Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У меня такая дикая мысль сейчас возникла, по поводу голоса Роршаха. Я просто про подобное не знаю, может зря кипишь поднимаю, но по моему Роршаха озвучивает другой человек, Дэвид Хэйтер, сценарист адаптировавший сюжет Хранителей к фильму http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8212/

Если кто не знает, он озвучивал Солида Снэйка для игры Metal Gear. И голос его, ну очень похож, плюс актёр играющий Роршаха не тянет по голосу(разумеется можно было бы с помощью оборудования это исправить, но если есть Дэвид Хэйтер...)

В общем, если кто слышал про подобное или если это не новость, то прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня такая дикая мысль сейчас возникла, по поводу голоса Роршаха. Я просто про подобное не знаю, может зря кипишь поднимаю, но по моему Роршаха озвучивает другой человек, Дэвид Хэйтер, сценарист адаптировавший сюжет Хранителей к фильму http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8212/

Нет, это голос самого Джеки Эрли Хейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Эрли Хэйли....да он крут тогда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится саунд, будет создана тема в разделе Киномузыки - там и обсудите, а тут нечего офф-топ разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скока здесь информации накопилось, хоть целый фильм клей!:) Хранители - для меня неболее чем обычный комикс, как Человек Паук! Ничего мега-крутого здесь не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глобальную паутину с ресурса TheNewFrontiersman.net утекло первое «вирусное» видео по фильму «Хранители» : видеоролик, стилизованный под старое американское телевидение, типа выпуска новостей, посвященный Доктору Манхэттену.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=IpZ-tDYRv4g

 

NBS Nightly News with Ted Philips - better blue, than red :)

 

Было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Хранители смогут похвастаться таким же успехом, как и ТР. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Хранители смогут похвастаться таким же успехом, как и ТР. :)

никогда в жизни такого не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Хранители смогут похвастаться таким же успехом, как и ТР. :)

 

Будем на это надеятся. Я же всецело "За":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Хранители смогут похвастаться таким же успехом, как и ТР. :)

 

Будем на это надеятся. Я же всецело "За":)

 

Ну будьте реалистами. У фильма нет ни одного известного актера (уровня Леджера или Бэйла), у фильма рейтинг R, да и таких денег, которые вложили в раскрутку ТР, на "Хранителей" не выделят. С чего взяться такому успеху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будьте реалистами. У фильма нет ни одного известного актера (уровня Леджера или Бэйла), у фильма рейтинг R, да и таких денег, которые вложили в раскрутку ТР, на "Хранителей" не выделят. С чего взяться такому успеху?

И самое главное- "Хранители" не "Бэтмен". Смекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное- "Хранители" не "Бэтмен". Смекаете?

 

А что, в России Бэтмена не очень то и любят например. На и в США он не самый популярный. А многие пойдут на Хранителей, так-как там много "клоунов в плащах" и клевые спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в России Бэтмена не очень то и любят например. На и в США он не самый популярный. А многие пойдут на Хранителей, так-как там много "клоунов в плащах" и клевые спецэффекты.

Я разве говорил про любовь? Речь шла о раскрученном бренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике несколько раз показывали героя, который очень похож на Бетмена. Это и есть Темный рыцарь(просто и хранители, и бетмен из комиксов от DC).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике несколько раз показывали героя, который очень похож на Бетмена. Это и есть Темный рыцарь(просто и хранители, и бетмен из комиксов от DC).

 

:lol: Откуда такие гениальные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Откуда такие гениальные мысли?

 

Костюм, маска и плащ очень плохожи. Так все таки кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм, маска и плащ очень плохожи. Так все таки кто это?

 

А первый пост в теме почитать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм, маска и плащ очень плохожи. Так все таки кто это?

 

почитай начальную станицу темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай начальную станицу темы.

 

То есть я говорил про черную сову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я говорил про черную сову?

 

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара ретрофоток из Вьетнама

 

3231304274_6b6c2f2ebc_m.jpg 3233948354_6aeb4d1067_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, Вторая фотка смешная :lol:

Сам фильм если и буду смотреть то только ради спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Дин Морган на Дауни похож, а я ещё сейчас "Вики Кристину.." смотрю, дак и Бардема немного напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же Дин Морган на Дауни похож, а я ещё сейчас "Вики Кристину.." смотрю, дак и Бардема немного напоминает.

 

У меня мама все время говорит это ведь Дауни и мне не верит, что это не он. Правда, очень большое сходтство. Кстати фотки вообще шикарные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...