Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Да наоборот, как раз парням очень нравится :) Даже здесь в теме.

Мне тоже нравится. Но я почему то уверен, что мультфильм из за главных женских персонажей, как хрупких снаружи, но сильных изнутри очень сильно понравится в первую очередь девушкам и маленьким девочкам. Я не говорю что парням не понравится. Просто у меня такой стереотип что если главные герои женщины или девушка то фильм будет ближе женской аудитории. Ближе, а не рассчитаный только на них.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Озвучка чудовищная, переводили так и вовсе гуглом.

 

Гибрид "Снежной королевы" и "Послезавтра", но достоинства родителей по наследству не передались.

Изменено 10.03.2014 16:22 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел ХС на Французском. А точнее на Канадско-Французском.

 

Забавно, как ощущение фильма сильно меняется в зависимости от озвучки. Голоса Анны и Эльзы были окей. Анна звучала как богатая, испорченная принцесса, что ей иногда шло. Эльза звучит спокойно и иногда гневно. Голоса всех остальных очень слабые. Кристофф звучит слишком молодо, Ханс как полный злыдень, а Олаф как мужик лет 30. Не супер.

 

Песни звучат шикарно. Libérée, délivrée эт очень круто. Да и все остальные песни, кроме Лета и Неполадок звучали здорово.

 

Я редко слышу Французскую речь, поэтому это для меня было впервые за многие года. Не люблю этот язык, он грубый, с хрипом и картавостью, полный коротких слов. Когда говорят медленно - всё нормально, но быстро и уже распадается на месте и звучит фальшиво.

 

В итоге могу порекомендовать только тем, кому уж очень интересно. В следующее воскресенье буду пробовать Испанский дубляж.

Хех, я не настолько любопытный). Ограничусь нашим дубляжом и оригиналом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел ХС на Французском. А точнее на Канадско-Французском.

А где можно глянуть с таким дубляжом? Ждать Blu-Ray издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно глянуть с таким дубляжом? Ждать Blu-Ray издание?

Я так понимаю у него цифровая копия, там есть видимо. Ну а я жду Blu-ray, благо релиз раньше на 20 дней сделали.

 

 

Статистика "Let it Go".

Количество просмотров только растет.

Внимание, количество времени просмотренное людьми - 794 года!:eek:

Мне прям не по себе стало).

85706.JPG.5032ab94ac5863cf68f60e561df263c6.JPG

75184.JPG.44c230887347762e28d426b5d2c5d49d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у него цифровая копия, там есть видимо. Ну а я жду Blu-ray, благо релиз раньше на 20 дней сделали.

 

Придется ждать...обязательно заценю всевозможные варианты дубляжей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал, как надоела народная забава - троллинг фанатов сабжа и ответные очень предсказуемые реакции на него. Терпение готово переполниться, с определенной точки зрения и восторженные посты про миллионный пересмотр в монгольском дубляже можно счесть флудом, так как они относятся не к самому фильму, а к отношению смотрящего. И вообще, есть большое искушение закрыть тему до выхода ДВД. Так что не провоцируйте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не троллинг. Фильм мне не понравился, хоть и фанаты у него смешные. Он правда напоминает "Колыбель для кошки" и в нем правда есть лесбийские мотивы и развитие темы "Холодной сердцем". Я высказываю мнение о фильме, и если господа фанаты болезненно реагируют на все, что не является панегириком, то это проблема фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если это действительно мнение и по-вашему это происки гей-лобби, которые в детский мультфильм вставили подобные намеки - так тому и быть. Надеюсь холивара на эту тему не будет, иначе понятно где будут участники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо представляю себе, что такое гей-лобби, которое может довести фильм до миллиардных сборов, спич не о том. Слова "лобби" в подтертом посте не было вовсе. В сказках последнего времени есть выраженная линия на деструкцию стандартной фабулы: в "Храброй сердцем" девочка хочет освободиться от необходимости непременно выбирать себе принца, здесь же веселье сценаристов строится вокруг помолвки на балу в 1-й день знакомства и сомнений в клише "сердце не обманет, верь в любовь с 1-го взгляда". Понятно, что клише грех не обстебать, но что предложено взамен? Даже в "Шреке", откуда уже миллион лет дерут копытных, что-то да было предложено.

К слову, лошади, ослы и олени с движениями собачек (вплоть до виляния хвостов) нереально задолбали.

 

Из всего кина, которое рекламировалось "как доброе и красивое", проблема с добротой осталась в области пожеланий, из красоты, пожалуй, только ледяной дворец - причем уже поврежденный, с трещинами и мутный, а не свежепостроенный прозрачный.

 

Много анимационной халтуры: одинаковые платья у дам на балу, одинаковые тролли, и т.п. Даже говорить о таком не имело бы смысла, если б фильм не преподносился как образец мультипликации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не особо представляю себе, что такое гей-лобби, которое может довести фильм до миллиардных сборов, спич не о том. Слова "лобби" в подтертом посте не было вовсе. В сказках последнего времени есть выраженная линия на деструкцию стандартной фабулы: в "Храброй сердцем" девочка хочет освободиться от необходимости непременно выбирать себе принца, здесь же веселье сценаристов строится вокруг помолвки на балу в 1-й день знакомства и сомнений в клише "сердце не обманет, верь в любовь с 1-го взгляда". Понятно, что клише грех не обстебать, но что предложено взамен? Даже в "Шреке", откуда уже миллион лет дерут копытных, что-то да было предложено.

К слову, лошади, ослы и олени с движениями собачек (вплоть до виляния хвостов) нереально задолбали.

 

Из всего кина, которое рекламировалось "как доброе и красивое", проблема с добротой осталась в области пожеланий, из красоты, пожалуй, только ледяной дворец - причем уже поврежденный, с трещинами и мутный, а не свежепостроенный прозрачный.

 

Много анимационной халтуры: одинаковые платья у дам на балу, одинаковые тролли, и т.п. Даже говорить о таком не имело бы смысла, если б фильм не преподносился как образец мультипликации.

 

В мульте Рапу, к примеру мультипликационной халтуры меньше- но есть то же свои "непонятки". Если это мульт для маленьких детей, то некоторые персонажи слишком откровенно одеты ( Готель к примеру, да и у Г Г в рисовке есть немного пошлости в одежде). А Х С унаследовало рисовку от предыдущего мульта поэтому так всё и смотрится.После просмотра второй раз с сестрой у меня сложилось впечатление, что мульт делали под песню и не более.Саму же песню Эльзы и постройку ей дворца можно смотреть как отдельный клип а остальное действие второстепенно.Ну ещё сарафан у Анны шикарный . PS Обидно ,что эта тенденция анимационной халтуры и пошлости прорисовки героев появилась именно тогда, когда стали применять 3Д -анимацию . В рисованном Диснее - я такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речи здесь про сборы Аватара вообще не было.

 

Лол. Никто здесь не говорил про одинаковые сборы с Аватаром. Это только один выше слолил.

Голливуд всегда учитывает только оригинальный прокат, без инфляции. Ага.

А это что? http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4581927&postcount=2190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Сумен выдумал, а ты ведешься. Говорили о стойкости - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4579488&postcount=2169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что мульт делали под песню и не более. Саму же песню Эльзы и постройку ей дворца можно смотреть как отдельный клип а остальное действие второстепенно.

 

И вы это заметили? Это кстати заметно: клиповый переход от действия к песне, и обратно к действию. Может это от того что много раз мы прослушали сам клип, да ещё на различных языках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы это заметили? Это кстати заметно: клиповый переход от действия к песне, и обратно к действию. Может это от того что много раз мы прослушали сам клип, да ещё на различных языках?

1.Просто это моё мнение после второго просмотра.

2.Да,возможно,а вот звучание песни на английском языке не понравилось, на русском песня звучит ярче. И ещё, разговор-песенный дуэт Эльзы и Анны в Ледовом Дворце верх вокального совершенства и именно он из фильма больше всего врезался в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 месяца и 9 просмотров впервые глянул трейлер к фильму :D Так забавно видеть его сейчас)) Оказалось куда лучше ожидаемого, кстати. Пусть там нет ставшей теперь абсолютным хитом песни Эльзы, пусть озвучка отличается от той, к которой мы привыкли и полюбили, но всё равно очень весело, красиво и динамично. Хороший трейлер, а теперь уже часть истории выдающегося фильма компании Дисней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 месяца и 9 просмотров впервые глянул трейлер к фильму :D Так забавно видеть его сейчас)) Оказалось куда лучше ожидаемого, кстати. Пусть там нет ставшей теперь абсолютным хитом песни Эльзы, пусть озвучка отличается от той, к которой мы привыкли и полюбили, но всё равно очень весело, красиво и динамично. Хороший трейлер, а теперь уже часть истории выдающегося фильма компании Дисней.

Я так толком первые трейлеры и не видел, ну разве что на мониторах в кинотеатрах).

 

Однозначно лучший трейлер -

.

Просто превосходно. Ведь с Эльзой и "Let it Go". На 30 секунде каждый раз до мурашек пробирает. Еще нравится как до этого проигрывают клавиши, подготавливая, а потом пик "Let it Go" Мензел). Часто люблю пересматривать.

 

Так и не понял, входит ли это в коллекционное издание Blu-ray или просто из Deluxe Edition саундтрека.

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo1_1280.thumb.jpg.7a75420854d37b75baac07599592edc5.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo4_1280.thumb.jpg.1a0015ad41cccb2c79acc04ff0049eff.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo5_1280.thumb.jpg.dc600f151616b6f7fc5c505ed8d52701.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo2_1280.thumb.jpg.b90e73f0217681d96d9a567f76f2a7e9.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo6_1280.thumb.jpg.02ccab2ac6ca0b95211a6a44f4ad967b.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo3_1280.thumb.jpg.3978936e81f0447c009430121cc56c86.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo7_1280.thumb.jpg.78c35bf857873db9da4fab0f1d5b1cb6.jpg

tumblr_n25qu5H7Z51tpb8efo8_1280.thumb.jpg.1d1d637d85339469b62555844b2eaecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 110 млн $ в Японии теперь хватит Фрозену, чтобы обойти 11 миллиардеров и занять 6-ю строчку среди самых кассовых фильмов. Эта сумма примерно посередине между сборами УМ и "Ветра" в японском прокате прошлого года. Мог ли кто то предположить, что у оригинального анимационного фильма будет шанс обогнать столько крутых блокбастеров со взрывным экшеном, популярными актерами и громадными затратами на маркетинг?

 

Премьера в Японии уже на этой неделе. И в то же время завершается российский прокат Фрозен. Хнык. Прощальный просмотр и белая зависть к японцам неминуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Японии уже на этой неделе. И в то же время завершается российский прокат Фрозен. Хнык. Прощальный просмотр и белая зависть к японцам неминуемы.

В моём городе ещё в феврале всё закончилось :( А вот в Японии надеюсь соберёт свою сотню миллионов.

 

А где можно глянуть с таким дубляжом? Ждать Blu-Ray издание?

Да, у меня на блю-рее присутствует Английская, Канадско-Французская и Испанская озвучки. Но тут зависит от регионов, в некоторых странах выпускают блюрейки с куда большим количеством озвучек сразу.

 

Хех, я не настолько любопытный). Ограничусь нашим дубляжом и оригиналом).

 

А зря, между прочим. Достаточно интересный опыт получается. Да и я слышал много хорошего о разных дубляжах, вроде испанского, швецкого, китайского и норвежского. Наш и оригинал несомненно хороши, но может есть и лучше? Вот и ищу потихонечку :) Пока оценю наш в 9, английский в 8.5, и французский в 6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в то же время завершается российский прокат Фрозен.

 

Ложная тревога, продлили ещё на неделю :) Фрозен и не думает уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Batman to Say Anything: Proof Frozen's 'Let It Go' Works with Any Movie (VIDEO)

Классная подборка. :D

 

 

How 'Frozen' Went From Small Soundtrack to Worldwide Phenomenon

РоллингСтоун о "Let it Go".

 

 

Kristen Bell: 'I'm recording 'Frozen 2' in my bedroom already'

Кристен Белл репетирует к "Frozen 2" у себя в спальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложная тревога, продлили ещё на неделю :) Фрозен и не думает уходить)

 

Я думаю, что его ещё до мая в кинотеатрах будут казать- уж много сборов от него.PS Интересно другое - Фрозен 2 будет полнометражным или нет. Не хотелось бы, чтоб это была корометражка типа Рапу 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что его ещё до мая в кинотеатрах будут казать- уж много сборов от него.PS Интересно другое - Фрозен 2 будет полнометражным или нет. Не хотелось бы, чтоб это была корометражка типа Рапу 2.

Ну ясное дело - полнометражным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что его ещё до мая в кинотеатрах будут казать- уж много сборов от него.PS Интересно другое - Фрозен 2 будет полнометражным или нет. Не хотелось бы, чтоб это была корометражка типа Рапу 2.
Не думаю что Дисней настолько нелюбят деньги. Конечно будет полнометражным. Кто в здравом уме откажется от ещё одного миллиарда, а то и двух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...