Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

И от себя очень хочется добавить - очень хотелось бы, чтобы на форуме были ограничения по поводу возраста. Чтобы не регистрировались малолетки и писали неуместные отзывы и этим портили нервы ни модераторам, ни участников форума.

 

А вы думаете что десятилетний пацан, если его не будут пускать на сайт и форум по причине возраста, не додумается написать при регистрации что ему 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вы думаете что десятилетний пацан, если его не будут пускать на сайт и форум по причине возраста, не додумается написать при регистрации что ему 20 лет?

 

Пущай ксерокопию паспорта по факсу присылает :)! Нет, на самом деле, это было бы отлично, но да, не сработает. Не признаются, черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай ксерокопию паспорта по факсу присылает :)! Нет, на самом деле, это было бы отлично, но да, не сработает. Не признаются, черти.

К тому же, есть 13-14-летние подростки, которые умеют правильно выражать свои мысли, ну по крайней мере не устраивать тот детсад, что часто мы видим тут. Хотя конечно таких меньшинство, но все же, еще один довод, чтоб не делать таких строгих возрастных рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай ксерокопию паспорта по факсу присылает :)!

 

Вот, вот! Jane Celliers правильно говорит! :)

 

К тому же, есть 13-14-летние подростки, которые умеют правильно выражать свои мысли, ну по крайней мере не устраивать тот детсад, что часто мы видим тут. Хотя конечно таких меньшинство, но все же, еще один довод, чтоб не делать таких строгих возрастных рамок.

 

Нет, не согласна. Возрастные ограничения нужны. От 16 лет и не моложе. Я так думаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, есть 13-14-летние подростки, которые умеют правильно выражать свои мысли, ну по крайней мере не устраивать тот детсад, что часто мы видим тут. Хотя конечно таких меньшинство, но все же, еще один довод, чтоб не делать таких строгих возрастных рамок.

 

Согласен. Есть даже живой пример - Бетти (на сайте @ngel), ей всего 13, а она пишет не хуже некоторых совершеннолетних людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ведь верно сказано, нужны какие-то возрастные ограничения, или предупреждения малолетним пользователям. (Хотя бы в теме Sex) А то там порой такого понапишут. А если ребёнок это прочитает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ведь верно сказано, нужны какие-то возрастные ограничения, или предупреждения малолетним пользователям. (Хотя бы в теме Sex) А то там порой такого понапишут. А если ребёнок это прочитает?

 

Щас такие "ребята" растут, что их ни чем не удивишь, они все знают, и самое главное (а все из-за Интернета) во всех подробностях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если отбросить эти мысли, то да, не помешало бы. Хотя меня гораздо больше, чем безграмотность, бесят комментарии в стиле - "Ах, Макэвой такая лапа!".
А комментарии типа "кто-нибудь любит минет?"

"бугага))" "Фильм - голимое г**о" Печально видеть это((( Что-то же можно придумать!?

 

Тестирование например нам этапе регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять Закон о вступительных экзаменах при регистрации на форуме!

 

И привести его в исполнение))

 

1. русский язык и правописание

2. психология...

 

за обеими руками)

только вот привести в исполнение невероятно сложно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто этот форум спустя столько месяцев мне особенно нравится, а именно- та атмосфера, которая здесь царит и так хочется, чтобы было так всегда. Спасибо модераторам, они для этого делают все, что могут, но они тоже люди и они не могут 24 часов в сутки наблюдать что здесь твориться и поэтому мы - участники все вместе все более быстро замечаем, чем модераторы. Просто надо предупреждать модераторам о таких участниках и таких нелепых отзывах в темах.

 

И если закрыть на все эти мелочи глаза, то можно с уверенностью сказать что форум отличный, потому что:

 

1. Модераторы молодцы.

2. Есть много очень-очень хороших участников. Такого контингента еще поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментарии типа "кто-нибудь любит минет?"

"бугага))" "Фильм - голимое г**о" Печально видеть это((( Что-то же можно придумать!?

 

Тестирование например нам этапе регистрации...

 

Поддерживаю. При регистрации чтобы обязательно указывали дату рождения, и чтобы не афишировалось что малолетним в какие-то темы проход закрыт. Большинство же будут указывать правдивую дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели подумать... Да, есть и среди подростков толковые ребята. С этим спорить не буду. Другой вопрос, что надо как-то предупреждать их, что ли, еще на стадии регистрации, что форум в основном взрослый (понятно, в каком плане взрослый). А следовательно, и спрос с них, случись что, будет взрослый. И чтобы не обижались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комментарии типа "кто-нибудь любит минет?"

"бугага))" "Фильм - голимое г**о" Печально видеть это((( Что-то же можно придумать!?

 

Тестирование например нам этапе регистрации...

 

мб просто банить таких сразу и навсегда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастные ограничения нужны. От 16 лет и не моложе. Я так думаю. :)

 

Хм *смотрит на профиль*. Как-то тебе это предложение не очень выгодно будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто банить таких сразу и навсегда)?

 

Забанят одних, придут другие. Ихняя порода живучая... Нужны, я бы сказала, превентивные меры, а не карающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм *смотрит на профиль*. Как-то тебе это предложение не очень выгодно будет =)

 

Почему же? ;)

Ведь тебе уже *смотря профиль* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб просто банить таких сразу и навсегда)?

Это уже вопрос к Модераторам, почему эти "бугага" "кто любит секс втроем"- остаются без внимания))) Просто тем в трепе становится все больше и больше и уследить труднее. Плюсы - форум растет, минусы - таким образом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо то, что пол не подписан, как обычно это на форумах. :) а то у некоторых людей такие ники, что вообще не поймеш кто это- м, ж, или само не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю удалять самые бесполезные и никчёмные отзывы, против которых проголосовало большинство людей.

С уважением, Томми2415.:)

Томми, бывает, что как неполезные отзывы помечаются просто отзывы где например фильму поставли 10, а человек поставил - 1. Значит отзыв не полезен?

Не всегда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм *смотрит на профиль*. Как-то тебе это предложение не очень выгодно будет =)

 

Мне не будет выгодно. Если, что меня сразу можно БАНить:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми, бывает, что как неполезные отзывы помечаются просто отзывы где например фильму поставли 10, а человек поставил - 1. Значит отзыв не полезен?

Не всегда.:)

 

Я же не говорю, что их надо удалять автоматически. Модераторы прочтут и решат, последнее слово ведь за ними. Что до моего предложения, то очевидно я неправильно выразился. Под бесполезными отзывами я имел ввиду старые (2004-2005 года) отзывы, не содержащие ничего полезного для читателя, а иногда и имеющие спойлеры (Типа: "Дикаприо такой красавчик, именно ради него я просидела весь фильм, а когда бедняжка умер в конце фильма, я рыдала три дня"). К отзывам по новым правилам у меня претензий пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю, что их надо удалять автоматически. Модераторы прочтут и решат, последнее слово ведь за ними. Что до моего предложения, то очевидно я неправильно выразился. Под бесполезными отзывами я имел ввиду старые (2004-2005 года) отзывы, не содержащие ничего полезного для читателя, а иногда и имеющие спойлеры (Типа: "Дикаприо такой красавчик, именно ради него я просидела весь фильм, а когда бедняжка умер в конце фильма, я рыдала три дня"). К отзывам по новым правилам у меня претензий пока нет.

 

А, понятно. Я думал, что будут оставлять только сверх-громадные великие отзывища, достойные руки настоящего писателя. Делать это, было-бы смешно. Очень смешно...:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы максимально расширенного поиска.

например, если ищу актера без имени.

по дате рождения только или по стране рождения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы максимально расширенного поиска.

например, если ищу актера без имени.

по дате рождения только или по стране рождения..

 

Держи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя обойтись без всплывающей рекламы? Теперь она и на любимом сайте! Просто бесит такая вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...