Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому фильмы надо смотреть дома. С перерывами

 

Не знаю-не знаю, я прям весь паздираем противоречиями!=) С одной стороны - намечаетя отличное кино, чтобы побалдеть и поахать от спецухи и звукового ряда, а с другой - неторопливое очень длинное действо, вполне возможно, местами нудноватое.

Да и фильмы смотреть любю залпом, юбез перерывов...

В общем для меня "Хранители" - проект из разряда "ожидаемых, но хрен знает чего":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По этой ссылке те, у кого установлен iTunes, могут посмотреть видюшку, которую Снайдер презентовал на Comic-Con. Всё бы хорошо, но для жителей России сие чудо доступно в предпросмотре на 10 секунд. Может быть, у кого-то есть знакомые в США, которые смогут вытянуть полноценное видео? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а кто удалил выложенный мной отзыв с просмотра отрывков фильма? И, главное, почему удалил молча? Изменено 09.12.2008 21:59 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока народ сходит с ума по посредственному ролику Т-4, удалось выудить ролик с Comic-Con в отличном качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тут. Вот именно за это я и люблю worstpreviews. Ну и как всегда

http://www.sendspace.com/file/3mxrk2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв удалил я, ссылку на него давать надо, а не постить всё целиком сюда без тегов спойлеров.

Кроме того, все отсмотревшие эту нарезку должны были хранить молчание - разумеется нашлись недобросовестные, но нам-то зачем это поощрять на форуме. Кто захочет найти эту инфу, тот найдет самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв удалил я, ссылку на него давать надо, а не постить всё целиком сюда без тегов спойлеров.

Кроме того, все отсмотревшие эту нарезку должны были хранить молчание - разумеется нашлись недобросовестные, но нам-то зачем это поощрять на форуме. Кто захочет найти эту инфу, тот найдет самостоятельно.

 

«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.» :)

Кстати, ни у кого текста не сохранилось того отзыва? А то я что-то нигде найти его не могу.

 

P.S. Ролик с Comic-Con в avi-формате. Лучше качества вроде нету.

 

P.P.S. И все-таки на Комик-Коне показывали "красный" ролик, а нам опять всучили "зеленый" :(

Изменено 10.12.2008 12:34 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международный трейлер №4

 

http://ru.youtube.com/watch?v=9oof-tyxjes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международный трейлер №4

 

http://ru.youtube.com/watch?v=9oof-tyxjes

 

Оч. смешно. Обычный рекат старого (и СС) видео, я таких трейлеров штук двадцать могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока народ сходит с ума по посредственному ролику Т-4, удалось выудить ролик с Comic-Con в отличном качестве

 

Отлично, больше слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, зацените Комедианта. Классный же он все-таки!

ipodcomedian2c.jpg.5ab9bb9f66e9aac303be6a61ae58e369.jpg

ipodcomedian11c.jpg.a409a147b0b6267a2d2c9625b58024b5.jpg

ipodcomedian4c.jpg.c9887cff626eebb62ad0b739a38b40b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, зацените Комедианта. Классный же он все-таки!

 

А ты с первоисточником знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожаленью. Мне скидывают знакомые с какого-то англоязычного форума.

А что и откуда - молчат, как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожаленью. Мне скидывают знакомые с какого-то англоязычного форума.

А что и откуда - молчат, как партизаны.

 

Поищи в этой теме анимированный комикс на русском, три главы уже есть. Это я к тому, что комедиант не такой классный как кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в этой теме анимированный комикс на русском, три главы уже есть. Это я к тому, что комедиант не такой классный как кажется ;)

 

Да, знаю, что он сволочь еще та, хотя и на стороне наших... За одну Салли Юпитер...ох, не буду спойлерить.

Но все равно, если рассматривать как персонаж - очень колоритная личность, пускай и плохая.

 

Я вообще, до премьеры Хранителей чуть ли не часы считаю. Очень хочется фильм посмотреть! Очень хочется не разочароваться.

Можно вопросик: А фильм будет точь-в-точь по комиксу или концовку все же изменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи в этой теме анимированный комикс на русском, три главы уже есть. Это я к тому, что комедиант не такой классный как кажется ;)

 

Да, знаю, что он сволочь еще та, хотя и на стороне наших... За одну Салли Юпитер...ох, не буду спойлерить.

Но все равно, если рассматривать как персонаж - очень колоритная личность, пускай и плохая.

 

Я вообще, до премьеры Хранителей чуть ли не часы считаю. Очень хочется фильм посмотреть!

Можно вопросик: А фильм будет точь-в-точь по комиксу или концовку все же изменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще, до премьеры Хранителей чуть ли не часы считаю. Очень хочется фильм посмотреть! Очень хочется не разочароваться.

Можно вопросик: А фильм будет точь-в-точь по комиксу или концовку все же изменят?

 

Ну не точь-в-точь, это точно. Концовку изменят (как - не знаю, да я и оригинальной концовки не знаю :)), сам сюжет покромсают, тем более в театралку многое не войдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, спасибо большое за разъяснение!

Нам остается только ждать марта. :))))))))

Кстати, вот еще фотка.

ipodcomedian1c2.jpg.1af0f35329d84aaa8b1d12d26abaeabd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая нарезка на КомикКоне была, 20-минутный отрывок не хуже был

А в международном ролике всего лишь одну сцену вставили. Не густо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. смешно. Обычный рекат старого (и СС) видео, я таких трейлеров штук двадцать могу сделать.

 

:unsure::redface: А это что?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/252641/trailer/28174/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

Обычный рекат старого (и СС) видео

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедиант мне тоже понравился. И не в том, что он там плохой/хороший, а как харизматичный персонаж.

Кадр шикарный где он с огнемётом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот эту интересную фотку.

Если присмотреться, то можно увидеть много знакомых лиц!

warroom.jpg.0966b45b92388420ce7f993c747d9066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, мы заметили его еще неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...