Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas…)

Рекомендуемые сообщения

Да, про гигиеническую сторону.:D

Ну, в принципе, согласен! Я бы после этого всю посуду не то чтобы мыть не стал, но и выкинул бы в мусор - есть из нее после этого как-то не очень...:D

 

Но как вариант мести и достойного ответа - впечатляющий!;) Куда же ему, как не...:D

 

Куплю обязательно на лицензии и с допами если повезет, мож там будут удаленые сцены или фильм о съемках!

Полностью согласен - куплю при первой же возможности!

 

Вот только предварительная дата появления этой самой возможности одновременно и радует и огорчает - 5 июня.

Радует - это то, что очень скоро!:)

Огорчает - это то, что судя по всему ни бонусов, ни оригинальной дорожки там не ожидается!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, в принципе, согласен! Я бы после этого всю посуду не то чтобы мыть не стал, но и выкинул бы в мусор - есть из нее после этого как-то не очень...:D

 

Но как вариант мести и достойного ответа - впечатляющий!;) Куда же ему, как не...:D

А как на счет крышечки от унитаза, зачем он её под одеялом держал?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет крышечки от унитаза, зачем он её под одеялом держал?:D

Енто ты на на всю нашу мужскую братию намекаешь?;) Ну не все же такие - как он!:D

 

В фильме действительно очень много всяких разных намеков на мужские и женские недостатки и вредные привычки, но... порой они уж явно "приукрашены". В реальной жизни мне такое как-то не очень отчетливо представляется - взять тот же момент с волосами в раковине и в ванной... не представляю, как до такого можно докатиться! Хотя... може быть он специально их туда накидал, чтобы вызвать еще большее отвращение!;)

Или момент с попкорном - вообще отпад!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни мне такое как-то не очень отчетливо представляется - взять тот же момент с волосами в раковине и в ванной... не представляю, как до такого можно докатиться! Хотя... може быть он специально их туда накидал, чтобы вызвать еще большее отвращение!;)

Или момент с попкорном - вообще отпад!:wow:

 

Да конечно специально накидал. Не думаю, что своих многочисленных подружек он соблазнял волосатой раковиной. Всё специально для жёнушки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или момент с попкорном - вообще отпад!:wow:
Ага... эта сцена у нас в кинотеатре вообще прошла с большим аншлагом! Какой-то умник, увидев, кудаон высыпал поп-корн - воскликнул: "О-да, Бэйби!" :D

А когда он снял дверь - типа воры унесли:D Нет все в фильме органично и смешно, на самом деле даже, когда он не смог терпетьа она была в ванной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... эта сцена у нас в кинотеатре вообще прошла с большим аншлагом! Какой-то умник, увидев, кудаон высыпал поп-корн - воскликнул: "О-да, Бэйби!" :D

Я всегда стараюсь попадать в кино на утренние сеансы - и народу мало, и день целиком не занят получается!

 

В этот раз в зале (довольно-таки приличном), нас, смотрящих, было 3 человека - я и еще одна молодая пара в ряду за мной. Так вот нашего немногочисленного, но достаточно откровенного смеха было более, чем предостаточно - никакого стеснения и "стрема", мы без слов поняли друг друга!:D Смеялись от души!!!

 

А вообще, мне кажется, на такие фильмы лучше ходить, когда мало народу в зале, а то громкий и продолжительный смех может изрядно помешать восприятию происходящего на экране... можно просто не все расслышать! Хотя... чувство всеобщего коллективизма, присутствующее в полном зале тоже имеет свои плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь попадать в кино на утренние сеансы - и народу мало, и день целиком не занят получается!
У нас так не получается - утром спим - вечером гуляем:) Поэтому кино - это вечернее мероприятие! Все равно народ попался с чувством юмора - все оценили попrорн а-ля Эштон:D

Придется ждать диск с допами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и насмеялась!!!

Нет, честно, замечательная комедия получилась! Пусть и как-то все гладко получалось, и 6 месяцев незаметно прошли (совсем незаметно!), все же было реально весело!

Ну, на Кэмерон вообще без смеха не взглянуть уже (это комплимент как комедийной актрисе!), а вот Эштон даже порадовал! Я в нем сильно-сильно сомневалась, а оказалось, зря!

Правда, большего сказать не могу, т.к. это все-таки просто комедия... Но оценка, несомненно, 10/10! Splendid!

 

ЗЫ. Они действительно любят друг друга!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с Кэмерон Диаз или Эштоном Катчером - это всегда что-то взрывное и неконтролируемое. Парочка из них вышла убойная, давно я не получал такого удовольствия от романтической комедии. Считаю, что все актёры хорошо справились с ролями, но помимо главных героев выделю ещё их друзей, тоже хороши:lol:.

 

Идея уже не новенькая, по-моему в "Симпсонах" был похожий эпизод со свадьбой по пьяни, и ещё до этого. Но всё равно получилось очень смешно.

 

Всем, кто ещё не посмотрел, искренне советую! 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или момент с попкорном - вообще отпад!:wow:
Точно,:D, Катчер уделывает Диаз на все сто!)))

Но она возвращает себе первенство когда закидывает его апельсинами!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, чтобы фильм был таким уж прям ухохотаться до смерти. Стандартная комедия, на фоне основного комедийного безрыбья довольно смешная, но и только. Главные актеры ужасны, Катчер откровенно не умеет играть, а Диас, похоже, перестала стараться.

Порадовала только подружка главной героини: - Ты знаешь за что! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, чтобы фильм был таким уж прям ухохотаться до смерти. Стандартная комедия, на фоне основного комедийного безрыбья довольно смешная, но и только. Главные актеры ужасны, Катчер откровенно не умеет играть, а Диас, похоже, перестала стараться.

Порадовала только подружка главной героини: - Ты знаешь за что! :biggrin:

Мне хотелось бы услышать про нестандартную комедию,)) это раз. В конце апреля, значица почти к маю, в одно время с "Однажды в Вегасе" вышла в прокат супер комедия "В пролете", о каком безрыбье речь? два. Актеры ужасны, это видимо личная оценка, пусть остается, ну, а Катчер, просто рожден играть подобные роли абсолютно невменяемый парень получился, в меру брутальный и симпатишный, комедийные роли его профиль, три.:D

Какая вы однако непредсказуемая Диаз значит играть не умеет, а актриса исполнившая роль подружки радовала больше, ясненько, :D, вопросы снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, чтобы фильм был таким уж прям ухохотаться до смерти. Стандартная комедия, на фоне основного комедийного безрыбья довольно смешная, но и только. Главные актеры ужасны, Катчер откровенно не умеет играть, а Диас, похоже, перестала стараться.

Порадовала только подружка главной героини: - Ты знаешь за что! :biggrin:

 

Слушай, правда, а приведи пример самой улётной комедии на твой взгляд. Просто по-моему, "Однажды в Вегасе" действительно несколько больше, чем стандартная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну отзывы просто улет...надо идти пока еще идет в кино...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ну отзывы просто улет...надо идти пока еще идет в кино...!

 

Я бы сказала, надо бежать, сломя голову. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы услышать про нестандартную комедию,)) это раз. В конце апреля, значица почти к маю, в одно время с "Однажды в Вегасе" вышла в прокат супер комедия "В пролете", о каком безрыбье речь? два. Актеры ужасны, это видимо личная оценка, пусть остается, ну, а Катчер, просто рожден играть подобные роли абсолютно невменяемый парень получился, в меру брутальный и симпатишный, комедийные роли его профиль, три.:D

Какая вы однако непредсказуемая Диаз значит играть не умеет, а актриса исполнившая роль подружки радовала больше, ясненько, :D, вопросы снимаются.

 

Точно, если сравнивать недавно вышедший фильм "В пролете" и этот, то в "В пролете" - это просто несмешное г.

 

2WonkaА Диаз красавица, для комедии играла она выше всяких похвал. Недавно посмотрела с ней "Отпуск по обмену", конечно, играет похоже, но мимика у нее классная и делала все выкидоны в фильме очень смешно.

Это был первый отзыв о том, что фильм не понравился? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эштон и Кэм показали себя на все сто процентов. Сюжет незамысловатый, но очень забавный. Да, фильм реально смешной. Во время просмотра я именно хохотал. Кэм - мастер комедий, да и бросто женщина на которую хочется смотреть на экране.

Фильм не опровдал ожиданий. Он оказался лучше, чем я предпологал. 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не хотел идти на этот фильм, но Эштан заставил, и я оказался не разочерован, я уж думал что не люблю стандартные романтик комедии, но это фильм оказался не таким стандартным как я думал и вернлу мне любовь к жанру =)

Правда вот концовка как дежавю :) но это даже к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему вы сравниваете "В пролёте" и этот фильм. Мне лично в пролете вообще не понравился. реклама может и интересная была то фильм вообще г.

 

Этот фильм очень смешной, сатиричный, харизматичный. вообщем очень мне понравился. и пусть я говорю стандартные фразы но мне все равно. фильм хороший. Люблю Камерон Диаз. чего не могу сказать об Эштоне. но справились оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Камерон Диаз. чего не могу сказать об Эштоне. но справились оба!
А я люблю их обоих, поэтому мне было втройне приятно видеть их вместе:) Еле дождалась премьеры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, если сравнивать недавно вышедший фильм "В пролете" и этот, то в "В пролете" - это просто несмешное г...-)
Когда привела в пример комедию "В пролете" хотела подчеркнуть, что в настоящее время в прокате не одна комедия про Вегас, и два замечательных фильма назвать безрыбьем , как-то несерьезно.

 

"В пролете", мне очень понравилось. "Однажды в Вегасе" смотрела после фильма. Обе комедии достойные, но немного разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, steffania, вы-таки заставили меня полнее развернуть свой ответ.

Слушай, правда, а приведи пример самой улётной комедии на твой взгляд. Просто по-моему, "Однажды в Вегасе" действительно несколько больше, чем стандартная.

В смысле, она чуть смешнее, чем обычно?

Опять-таки, нужно определиться по поводу чего мы спорим - что это очень смешная комедия или очень хорошая комедия? Вегас я тоже сочла смешным, и кое-где даже очень, но при этом частенько после смеха хотелось сказать: фу. И причина этого - непрошибаемая тупейшая физиономия Катчера. Ну не актер он. И пусть ему "идет" роль оболтуса (что скорее всего означает: у него вид и имидж обалдуя и поэтому не приходится что-то играть), зато в сценах, где нужно сыграть романтику или другое нечто, что выходит за рамки его амплуа, он выглядит абсолютно беспомощным. И Диас недалеко от него ушла, эта актриса как зеркало - играет хорошо лишь рядом с хорошим партнером, во всех остальных случаях приходится смотреть на наработанное годами кривляние. Они оба не убедили меня ни в своей ненависти, ни в любви (так же как Диас была неубедительна в образе перфекционистки, а он - сексгиганта).

Итоговое резюме такое: смешно, но ничего более.

Поэтому и впечатление в целом осталось смазанным.

 

Ну а что касается примеров, то навскидку могу назвать пожалуй День сурка. Над шуточками гг я лично смеялась горааздо больше, чем над всеми прыжками и гримасами Диас и Катчера, вместе взятых. И позитива получила несоразмеримо больше. И это только один пример.

 

Какая вы однако непредсказуемая Диаз значит играть не умеет, а актриса исполнившая роль подружки радовала больше, ясненько, , вопросы снимаются.

Это что за выпад такой? Неуместная язвительность, на мой взгляд. Еще не хватало мне с вами бодаться из-за своего же мнения о второстепенном персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, она чуть смешнее, чем обычно?

 

Нет, по-моему она очень смешная. Гораздо смешнее, чем обычно.

 

... непрошибаемая тупейшая физиономия Катчера. Ну не актер он. И пусть ему "идет" роль оболтуса (что скорее всего означает: у него вид и имидж обалдуя и поэтому не приходится что-то играть), зато в сценах, где нужно сыграть романтику или другое нечто, что выходит за рамки его амплуа, он выглядит абсолютно беспомощным.

 

Ну не соглашусь и всё. Он не гений актёрского дела, это точно, но как комедийный актёр он лично меня очень и очень устраивает. И раз уж у него амплуа такого вот оболтуса, то и романтику он играет тоже как оболтус. Или как только фильм из стадии комедии переходит в стадию мелодрамы, он тут же должен стать халёным Ричардом Гиром из "Красотки"? ИМХО у него всё очень натуральненько выходит, так по-детски что ли. Мне это всегда в нём нравилось.

 

И Диас недалеко от него ушла, эта актриса как зеркало - играет хорошо лишь рядом с хорошим партнером, во всех остальных случаях приходится смотреть на наработанное годами кривляние.

 

Ну вот здесь пожалуй есть доля правды. И то признаю это только потому, что отношусь к ней достаточно ровно, а местами даже прохладно. Но опять же, в какой-то гиперсерьёзной роли её действительно невозможно представить, а вот в таких комедиях она всегда к месту. Это её амплуа, её фишка, если хотите. Ведь у каждого актёра, особенно комедийного, есть своя поступь, какие-то определённые оттенки игры, по которым мы его и узнаём. Возьмём к примеру Вупи Голдберг, ведь она тоже постоянно кривляется и на мой взгляд достаточно однообразно. И всё равно я её люблю, как и миллионы других телезрителей. И мы любим её такой какая она есть. Так же и с Кэм. Просто мне кажется, это уже личностное твоё восприятие её как актрисы и как женщины.

 

Они оба не убедили меня ни в своей ненависти, ни в любви (так же как Диас была неубедительна в образе перфекционистки, а он - сексгиганта)

 

Ну из Кэтчера секс-гигант конечно никакой, но знаешь, мне показалось, что и цели такой не было у режиссёров. Я восприняла всё происходящее в первой половине фильма как фарс. Отличный уморительный фарс. А в романтической части всё было очень мило. Меня они убедили. Взгляд Кэм, когда она увидела его с детьми. Его взгляд, когда она разговаривала с женихом.

 

Ну а что касается примеров, то навскидку могу назвать пожалуй День сурка.

 

Ну ты замахнулась. Это ж классика. И сравнивать их не к чему. В "Дне сурка" более глубокий смысл. Да и Билл Мюррей бесподобен, Эштон с ним и рядом не лежал. А вот Энди Макдауэлл, например, для меня особенной ценности не представляет. Конечно, я смотрела фильм наверное столько же раз, сколько он просыпался "в то утро", поэтому сложно уже представить на её месте кого-нибудь другого. Но по идее она там легко заменяема на любую другую хорошую актрису.

А вообще, это два абсолютно разные по стилю фильма. Комедия комедии рознь. "День сурка" и снят гораздо раньше и состав у него всё-таки более возрастной. А "Однажды в Вегасе" это стопроцентная безбашенная комедия нашего времени с совсем другими шутками. И на мой взгляд одна из лучших за последнее время :)

Сорри за маленький оффтоп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на этот фильм начитавшись положительнейших отзывов. Настроила себя на то что смеяться начну с первых минут фильма, но не тут то было, уже начала расстраиваться из за того что мое мнение не совпало с общественным, и тут началось...Как минимум минут 40 этого фильма, я смеялась так , как не смеялась давно. Да обычный сюжет, да предсказуемая концовка, но зато какой хороший юмор, который перекрывает все недостатки этого фильма. Катчер и Диаз отлично смотряться вместе и так же шутят. Также повеселили и друзья главных героев, в некоторых моментах вообще чуть не упала с кресла. Короче говоря осталась довольна просмотром и куплю на ДВД, дя поднятия настроения и что бы посмотреть на русском, так как украинский дубляж опять не порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю на ДВД, дя поднятия настроения и что бы посмотреть на русском, так как украинский дубляж опять не порадовал.

Пардон, что спрашиваю, но украинский дубляж - это как? Прям в кинотеатре на украинском языке фильм? А если кто-то не понимать...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...