Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

309 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

Я вот тоже задался таким вопросом - зачем водить детей на такие фильмы? В итоге и родителям неудобно, и детям на самом деле смотреть подобные фильмы если не вредно, то уж точно без толку...

 

Ну дык по ошибке попадают они туда, видят афишы с ряженными перцами, начинают ломать маму сводить их на фильм, благополучно думая, что это очередная экранизация в стиле Марвел: весело и дибилестически оптимистично. А потом уже сидят бурчат, когда письку Манхэттена видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в наших кинотеатрах не пускают детей на СЛФ2, где вообще нету ничего пошлого, но зато на Хранителей ограничения не ставят, а потом люди жалуются, что у них дети смотрят это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел сие творение.Сразу говорю,что комикс не читал(хотя я их люблю,как-то не получилось) но с темой и глубиной сюжета знаком.Ну что могу сказать,просто слов нет.Прекрасные постановки драк,атмосфера,удачные костюмы у героев,обязательная жестокость,брутальность и секс только в плюс фильму.После некоторых сцен хотелось прямо визжать от восторга( большая драка Роршарха с полицией) и в целом сюжет зацепил так,что эти 3 часа пролетели незаметно.Многие персонажи понравились(особенно Комедиант и Роршарх-их наверное уже все любят),хотя нечестно было

убивать Роршарха,самого лучшего психопата всех времен и народов!(после Джокера)

А вообще фильм настолько хорош получился,что его просто можно растаскивать на цитаты.

Лучший фильм о супергероях,смотреть всем.(Поставлю DVD рядом с Темным рыцарем на полку) 9,5 из 10.

Изменено 08.03.2009 19:04 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackiiiPayne , спрячь в спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задался таким вопросом - зачем водить детей на такие фильмы? В итоге и родителям неудобно, и детям на самом деле смотреть подобные фильмы если не вредно, то уж точно без толку...

 

Запутался народ, думали очередной комикс, где хорошие парни супергерои бъют плохих злодеев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался народ, думали очередной комикс, где хорошие парни супергерои бъют плохих злодеев:)

 

При том что бьют без крови совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что бьют без крови совсем)

 

Вот вот, мне фильм тем и понравился что он не такой как обычные фильмы про героев. В общем завтра если всё будет нормально, ещё пойду на него)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что комедианта в начале самом завалили. Из всех героев в фильме запомнились большего всего Роршах и Комедиант.

Да и Роршаха немного жаль, что в конце помер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, мне фильм тем и понравился что он не такой как обычные фильмы про героев. В общем завтра если всё будет нормально, ещё пойду на него)).

 

Я тоже.)

Вообще, реалистичный фильм о супергероях, редко такое встретишь. Ну кроме Джона, это уже все грани фантастики переходит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык по ошибке попадают они туда, видят афишы с ряженными перцами, начинают ломать маму сводить их на фильм, благополучно думая, что это очередная экранизация в стиле Марвел: весело и дибилестически оптимистично. А потом уже сидят бурчат, когда письку Манхэттена видят

 

Мне 12 лет. Я сходил на хранителей, и знаете что, то, как ребенок будет воспринимать то, что происходит на экране зависит только от его умственного развития. Я понимал все, что происходило на экране, вникал во все сюжетные повороты, понимал где флешбэк, а где реальность. Так что все нормально, от крови не тошнил, от сцен секса ничего нового не узнал, от умственных нагрузок не помер, от письки Манхэттена не обломился, так что все нормально - детям ход раздрешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что комедианта в начале самом завалили. Из всех героев в фильме запомнились большего всего Роршах и Комедиант.

Да и Роршаха немного жаль, что в конце помер.

 

 

:lol::lol:

 

Изменено 08.03.2009 19:30 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец то. Заинтересовался фильмом еще до выхода первого видео дневника обнаружив лишь постеры(фан арт или нет не помню).Ждал этот фильм комиксы специально не читал.Но вот посмотрел и вынужден признать что слегка разочарован. Обо всем по порядку.

Плюсы:

1. Роршах(еще на постерах меня заинтересовал.Единственный за кем было интересно наблюдать)

2. Саундтрек(очень хорошая подборка,жаль иногда не к месту)

3. Сам сюжет очень необычен для комиксов(но его было крайне мало)

4. Визуально очень красивый фильм.

Минусы:

1. Постановка экшн сцен то есть драк просто ужасна.Вспомнился сразу почему то обитаемый остров.

2. Мало действия(слишком мало).

3. Местами затянуто(некоторые сцены определно могли быть короче)

4.Слоу мо(слишком много. из за него отсутствует динамичность ибо все медленно)

5.Биографии.Я понимаю что надо нас ознакомить с персонажами но к сожалению их прошлое заняло почти все время в то время как надо было следить за настоящим то етсь за расследованием(которого в сущности то и небыло ибо все время нас возвращали назад чтобы расказать о героях)

6. Герои(кроме Роршаха).Самый умный нераскрыт(его было оч мало и он мне по крайней мере не шибко понятен).Сова(лошара и импотент). Шелковый призрак(баба ниочем.пуста как бубен).Комедиант(напомнил мне героя Тома Беренжера из фильма Взвод.Мол во время войны можно быть ублюдком и животным(схожая философия).Манхэтен(очень уныл его тоска на земле передолась мне.Когда он говорил я чуть ли не засыпал.

 

 

Вообщем назвать фильм шедевром фильм нельзя.Но он достаточно самобытен что идет ему только в плюс. Посмотреть стоит а пересматривать нечего. Мне кажеться автор комикса был прав- есь комиксы которые не стоит переносить на экран.Пойду прочту их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 лет. Я сходил на хранителей, и знаете что, то, как ребенок будет воспринимать то, что происходит на экране зависит только от его умственного развития. Я понимал все, что происходило на экране, вникал во все сюжетные повороты, понимал где флешбэк, а где реальность. Так что все нормально, от крови не тошнил, от сцен секса ничего нового не узнал, от умственных нагрузок не помер, от письки Манхэттена не обломился, так что все нормально - детям ход раздрешен!

 

Но не всем. А ты одаренный блин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Отныне тех, кто забудет убрать в спойлер, что

Озимандиас - злодей

, а

Роршах помер

, буду банить. Извините, достали.

 

Оформление спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП Но в цитатах-то спойлеры остались!Подредактируйте, пожалуйста! ОФФТОП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда смотрел фильм, сразу после того, как закончился, на заднем ряду говорили "Фильм полное г*вно, думать надо".

(*_*)

Изменено 08.03.2009 20:04 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда смотрел фильм, сразу после того, как закончился, на заднем ряду говорили "Фильм полное г*вно, думать надо".

(*_*)

 

Ох уж эти быдло...Я второй раз наверное буду смотреть в последние дни проката, когда залы будут почти пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда смотрел фильм, сразу после того, как закончился, на заднем ряду говорили "Фильм полное гавно, думать надо".

(*_*)

 

:lol: у нас такого не было, но некоторые даже хлопали(но сидя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда смотрел фильм, сразу после того, как закончился, на заднем ряду говорили "Фильм полное гавно, думать надо".

(*_*)

 

Убило:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 лет. Я сходил на хранителей, и знаете что, то, как ребенок будет воспринимать то, что происходит на экране зависит только от его умственного развития. Я понимал все, что происходило на экране, вникал во все сюжетные повороты, понимал где флешбэк, а где реальность. Так что все нормально, от крови не тошнил, от сцен секса ничего нового не узнал, от умственных нагрузок не помер, от письки Манхэттена не обломился, так что все нормально - детям ход раздрешен!

Хм...не верю что 12 лет...хотя бы потому, что написал без видимых ошибок...и даже тире в нужном месте поставил...очень подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда смотрел фильм, сразу после того, как закончился, на заднем ряду говорили "Фильм полное гавно, думать надо".

(*_*)

 

К сожалению, такие высказывания часто встречается

после просмотра данного фильма :(. Просто люди когда шли на него то думали что будет обычный боевичок про супергероев с кучей драк и перестрелок и что ничего не надо додумывать и в кое каких моментах мыслить мозгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не верю что 12 лет...хотя бы потому, что написал без видимых ошибок...и даже тире в нужном месте поставил...очень подозрительно.

 

Он вообще подозрительный тип, поверьте мне :D

сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что фильм не смог побить 70 млн спартанцев, но ничего.

Всё таки фильм Снайдера снят на определённую публику. Кому-то понравится, а кому-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не верю что 12 лет...хотя бы потому, что написал без видимых ошибок...и даже тире в нужном месте поставил...очень подозрительно.

 

12 лет, честно. Возможно просто одаренный как Озимандис(:)), но реальный 12-ти летка.

P.S. Ну а тире это все 5-ка по русскому :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такие высказывания часто встречается

после просмотра данного фильма :(. Просто люди когда шли на него то думали что будет обычный боевичок про супергероев с кучей драк и перестрелок и что ничего не надо додумывать и в кое каких моментах мыслить мозгами

 

Особенно если учесть, что пиар - компания этого фильма строилась на "Режиссёре "300-а спартанцев""...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...