Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

В постельной сцене были видны "нижние" прелести дамы, что подходит под рейтинг R-13

угу. Каким боком подходит? если есть откровенная постельная сцена уже не может быть R-13 Не говоря уже о кровищи.

Мне не продали билет,пришлось попросить одного человека.

что за кинотеатр. А так. Без проблем можно попросить купить билет. Благо в России полно добрых людей которые купят билетик наплевав на возрастные

ограничения.

 

Cексуальными сценами в кино не считаю,поскольку половых органов не было видно,а если так,то для меня это не сцена по рейтинг R!

Половые органы это или порнуха или эротика(смотря чьи и в каком состояние :)). Они уже идут как NC-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

угу. Каким боком подходит? если есть откровенная постельная сцена уже не может быть R-13 Не говоря уже о кровищи.

 

ИМХО, сказал же. И при чем тут кровища? Вроде там у них без крови обошлось, благо занимались этим не дети, а опытные люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всмысле вас воодушевить чтобы ;)

 

ОФФТОП А ошибся насчёт Подмены,просто в нашем кинотеатре руководству вкатили видимо за пилы без ограничений и теперь видимо на все фильмы с рейтингами они их будут ставить!ОФФТОП

 

В фильме мужские пятые точки в-основном сверкали:Манхэттэна,Совы!Ms.Noname для вас пишу!

 

 

;)

скажу вас из личного опыта, что касается пятых точек, то тут не в количестве дело, а в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут занятная дискуссия по поводу голых ягодиц и адекватности рейтинга R.

 

Вы поймите, хрен с ними, с задницами. Вот

 

оторванная нога ребёнка, которую грызут собаки

- вот это R!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вот это R!

 

 

Ну и перелом костей, убийство беременной, массовое испепеление вьетнамцев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Donnie Darko,ОФФТОП Спасибо я как-раз ужинаю ОФФТОП

Да потрясла сцена,где Роршах

тесаком по голове маньяка рубил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и перелом костей, убийство беременной, массовое испепеление вьетнамцев

 

 

А еще сцена, где Док в баре всех "подорвал". Было много крови и мяса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый есть, второй пошёл.

 

Начнём с грустного - как меня бесят дуры (извините, другого слова просто не нашёл), которые водять на такие фильмы детей от силы 5 лет от роду, а потом орут на кассе, чтож они им показали. И даже вежливые намёки кассирш на объявление, которое висит перед глазами этой дуры, что фильм содержит откровенно жестокие сцены, и не предназначен для детей ничего её не объясняет.

 

Пожалуй этот факт, ну и ещё сидящие рядом "девочки", которые с ногами забрались на два кресла подряд - единственное, что не понравилось за всё время, которое я провёл в кинотеатре.

 

Ну а само практически трёх-часовое действо понравилось очень при-очень. Визуальный ряд просто изумительный. Маленькие штрижки, детальки, которые на первый взгляд ничего не несут помогают в дальнейшем развит всю картину происходящего. Хотя, как тут писалось ранее - и эти 2.40 пронеслись стрелой, я абсолютно не заметил как прошёл фильм. Не понимаю, что нашли некоторые субъекты скучного и нудного. Хотя каждому своё. Я же с нетерпением жду режиссёрской версии, ибо вышеупомянутая недосказанность чувствуется.

 

В "Хранителях", как и в жизне, есть жестокость (многие её проявления): та, которая вокруг нас ежедневно. В некоторых фильмах она тоже присутствует, но не в той мере. Показана так сказать натура человека, её многогранность, её неотделимость от насилия и самоуничтожения.

 

Завтра иду второй раз, не исключён третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в фильме все сцены насилия были такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие стрижки...

 

Штришки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штришки?:)

Сори, очепяточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в режиссерской версии что-нибудь кроме мульта про пирата будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в режиссерской версии что-нибудь кроме мульта про пирата будет?

 

Точно будет расширена линия Холлиса Мэйсона (первый Ночной Филин), точно будет линия газетчика и паренька (который читает комикс, который про пирата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый есть, второй пошёл.

 

Начнём с грустного - как меня бесят дуры (извините, другого слова просто не нашёл), которые водять на такие фильмы детей от силы 5 лет от роду, а потом орут на кассе, чтож они им показали. И даже вежливые намёки кассирш на объявление, которое висит перед глазами этой дуры, что фильм содержит откровенно жестокие сцены, и не предназначен для детей ничего её не объясняет.

 

Пожалуй этот факт, ну и ещё сидящие рядом "девочки", которые с ногами забрались на два кресла подряд - единственное, что не понравилось за всё время, которое я провёл в кинотеатре.

 

Ну а само практически трёх-часовое действо понравилось очень при-очень. Визуальный ряд просто изумительный. Маленькие стрижки, детальки, которые на первый взгляд ничего не несут помогают в дальнейшем развит всю картину происходящего. Хотя, как тут писалось ранее - и эти 2.40 пронеслись стрелой, я абсолютно не заметил как прошёл фильм. Не понимаю, что нашли некоторые субъекты скучного и нудного. Хотя каждому своё. Я же с нетерпением жду режиссёрской версии, ибо вышеупомянутая недосказанность чувствуется.

 

В "Хранителях", как и в жизне, есть жестокость (многие её проявления): та, которая вокруг нас ежедневно. В некоторых фильмах она тоже присутствует, но не в той мере. Показана так сказать натура человека, её многогранность, её неотделимость от насилия и самоуничтожения.

 

Завтра иду второй раз, не исключён третий.

 

О, всё в точности что и я думаю!

В заде меня сидели такие субъекты, которые комментировали весь фильм, меня это бесило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно будет расширена линия Холлиса Мэйсона (первый Ночной Филин), точно будет линия газетчика и паренька (который читает комикс, который про пирата).

 

Холлис это который в конце "нееет!" кричал или нет?

Что-то линия паренька и газетчика меня не воодушевляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то отросток Дока, очень резал глаза. Я был рад, когда он надевал трусиля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот) Просто вы спросили, к чему это вам про спойлеры говорят.

 

Под спойлерами - имеют ввиду(а точнее - называют) не только теги, но и содержание текста, которое эти теги прикрывают.

В теме много неприкрытых спойлеров, о чем и говорил человек.

 

В постельной сцене были видны "нижние" прелести дамы, что подходит под рейтинг R-13. Имхо конечно. Не мне решать, какой рейтинг ставить.

 

С каких-это ? Они боком лежали, ничего там не было видно...))

 

 

оторванная нога ребёнка, которую грызут собаки

- вот это R!

 

Соглашусь..ну и пару сцен расчлененки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, всё в точности что и я думаю!

В заде меня сидели такие субъекты, которые комментировали весь фильм, меня это бесило.

Слава богу на этот раз я был лишён от постоянных комментариев всякого рода быдла. Правда тупой смешок периодически ветал над залом. Обидно, что наш человек медленно, но верно деградирует, раз вид Доктора Манхеттена, сидящего в позе лотоса на Марсе вызывает припадок истерического смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холлис это который в конце "нееет!" кричал или нет?

Нет, это старичок который бухал с Филином в начале.

Что-то линия паренька и газетчика меня не воодушевляет)

А вот это зря, отношения простых людей в канун армагеддона - как раз то, чего фильму не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких-это ? Они боком лежали, ничего там не было видно...))

 

Я имею ввиду и ноги, да и попа была видна) Хоть и сбоку, тоже нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу на этот раз я был лишён от постоянных комментариев всякого рода быдла. Правда тупой смешок периодически ветал над залом. Обидно, что наш человек медленно, но верно деградирует, раз вид Доктора Манхеттена, сидящего в позе лотоса на Марсе вызывает припадок истерического смеха.

 

У меня в зале прозвучала только реплика "Достиг Нирваны" без смешков, но с иронией.

Зато на заднем ряду громко ржали когда

Сова облажался первый раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу на этот раз я был лишён от постоянных комментариев всякого рода быдла. Правда тупой смешок периодически ветал над залом. Обидно, что наш человек медленно, но верно деградирует, раз вид Доктора Манхеттена, сидящего в позе лотоса на Марсе вызывает припадок истерического смеха.

 

Да уж вы правы, я тоже наблюдал такой же эффект в тот момент когда показали Манхеттена на марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это старичок который бухал с Филином в начале.

 

А вот это зря, отношения простых людей в канун армагеддона - как раз то, чего фильму не хватает.

 

А, понял.

Посмотрим, может и вправду интересно)

 

Да уж вы правы, я тоже наблюдал такой же эффект в тот момент когда показали Манхеттена на марсе.

 

Честно признаюсь, сами с другом посмеялись над этим) Про комментарий друга над этим моментом промолчу, по-крайней мере в этой теме.

Изменено 07.03.2009 18:38 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роршах мне на протяжении всего фильма Жеглова напоминал - тут и голос, и методы борьбы с преступностью а-ля "вор должен сидеть в тюрьме". Кто-нибудь еще сходство заметил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что наш человек медленно, но верно деградирует, раз вид Доктора Манхеттена, сидящего в позе лотоса на Марсе вызывает припадок истерического смеха.

 

Ужасно, у нас был полный зал и тупейшее гоготание и ржание было на протяжение всего фильма, иногда даже слов было не разобрать. И все при тех же сценах любви и Манхэттена. Можно подумать, что сидящие в зале в первый раз видят подобные органы и сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...