Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

... Растяпа ушли, а народ не знает причин. Я вот даже отдаленно не представляю...

 

Причина названа в зЛОБНОМ месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...Да и чего уж скрывать модераторам, ежели они считают тот или иной бан обоснованными.

 

Модераторы подотчетны Администраторам. А от них, лично я, ничего не скрываю. Им же решать - обоснованный БАН или нет. Остальным это совершенно ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень неплохо, если бы в папках фильмов отображался статус производства, чтобы знать - двинулся ли проект с мертвой точки, ждать ли кадров со съемок или уже создавать тему на форуме. А то перещелкивать 30 страниц ожидаемых фильмов что-то не хочется. Вообще, еще лучше была бы возможность настраивать для каждой папки информацию, которая в ней отображается. И, кстати, есть ли возможность менять "направление" упорядочивания - например по рейтингу или дате, по возрастанию, а не убыванию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мурлыка и Растяпа ушли, а народ не знает причин. Я вот даже отдаленно не представляю...

 

Народ в принципе знает, народ читает зЛОБНОЕ место. И тебе советую начать это делать, чтобы быть в курсе, хотя бы в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, по-моему бесполезная штука. И какая от этого польза, кроме поросячьих визгов нескольких пользователей?:dgi:

 

Очень даже нужная.

 

Например. Мне понравился актёр или актриса, точнее мельком в телевизоре увидел и решил так сказать познакомится с его\её творчеством. Я не знаю в каких фильмах он\она сыграл на хорошем уровне(рейтинг фильма не всегда показывает уровень актёра\актрисы) и мне надо узнать какой фильм с его\её участием отображает его\её талант в полной мере и тут придёт на помощь такая вот функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нужная.

 

Например. Мне понравился актёр или актриса, точнее мельком в телевизоре увидел и решил так сказать познакомится с его\её творчеством. Я не знаю в каких фильмах он\она сыграл на хорошем уровне(рейтинг фильма не всегда показывает уровень актёра\актрисы) и мне надо узнать какой фильм с его\её участием отображает его\её талант в полной мере и тут придёт на помощь такая вот функция.

 

Администрации виднее.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации виднее.:redface:

 

Ну это понятно)

 

Я просто объяснил для чего реально может быть нужна это функция.(по крайней мере мне)

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать листалку для кинотеатров (1 2 3 > >>) не только внизу страницы, но и вверху? А то все "мои" кинотеатры находятся на второй странице. А еще лучше иметь вкладочку "избранных" кинотеатров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что б там где написаны:бюджет фильма, сборы, режисеры, сценаристы и тд. была также студия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы;)

 

В разделе студий еще сортировка фильмов по рейтингу(идмб и кп), алфавиту и году выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте нет как на imdb "Bottom 250"?

Мне казалось это интересно наблюдать лучшие из хучших...

И например жалко, что нельзя оценивать киномузику... ну и скажем топ 100 нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на сайте нет как на imdb "Bottom 250"?

Мне казалось это интересно наблюдать лучшие из хучших...

И например жалко, что нельзя оценивать киномузику... ну и скажем топ 100 нет...

 

на imdb нет "Bottom 250", там есть "Bottom 100":)

на кп худшие фильмы тож есть, только на странице фильма нет соответствующего значка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел запостить по старой памяти в пост-ит, вовремя остановился, решил выбрать эту тему :)

 

В последнее время, листая страницы форума, все чаще орфографические перлы (всевозможные "оренды", "ети", "введу" и полное отсутствие запятых) уже не смешат, а нагоняют тоску.

Понятно, что полная грамотность не нужна, все делают ошибки, про случайные опечатки в больших текстах я вообще не говорю. Но все же поток двухстрочных постов с абсолютно искореженным русским утомил.

Есть надежда, что будет что то предринято? Если юзер юн и зелен, в начальных/cредних классах - что ему обсуждать? Если он все же горит желанием, пусть проверяет базовую орфографию отдельно. А то просто ситуация - туши свет, в большинство топиков лезть никакого желания.

 

P.S. Я не стал говорить о том, что и большинство более-менее грамотных сообщений - флуд, с этим бороться сложнее. Пока же хотелось бы хоть на чем то заострить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что будет что то предринято?

Если в правилах не написано, то стоит имхо прописать. Но только в том случае, если пост трудночитабелен. На этом форуме таких постов не могу вспомнить. Вот, бывало, на других форумах видел по 10-15 строчек без единой запятой и точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, Rusty Duke. Но бывают же опечатки... Случайные... Я к сожалению этого не избежал, бывает - два раза текст проверишь, три, а всё равно упустишь ошибку, если она не очень заметна. Писать модераторам об ошибках - это я думаю самый оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, листая страницы форума, все чаще орфографические перлы (всевозможные "оренды", "ети", "введу" и полное отсутствие запятых) уже не смешат, а нагоняют тоску.

Понятно, что полная грамотность не нужна, все делают ошибки, про случайные опечатки в больших текстах я вообще не говорю. Но все же поток двухстрочных постов с абсолютно искореженным русским утомил.

Есть надежда, что будет что то предринято? Если юзер юн и зелен, в начальных/cредних классах - что ему обсуждать? Если он все же горит желанием, пусть проверяет базовую орфографию отдельно. А то просто ситуация - туши свет, в большинство топиков лезть никакого желания.

 

P.S. Я не стал говорить о том, что и большинство более-менее грамотных сообщений - флуд, с этим бороться сложнее. Пока же хотелось бы хоть на чем то заострить внимание.

Абсолютно согласна... и интересовалась у администрации насчет этого...Ответ был получен... не совсем тот, что ожидала;) Там есть "Жалобная кнопка"... Но не будешь ведь сидеть и нажимать ее каждый раз, так и впривычку войдет - стучать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но бывают же опечатки...

 

Это, когда вместо нужной буквы, нажал на рядом расположенную клавишу. А если одна буква замещается другой, с противоположного края клавиатуры, - это либо тотальная неграмотность, либо сознательное каверканье великого и могучего. Что недопустимо. Совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смайлики ведь тоже запрещены в отзывах, а нет-нет да и проскальзывают (причём не у каких-то зелёных новичков, а у завсегдатаев сайта). Ещё Владимир Набоков в 69-м году говорил о необходимости введения знака, отображающего эмоции. Почему бы их (смайлики) не узаконить на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати смайлики ведь тоже запрещены в отзывах, а нет-нет да и проскальзывают (причём не у каких-то зелёных новичков, а у завсегдатаев сайта). Ещё Владимир Набоков в 69-м году говорил о необходимости введения знака, отображающего эмоции. Почему бы их (смайлики) не узаконить на сайте?

 

Полагаю, в русском языке достаточно слов, чтобы выразить любые эмоции. А засранные смайлами тексты читать категорически неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в русском языке достаточно слов, чтобы выразить любые эмоции. А засранные смайлами тексты читать категорически неудобно.

 

Согласен, дай волю, так после каждой строчки будет=))))))))))))))))))

Пусть уж лучше ютятся незаконные скромные улыбочки в конце рецензий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в "Навигаторе" добавить графы "бюджет" и "сборы"? И, для особо извращенных личностей, не минимальные границы, а максимальные (или интервалы) для всех (или не всех) полей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне было бы хорошо разделить раздел "Действующие лица" на "актёры", "режиссёры", "операторы" и т.д. Так, мне кажется, было бы гораздо удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне было бы хорошо разделить раздел "Действующие лица" на "актёры", "режиссёры", "операторы" и т.д. Так, мне кажется, было бы гораздо удобней.

 

А в какой раздел тогда поместим тех, кто одновременно и режиссер, и актер, и оператор?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой раздел тогда поместим тех, кто одновременно и режиссер, и актер, и оператор?;)

 

Хороший вопрос! :) , ну значит не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...