику определили? Аватар на компе тоже смотрелся мультяшно, надо в кино идти. Трейлер на большом экране смотрелся шикарно.

А вообще тут вся соль визуала фильма в его красоте, красках, отличных от нашей серой унылой реальности. Вот именно таким и должно быть фэнтези. Когда каждый кадр - картина. Просто не всем это нравится, кто-то предпочитает и дальше смотреть на серость и привычные цветовые решения. Вот еще одна вещь, за которую я люблю Джексона - смелость пробовать новое и быть первопроходцем.

Забавно кстати будет иметь такую трилогию до ВК. Как раз в тему того, что в ВК начали уходить из мира эльфы, а вместе с ними чудеса и магия. И мир посерел и стал тусклее, стал намного больше напоминать нашу реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть незаметным нарисованный космический корабль?

 

В начальной сцене у вулкана, когда корабль летит к вулкану он выглядит весьма впечатляюще, даже на блю-рей графика не особо палится.

 

Лапка Смауга в ТВ споте выглядит ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начальной сцене у вулкана, когда корабль летит к вулкану он выглядит весьма впечатляюще, даже на блю-рей графика не особо палится.

 

Лапка Смауга в ТВ споте выглядит ужасно.

 

А ничего что нарисовать эту лапу в несколько раз сложнее чем корабль?

Вы бы еще Энтерпрайз с Голлумом сравнили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, к чему вы тут развели. Нашелся эксперт, ладно бы еще фильм успел посмотреть в кино. Вам тут уже сказали абсолютно все рецензенты, даже хейтеры-критики, что Смауг это действительно прорыв, он поражающе реальный и живой, и лучший дракон в истории кино. Но нет, мы же умнее, мы же лучше видим на своих мониторчиках у себя дома.+_+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в тв-спотах всегда мультяшная, ведь это ролики с интернета, а в кинотеатрах все выглядит совсем подругому, не спешите еще пока выносить вердикт фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...