Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рука Дьявола (Where the Devil Hides)

Рекомендуемые сообщения

Восторг дьявола || Where the Devil Hides

iphone360_672376.jpg

О фильме:

год - 2013

страна - США

режиссер - Кристиан Е. Кристиансен

сценарий - Карл Мюллер

жанр - триллер

бюджет - $10 000 000

премьера (мир) - 10 октября 2014

В главных ролях:

226779.jpg 44209.jpg 5003.jpg 665758.jpg 1575423.jpg

Дженнифер Карпентер | Руфус Сьюэлл | Колм Мини | Леа Пайпс | Томас МакДонелл

Сюжет:

В центре сюжета – история маленькой коммуны, которая находится в ожидании пришествия дочери дьявола, предсказанного когда-то давно. Согласно пророчеству, ей окажется одна из пяти девушек, 18-летие которых приходится на один день.

 

И вот в преддверии этого судного дня начинают совершаться убийства одно за другим. В обществе воцаряется паника и раздор: одни считают, что сбывается предсказание, а другие полагают, что кто-то пытается навсегда заставить замолчать тех, кому слишком много известно.

Изменено 23.10.2014 11:21 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и сюжет неплохие. Для малобюджетного триллера - то, что надо. Особо не жду, но гляну скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Блондиночка из Древних что то не особо подходит для роли 18 летних девиц! Однако, остальной состав более менее звездный и не плохой. Фильма весьма скучноватый (с начало как были предположения на 2 персон-убийц, одно подтвердилось) Думаешь, что все это религии ради, чтобы стращать народ и держать над ними власть. И вот 5 минут до совершеннолетия, как вдруг... увидите сами:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Трейлер №2 (дублированный)

 

Весьма годные ролики для триллера. Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я в полном восторге от фильма, даже близко не ожидал что он мне так сильно понравится.

Начало так вообще очень скучное, религиозная община, куча правил, отсутствие связи с внешним миром, очередное пророчество и все в таком духе. И я уж думал что таким макаром весь фильм пройдет, но очень сильно ошибался.

Ближе к середине священник начинает не по-детски отжигать, прикрываясь религией, это надо видеть.

С другой стороны некий убийца (личность которого кстати очевидна по-моему сразу каждому кто хоть немного разбирается в ужастиках, это единственный минус в фильме) выкашивает общину крюком в стиле Крика и прочих слэшеров.

Главная героиня в исполнении миленькой Алисия Дебнем Кери тоже доставляла своими припадками, да и вообще отлично справилась с ролью.

Но лучшее что есть в фильме это несомненно концовка, ожидал чего-то более банального и обыденного, а тут в конце выдали нечто схожее с финалом

Хижины в лесу

, в более мягкой форме. Я был в полном восторге :wow:

Вообщем это однозначно 9 из 10, балл снял за скучноватое начало, и за очевидность личности убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блювота какая-то.

Даже после всей этой параши концовка выглядит натужной, хотя если признаться, концовка даже неплоха, за это балл могу вытянуть.

В остальном - блювота какая-то. Даже хуже сиквела "Последнего изгнания дьявола", ихихихахаха.

 

1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, знакомые всё лица. :wow: Коммандор Лекса назвалась Мари, смыла свой боевой раскрас, поменяла брутальный кожаный костюмчик на платье и чепец, а копьё на крест и замутила с постригшемся Финном из небесных людей. Для последнего, так же как и в "Сотне", знакомство с этой девушкой ничем хорошим не кончилось :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не заметил что тут еще Финн из Сотни, кроме Лексы играет.

Прикольно. :biggrin:

Небось он и пригласил эту актрису на роль Лексы в сериал в таком случае. Не верю в такое случайное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с релизом на носителях, по прежнему тишина.

 

Наверное вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с релизом на носителях, по прежнему тишина.

 

У прокатчиков, похоже, закончился контракт с Лизардами, поэтому у нас не появится на DVD, это я тебе с 99% уверенностью говорю.

 

Зато в Швеции Blu-Ray вышел, в 23 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прокатчиков, похоже, закончился контракт с Лизардами, поэтому у нас не появится на DVD, это я тебе с 99% уверенностью говорю.

 

Зато в Швеции Blu-Ray вышел, в 23 марта.

Ясно, благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прокатчиков, похоже, закончился контракт с Лизардами, поэтому у нас не появится на DVD

 

Н-да, печально, что адекватной озвучки не предвидится. От перевода Хихикающего Доктора уши вянут. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но фильм мне понравился...

Не пойму такие гневные отзывы..На один просмотр точно годится..А финальный твист вообще блеск))

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только из-за Дебнем Кери и Карпентер. Отстой полнейший, как по сюжету, так и по эффектам, жалко актеров, которые снялись в этом УГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...