Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Короли улиц (Street Kings)

Рекомендуемые сообщения

Ещё один фильм с Криской Эвансом. Ради него посмотрю что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел тизер-ролик. Класс! Похоже нас ждёт не только хорошая драма, но качественный, захватывающий боивичок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не мое кино, но из-за любви к Ривзу посмотреть придется. Хью Лори долго наблюдала только в роли английского джентльмена, так что очень интересно, что же он здесь будет делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер-трейлер порадовал..чувствуется драйв..да и жанр мне нравится..обязательно гляну..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... вроде официальный постр, но по мне так больше похоже на фан-арт, хотя выглядит не плохо.

5.jpg.a4b39f4021f343fdbc83a702b3d1b510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отсмотрен - много перестрелок и негров, и мало Эванса и Лори. Не знаю чего от фильма ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Эйр продолжает гнуть свою линию и снимать кино о любимых кварталах ЛА, только теперь он сосредоточен на режиссерском кресле без совместительства стучания по клаве (что, может быть, к лучшему, т.к. в своей последней работе уж слишком долго он раздуплялся на завязку сюжета). Сценаристы вызывают уважение, особенно первое имя в списке. Актеры неплохие. Вполне может выйти хорошая фильма для любителей кина о крутых пацанах. Понятное дело, что посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, давно у Ривза ничего хорошего невидел и ещё вдобавок Ноласко снимается, так, что смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется мне это будет обычный боевик не о чем... Хотя из - за Криса посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ривз крутой чувак, ради него посмотрю.. И ролик крутой, и набор актёров, вообщем нада посмотреть обязательно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый постер смахивает на недавно вышедшую игру the club)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый постер смахивает на недавно вышедшую игру the club)

 

Да один в один такой же постер, от самого фильма ничего особенного не жду, но скорее всего посмотрю, давно Ривза не видел, кстати на первом фото какой-то он пропитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно хочу посмотреть этот фильм. Буквально с того самого момента, когда узнала о нем.

Я в ряду тех, кто идет туда именно из-за Лори, ибо вдохновляет.

Ривз не в числе моих избранных или любмых актеров, на мой взгляд он "постный" какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новый постер смахивает на недавно вышедшую игру the club)
Ну, знаешь, The Club не прародитель таких постеров. И до него выходило куча фильмов и игр с подобными постерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один постер. Мне он как-то больше нравится.

65957bf6323c.jpg.1f70dd6b3f5ff3b6835c284f01c81375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я узнала, кого будет Крис играть: честного копа, расследующего дело о другом полицейском (Ривзе). Ну посмотрим, что получится. Нет, в Крисе то я не сомневаюсь, интересно, что из фильма выйдет.

ГЫ: а на постере Эванса как-то мало...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите, первая же десятка актеров в фильме это талантливейшие известные люди. Почему-то не было сказано ни про одного из лучших актеров современности Фореста Уитакера, ни про харизматичного Коммона, ни про Амори Ноласко, который в призон бреак своей игрой ваще всех переплюнул. Ну а за новый фильм с участием Терри Крюса я вообще готов душу продать, так давно не видно было его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм подкупает актерским составом и только им. Особенно хочется посмотреть на Амори Ноласко. Хотя терзают меня смутные сомнения, касательно режиссера. Его «Harsh Times» мне как-то не сильно понравился, но против актерского состава «Street Kings» просто не устоять.

 

Смотреть буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ждать от Лори и остальных, но от Киану жду многого и надеюсь ,что фильм вышел запоминающимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во Владивостоке на одном сайте такую рекламу на бесплатную премьру раскрутили, ай просто плакалЬ! :)

Внимание! Сеть кинотеатров «Иллюзион» объявляет STREET-битву. Если ты называешь себя би-боем, хип-хоппером, трейсером или скейтером — это действо для тебя. 17 апреля в 18:00 перед кинотеатром «Океан» соберутся все, кого объединяет дух улиц на большой battle «Короли улиц». Приз победителям – билет на премьеру одноименного нового триллера с Киану Ривзом в главной роли.

 

«…би-боем, хип-хоппером, трейсером или скейтером…»… вот уж не думал, что это «короли улиц»

Подумал-подумал, а че Ямакасей не пригласили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одно, что Киану Ривз в дерьмовых фильмах не снимаеться!!! Фильм жду как праздник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 раз подряд отсмотрен трейлер данного фильма ради заматеревшего Ривза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 апреля премьерный показ "Королей улиц" в Лос Анжелесе в Grauman's Chinese Theatre. Ждем и мы! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...