Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мастера секса (Masters of Sex)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Шин на роль секс-монстра ну никак не тянет

 

Очень даже тянет и каждый эпизод своей отличной игрой это доказывает. Трудно конечно смотреть этот сериал со стереотипами, что все секс - монстры исключительно Питты и Деппы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень даже тянет и каждый эпизод своей отличной игрой это доказывает. Трудно конечно смотреть этот сериал со стереотипами, что все секс - монстры исключительно Питты и Деппы.

 

Эти двое уже лет 10 как староваты для роли секс-символа, но вообще - да, фактура должна соответствовать. Нельзя вытащить нечто невнятное, и "назначить" сексуальным.

Майкл Шин - хороший актер, но это - не его амплуа. Пока он играл невротичного ученого, все было ОК, как только начали делать из него мачо, стало смешно, неловко, мерзко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шин - хороший актер, но это - не его амплуа. Пока он играл невротичного ученого, все было ОК, как только начали делать из него мачо, стало смешно, неловко, мерзко

 

Так с чего вы взяли, что из него мачо делают? Секс для него изначально интересен как объект научного исследования, а хотеть Джинни это так, приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Шин - хороший актер, но это - не его амплуа. Пока он играл невротичного ученого, все было ОК, как только начали делать из него мачо, стало смешно, неловко, мерзко

О, надо скорее начинать просмотр! Дополнительную рекламу сериалу сейчас сделали)) Для меня уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый эпизод сделала Джейн. Каждая реплика и сцена с ней достойна пересмотра. Персонаж безусловная находка для сабжа.

В остальном держат драму на уровне.

Отец ребенка там точно не Мастерс. Но тут возникает вопрос, неужели Итан и правда такой идиот и не понимает, что Билл догадается? Как то пока все это натянуто выглядит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Расскажи, дорогая, а чем ты занимаешься?

- Оу, ну я в основном... Мастурбирую!

- Прекрасно... А вы Лестор тоже мастурбируете?

- Иногда. Но не здесь

 

:lol::lol::lol:

 

Жара -)

 

Отец ребенка там точно не Мастерс.

А я вот как-то однозначно не могу об этом сказать... С одной стороны - да. Но с другой...

Мб его такая реакция на слова Либби о беременности вызвана тем, что он не ожидал, что она против его воли пойдет на повторное эко. Итан ведь говорил, что у него оставалась замороженная сперма Мастерса. Речь ведь шла о малоподвижных, а не совсем нефункционирующих сперматозоидах изначально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь ведь шла о малоподвижных, а не совсем нефункционирующих сперматозоидах изначально

 

 

Я конечно ничего не утверждаю, но первый раз звезды действительно могли сойтись, и произошло событие на грани фантастики. Но второй это уже явно подозрительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая серия прелестная.

Потому что в ней то, за что я особенно люблю американские пятидесятые — ядерная истерия! Учения о том, как спрятаться под стол в случае, если Советы сбросят ядрёну бомбу, мне всегда казались просто очаровательными.:rolleyes:

 

Хотя лично для меня эпизод сделала Джулианна Николсон. В лифте отличнейший момент. Главное, я как-то по другому на неё взглянул, полез гуглить фотки и омг, омг, да она ж милашка!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильная десятая серия, такое чувство будто фильм посмотрел. недооцененный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая по драматизму отличная вышла.

Итан все растет в моих глазах. Диалог с Биллом в операционной - вау, вот это по-мужски.

Стойкости характера Вирджинии не перестаю удивляться.

Пара Джейн и Лестора безумно умиляет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядно показывает, почему Безумцы топовый сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрю сабж - отличный драматический сериал на интересную тему с крутейшими актерами в гл ролях. И все мне нравится, кроме одного - мозгами я понимаю, что главные герои это Мастерс и Вирджиния, а сердцем болею за Итона и Вирджинию:( При этом, я прекрасно понимаю, что, согласно всем законам жанра, Итону ничего не светит, что что нибудь обязательно произойдет и Вирджиния вернется к Мастерсу, и там опять вспыхнет "пламя" и все вернется на круги своя, но как-то очень драматично и захватывающе. Проблема в том, что я так не хочу:sad: Т.е., к сожалению, не смотря на мою огромную любовь к актеру, персонаж Шина, мало того что не вызывает сочувствия, но, даже, скорее раздражение:eek: Прям не понятно, как это он может быть в центре внимания всех женщин что собрались вокруг него...

Как же так? Кто виноват? И, главное, что делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая финалка, хороший сезон.

Целенаправленно старался оградить себя от особо подробной информации про жизнь и работу Мастерса, поэтому, мне кажется, и закончили сезон так, как надо. Даже лёгонький такой клиффхэнгер есть.

Сериалу удачи на глобусах (и, наверняка, на Эмми), всего хорошего, увидимся в следующем году.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила себе марафон, посмотрела серии 8-11:

 

8

Я все думала, кого же мне напоминает Бартон. Да это же Брежнев! )

Съемка вагины - умора

На сцене резки трупа чуть не умерла. Все были БЕЗ ПЕРЧАТОК! Они вообще про трупный яд слыхали? WTF

ДеПол очень жалко. Понятно, почему "только 6 месяцев"

 

9

Смешно Мастерс мамке сказанул: "Ты приходишь по вечерам, ты приходишь днем. Мне что, вызвать охрану?"

А главное - оооо, наконец-то снова Итан! Хахаха, вот уж не думала, что буду так ему рада )

 

10

Мастерс - мстительная гадина, бедный Итан

ДеПол в лифте - epic fail

Какая дикая история с этой девушкой. Сколько женских жизней было сломано, пока не разрешили аборты (((

Вирджиния и ДеПол - неожиданный, но очень приятный альянс

Ну и вся эта история с бомбами - чистое безумие

 

11

Мастерс так тупо спалился

Вирджиния - WOW. Вот это я понимаю, social skills

Итан... Теперь болею за него

 

Проблема в том, что я так не хочу:sad: Т.е., к сожалению, не смотря на мою огромную любовь к актеру, персонаж Шина, мало того что не вызывает сочувствия, но, даже, скорее раздражение:eek: Прям не понятно, как это он может быть в центре внимания всех женщин что собрались вокруг него...

 

У меня те же чувства. Хочется верить, что в сценарии они отошли от реальности. Но я еще 12 серию не видела, может, все мои надежды зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-12 довольно ровные серии, но не без стандартного очарования. 11-ая эдакая заготовочка для финалки. 12-ая ок. Билла жаль. Вирджинию тоже, эти слушки теперь по всей больнице по поводу пленки... Омг. Проректора и жену его тоже жаль. Лечение гомосексуализма дикости, конечно. Как-то все... И не то, чтобы расстроенные чувства, но грустно, определенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном восторге от сериала.. Залпом глянула 8 серий и чем ближе к финалу, тем усиливают обороты. Мне уже жалко с ними прощаться.

Хочу отдельно выделить персонаж Маргарет.. она просто разбивала мне сердце. До чего же великолепно прописана и сыграна линия.

 

Возвращаясь к теме, могу сказать, что все это не было бы проблемой, будь М. красив и/или сексуален. А он некрасив и антисексуален. Типичный омега, ботан

Не верю, что такая, как В., могла влюбиться в такого, как он. Вот с женой - верю: виктимна, с нулевым Эго, а с Вирджинией - не сходится

 

Он очень умен, очень, а для некоторых женщин этот факт является признаком сексуальности мужчины. Возможно.. Вирджиния из их числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалом несколько разочарована.. и так сериал, как мне кажется, больше для женской аудитории, так они в конце совсем сопли развели. Дождь.. признания и все такое.. не знаю.

Почитаю все-таки биографию Мастерса.. интересно чо там да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до финалки.

 

Как и многие, сначала решила, что Мастерс - конченый м..дак, жалела Вирджинию, а он оказывается поступил честно, отметил вклад. Но теперь рассчитывать на отход сценария от реальности не приходится ((

Выбесила реакция на выступление. Пока речь шла о членах, всех все устраивало, как только добрались до женщин - сразу "непристойно".

Это как у наших мужчин - как голые телки по телеку и средства от импотенции, так ОК, как реклама тампонов и прокладок - фу, гадость, уберите, дети увидят

Рада за Либби, но Мастерс того не стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я откладывала просмотр финальных серий. Сопли, уныние, снова сопли. А в конце вообще "Сумерки".

Середина сезона явно удалась больше, чем его окончание. Либби в итоге оказалась самым адекватным персонажем.

7/10 сезону в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, неплохой сериал. Можно посмотреть.

 

Однозначно притягивает тема - собственно, беспроигрышный вариант - исследования секса. Интересно наблюдать героев и их отношения. Мастерс такой профи в своём деле и в то же время, похоже, совсем мало понимающий в самом себе и близких людях. Жена Либби - просто дико антисексуальна, неудивительно, что он её не хочет. Вирджиния - самый интересный, многоплановый персонаж. На жизнь и на отношения полов имеет очень нестандартные взгляды. Да к тому же взлёт её потрясает: из какой-то левой секретарши с непонятным образованием - на передовую мировой медицины! Восхитительно. Итан - невыдержанный придурок. Как Джинни опять относится к нему хорошо, если он её однажды ударил по лицу? Непонятно. Такое не прощают. Доктор Остин, бедолага (как умудрился родить трёх детей?), вызывает симпатию, всё же он человечен и, как мало кто из героев, искренен в своих чувствах и эмоциях. Его роман с женой проректора также вызывает понимание и симпатию.

 

Что не понравилось, так это какая-то искусственность. В декорациях - казалось бы, приметы эпохи подобраны очень тщательно, а всё равно... не верю! Какой-то пластиковый привкус всё время, чувствуешь, что бутафория. В эмоциях - понятно, что в такой теме их вообще сложно передавать на экране во всей полноте, но всё же, всё же... когда Мастерс занимается сексом с Вирджинией и считает секунды до оргазма, а после него меланхоличным голосом оглашает данные для протокола - ну, это уже перебор, он же не робот, в конце концов. Крайне неприятно, что проректор оказался гомосеком. Ну никак не могут американцы без педерастов обойтись. Тьфу.

 

Ткань киноповествования неровная. Где-то авторы сериала попадают в колею, и тогда смотришь всё на одном дыхании, где-то начинаются какие-то надуманности, фальшь, провалы, и тогда становится скучно.

 

Но, в общем, положительных сторон у этой работы больше, чем отрицательных. Пищу для размышлений он даёт обильную, и скорее заставляет ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил несколько серий, сюжет шикарный, Лиззи порадовала :D вообще, отличный у них тандем с Майклом, смотрю дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон, финал скучноватый, да и в целом как-то не с особым восторгом смотрел)

8/10

кстати, в реале Мастерс и Джонсон были мужом и женой... и тут я пораскинул мозгами... :eek: а может еще и станут :D в 3м сезоне, к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Шоутайм разродились наконец нормальной драмой? Прям не верится. Мыла конечно хватает, но радует что у сериала есть каркас и этот каркас там главный, а мыло лишь обволакивает местами. Хотя что-то не кажется мне что тут можно выдать что-то многосезонное, и вероятно всё скатится как это обычно бывает у Шоутайм, претензии то у них были и с Родиной и с Декстером, а во как оно вышло в итоге. Но пока всё на достойном уровне до самого конца. Больше всего конечно радуют актёры, особенно Майкл Шин и Эллисон Дженни. Но и остальное - какой-то невиданный для канала уровень, может потому что не снимали ничего серьёзного на историческую тематику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К касту присоединилась Бетси Брандт (Breaking Bad). Сыграет новую секретаршу Мастерса.

Кто-нибудь рад? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная у нее страничка на КП : ) (из рубрики "а вы видите что нибудь необычное"?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...