Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Фанаты «Хранителей» угрожают студии 20th Century Fox

 

Не поможет и яркий пример - ГП 6

А вообще идея неплохая, но лучше надеятся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и вижу как бешеные фанаты закидывают представительства "Фокс" коктейлями Молотова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты «Хранителей» угрожают студии 20th Century Fox

 

Где подписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет и яркий пример - ГП 6

А вообще идея неплохая, но лучше надеятся на лучшее

 

В любом случае, лишняя реклама фильму не помешает, ведь, как всем известно, много пиара не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, лишняя реклама фильму не помешает, ведь, как всем известно, много пиара не бывает.

 

Бывает. За примерами далеко ходить не надо - посмотрите в сторону "Стиляг", "Обитаемого Острова" или, скажем, господина Медведева на недавних выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты «Хранителей» угрожают студии 20th Century Fox

 

Я фигею. Народ, вам не пофиг, кто его выпустит? Не смогла "Уорнер Бразерс" удержать права - их проблемы: фильм хуже не станет, если выйдет под маркой "Фокса".

А уж в России - тем более, выпускать-то будет та-же "Централ партнершип".

 

Бывает. За примерами далеко ходить не надо - посмотрите в сторону "Стиляг", "Обитаемого Острова" или, скажем, господина Медведева на недавних выборах.

 

"Стиляг" и "Обитаемый Остров" пиарят у нас также, как "Инди-4" пиарили в США. Это - НОРМАЛЬНЫЙ пиар. Ты просто еще не видел пиара чрезмерного.

 

На территории США фильмы пиарятся, кстати, еще яростнее, чем у нас - "Дозоры" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею. Народ, вам не пофиг, кто его выпустит? Не смогла "Уорнер Бразерс" удержать права - их проблемы: фильм хуже не станет, если выйдет под маркой "Фокса".

 

Если фильм получат "фоксы", то по-любому, чует мое сердце, они еще сильнее сократят хронометраж и повырезают кучу фрагментов из фильма.

 

Американский менеджмент "Фокс", как показал опыт последнего времени и неудачного для них года в кинопрокате, очень любит этим делом заниматься и портить таким образом фильмы.

 

А уж в России - тем более, выпускать-то будет та-же "Централ партнершип".

 

А вот и нет. Если права на "Хранителей" окончательно отсудят "фоксы", то

99,99% вероятности, что у нас в РФ фильм будет прокатывать их российское отделение

"20 век Фокс СНГ" ("20 век Фокс Раша").

 

Кроме того, дата премьеры "Хранителей" будет уж точно не в марте, а в лучшем случае - летом-осенью-зимой 2009 года, так как весной у "фоксов" выходит "Росомаха", на которого будут брошены все силы компнии,

 

да и два крупных блокбастера рядом друг с другом с таким мизерным перерывом во времени между премьерами они вряд ли поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм получат "фоксы", то по-любому, чует мое сердце, они еще сильнее сократят хронометраж и повырезают кучу фрагментов из фильма.

 

Американский менеджмент "Фокс", как показал опыт последнего времени и неудачного для них года в кинопрокате, очень любит этим делом заниматься и портить таким образом фильмы.

 

А вот это вот опасно. Лично я тоже боюсь, что "фоксы" могут что-нибуть напартачить с фильмом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм получат "фоксы", то по-любому, чует мое сердце, они еще сильнее сократят хронометраж и повырезают кучу фрагментов из фильма.

Уорнер возьмет да и сожжет весь отснятый материал - ни вам ни нам :) вот прославятся то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уорнер возьмет да и сожжет весь отснятый материал - ни вам ни нам :) вот прославятся то

 

Их потом фанаты сожгут :lol: - вот это точно будет походить на сцену из трейлера "Хранителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стиляг" и "Обитаемый Остров" пиарят у нас также, как "Инди-4" пиарили в США. Это - НОРМАЛЬНЫЙ пиар. Ты просто еще не видел пиара чрезмерного.

 

На территории США фильмы пиарятся, кстати, еще яростнее, чем у нас - "Дозоры" ;).

 

Не скажи, в Америкосии реклама более изобретательная, чем у нас. Да, пиарятся они может быть и чрезмернее, но изобретательней.

 

А вот то, что фильм может выйти под лейблом Лис - не гуд. Почему? Фоксы сильно режут фильмы + надежды на нормальный релиз на ДВД тогда вообще пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что фильм может выйти под лейблом Лис - не гуд. Почему? Фоксы сильно режут фильмы + надежды на нормальный релиз на ДВД тогда вообще пропадут.

 

Вот, поэтому и хочется, чтобы фильм попал Ворнерам. Если же суд выиграет Фокс, тогда премьеру скорее всег оперенесут и издание после филмьа последует не 2-х дисковое, а ***! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы сильно режут фильмы.

 

Вот-вот. Это меня больше всего и пугает,

 

предчувствую, что от фильма после того, как его почикают "фоксы", останутся только рожки да ножки.

 

Кроме того, не исключено, что "фоксы" захотят, к примеру, переснять конец фильма и поменять его на более "счастливый", как это было с "Австралией", или же снизить рейтинг с R на PG-13 путем выреза самых жестоких сцен. Для "фоксов" это ведь обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать "Watchmen" до PG-13 - это тоже самое, что обрезать какой-нибудь фильм Верхувена - в итоге почти ничего не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать "Watchmen" до PG-13 - это тоже самое, что обрезать какой-нибудь фильм Верхувена - в итоге почти ничего не останется.

 

Ну или останется что-то типа "Вавилона н.э.", когда видна хорошая задумка, но чувствуется, что фильм сильно почикан :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мнение возникло что Хранители должны повторить успех ТР на поприще наград, мне кажется фильм с моралью, спецэффектами и акт.игрой (возможно), почему бы не номинации на Оскар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, в Америкосии реклама более изобретательная, чем у нас. Да, пиарятся они может быть и чрезмернее, но изобретательней.

 

Воотчую видел эту изобретательность. От рекламных щитов "Явления" и "Инди-4" рябило глаза. В плане рекламы мы кстати кое-как развиваемся в нужном направлении. Говорю, как сын спеца в данной области.

 

А вот то, что фильм может выйти под лейблом Лис - не гуд. Почему? Фоксы сильно режут фильмы + надежды на нормальный релиз на ДВД тогда вообще пропадут.

 

Тем ценнее будет "режиссерская версия" ;). А если серьезно, то раз "Фокс" настолько заинтересованны в проекте, что готовы судится из-за него, то вряд-ли они порежут его сильно. Там за рулем, на самом деле, умный народ сидит.

 

Ну а надежды, говоришь, пропадут? Незнаю. Ухитрился недавно оторвать мощное издание "Смертного Приговора" от "Fox searchlight". Если ТАКОЕ мощно оформили, то "Хранителей" выведут вообще круто. Может на радостях - даже в спец.издании, как "Ореха-4";). Кстати, в случае выхода спец.издания наверняка будет доступна "полная версия" ;) ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелая судьба у фильма. походу дела у всех заинтересовавших меня фильмов( о чудо у всех рейтинг R) какие то несустветные проблемы с выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воотчую видел эту изобретательность. От рекламных щитов "Явления" и "Инди-4" рябило глаза. В плане рекламы мы кстати кое-как развиваемся в нужном направлении. Говорю, как сын спеца в данной области.

 

Воотчую видел рекламу "Хеллбоя-2" и "ТР" - ну согласись, что все-таки изобретательней. Да, развиваемся, но очень и очень медленно. Как маркетолог говорю.

 

Ну а надежды, говоришь, пропадут? Незнаю. Ухитрился недавно оторвать мощное издание "Смертного Приговора" от "Fox searchlight". Если ТАКОЕ мощно оформили, то "Хранителей" выведут вообще круто. Может на радостях - даже в спец.издании, как "Ореха-4";). Кстати, в случае выхода спец.издания наверняка будет доступна "полная версия" ;) ;).

 

Ну исключения ведь бывают. Да и я на самом деле больше Фокс СНГ имел ввиду :D

 

Чтобы совсем расстроить:

An attorney for 20th Century Fox says the studio will continue to seek an order delaying the release of Watchmen, according to The Associated Press.

 

U.S. District Court Judge Gary Feess last week agreed with Fox that Warner Bros. had infringed its copyright by developing and shooting the film, scheduled for release March 6.

 

Feess said Monday he plans to hold a trial Jan. 20 to decide remaining issues.

 

Fox claims it never fully relinquished story rights from its deal made in the late 1980s, and sued Warner Bros. in February. Warner Bros. contended Fox isn't entitled to distribution.

 

Warner Bros.' attorney said Monday he didn't know if an appeal was coming, but thinks a trial is necessary and a settlement unlikely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы совсем расстроить:

 

Ну, я надеюсь, Фоксы в курсе, что некоторые готовы открыть стрельбу чтобы нормально посмотреть долгожданный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я надеюсь, Фоксы в курсе, что некоторые готовы открыть стрельбу чтобы нормально посмотреть долгожданный фильм...

 

Уже говорилось не раз, если Фоксы чё-то напортачат - фанаты их (Фоксов) сожгут нафиг! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно, я считаю Фокс делает и соглашусь с этой картинкой!

watchfox.jpg.76bf07821d7d362e15c11878cf1acd4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воотчую видел рекламу "Хеллбоя-2" и "ТР" - ну согласись, что все-таки изобретательней. Да, развиваемся, но очень и очень медленно. Как маркетолог говорю.

 

Ню-ню. "Хеллбоя-2" и "Темного Рыцаря" (я кстати не сразу понял, что такое "ТР" - давай его не сокращать;)) не видел, ровно как и их пиара.

 

Маркетолог? Е-мое, ну и народ здесь тусует: и компьютерщик-художник, и маркетолог... один я - лох из МакДака:D. А то, что медленно - это и к лучшему (у нас если что-то идет быстро - то кончается жопой ;)).

 

 

Ну исключения ведь бывают. Да и я на самом деле больше Фокс СНГ имел ввиду :D

 

 

Исключения бывают, но раз за фильм так старательно боролись - то выпустят его как следует... Хотя, если ты про СНГ, то оно и понятно. Мне просто один хрен - беру импортное, т.как у СНГ редко есть оригинальная дорога. Кстати, "Фокс СНГ", на сколько я знаю, работает куда профессиональней "ЦП".

 

Чтобы совсем расстроить:

 

Ничего, "Аватар" лепится уже третий год - а его все еще ждут:D. Заодно народ поутихнет :).

 

 

Не честно, я считаю Фокс делает и соглашусь с этой картинкой!

 

Картинка - зачет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно, я считаю Фокс делает и соглашусь с этой картинкой!

 

Да-да, во всем виноваты "лисы"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая, офигенная фьючеретка с кучей новых кадров

 

Чёрт, если Фоксы напортачат с "Хранителями" им конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...