Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему будет также круто, как и "300". Если тебе эти "300" не понравились, то возможно и это пройдет боком, учитывая тот факт, что оригинал немного фиговенький :D.

 

Ввёл в замешательство!:D К "300" у меня отношение неоднозначное, и что-то не хочется, чтобы "Хранители" тоже получились безумно красивой, но всё-таки пустышкой. Судя по анимированному комиксу, "Хранители" как раз относятся к комиксом с сочным политическим подтекстом, не хотелось бы, чтобы его упускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв с предпросмотра некоторых эпизодов. Содержит подробное описание сцен! Как-то особой радости я не заметил, даже не знаю теперь чего ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв с предпросмотра некоторых эпизодов. Содержит подробное описание сцен! Как-то особой радости я не заметил, даже не знаю теперь чего ждать.

 

Пока только понравилось Вступление и сцена в Тюрьме.

Остальное я вообще не понял, торопился видно автор, когда писал.

По идее надежды фильм должен оправдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только понравилось Вступление и сцена в Тюрьме.

Остальное я вообще не понял, торопился видно автор, когда писал.

По идее надежды фильм должен оправдать

 

Смотря на что надеяться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл в замешательство!:D К "300" у меня отношение неоднозначное, и что-то не хочется, чтобы "Хранители" тоже получились безумно красивой, но всё-таки пустышкой. Судя по анимированному комиксу, "Хранители" как раз относятся к комиксом с сочным политическим подтекстом, не хотелось бы, чтобы его упускали

 

Не сказать, что "300" - пустышка. Меня лично фильм вставил мощно. Что до политического подтекста, то он в комиксе весьма слабо выражен и откровенно тонет посреди сборища всевозможных "суперов":D.

 

По сути, комикс - чернушный нуар, но только цветной и со всевозможными супер-героями. Последнее лично меня как-то сбило с толку - дочитывать подобное произведение серьезно не получается, ибо тут расчет на тех, кто вырос на "Спайдермэне", "Икс-мэнах" и прочих "мэнах"... А я рос на Стивене Кинге "Кошмаре на улице вязов", да и на "Фаусте" Тима Вигиля и Дэвида Квинна (последний год, ибо ДОЛГО не мог сий комикс достать :)).

 

Отзыв с предпросмотра некоторых эпизодов. Содержит подробное описание сцен! Как-то особой радости я не заметил, даже не знаю теперь чего ждать.

 

Я там не зарегенен - скопируй и выложи, пожалуйста:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает SciFi.com фильм таки урезали до 2:35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хреново. Погоня за баблом- страшная вещь. 13 минут в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хреново. Погоня за баблом- страшная вещь.

 

Хм, в подобных проектах окупаемость всегда стоит на первом месте. Снайдер обещал резать поаккуратнее и вернуть все на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает SciFi.com фильм таки урезали до 2:35.

 

Очень жалко. Это большой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает SciFi.com фильм таки урезали до 2:35.

 

С одной стороны плохо, а с другой нас всё равно ждёт вроде как режиссёрская версия. Снайдер вроде как обещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко. Это большой минус.

 

Это нормальный минус, средненький :)

 

Другое дело - фанаты первоисточника кричат о серьезном упрощении его Снайдером (опираясь на описанные отрывки). И, хотя Снайдер и бил себя пяткой в грудь, утверждая что все будет как надо, выйдет, видимо, что-нибудь типа "Вендетты" (только в полтора раза больше). Это, в принципе, не самый худший вариант, но ведь и не лучший. Да и с покупкой книги (ежели она вдруг выйдет раньше фильма) придется хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезал, так урезал. Если обещана режиссёрка - всё гут, только ждать её придётся долго (скорее всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлерам, каждая хоть сколько-нибудь зрелищная сцена будет сопровождаться смачным slow-mo, как уже это было в 300. Тогда этот эффект как-то напрягал.

А вообще жаль (хотя об этом уже поздно говорить, да и Джеки хорош), что на роль Роршаха не взяли Пэдди Консидайна, было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимированный комикс «Хранители, глава №3» по-русски

 

http://rutube.ru/tracks/1269771.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если в каждый второй кадр вставлять слоу-мо, то даже трех часов не хватит для нормального фильма :)

 

А вообще, 2 с половиной часа - самое приятное время, по-моему. И не полтора, и не слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, для мня большинство фильмов длиннее 130 минут(за редким исключением) смотрятся довольно тяжело, потому что даже при очень интересном сюжете начинаешь тупо уставать, особенно если сюжетных вывертов, как в "Тёмном Рыцаре" много. Если это будет тупо 2,5 часовой экшн, я не против, но что-то подсказывает, что кинцо получится довольно тягучим, а перебор со слоу-мо - вообще опасная штука, уснуть можно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв с предпросмотра некоторых эпизодов. Содержит подробное описание сцен! Как-то особой радости я не заметил, даже не знаю теперь чего ждать.

 

Мда, мнение несколько пугает. Но скажу честно. Даже если когда фильм будет просмотрен кем-угодно полностью, и этот кто-угодно распинает кино, я его всё равно посмотрю. Вот по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, для мня большинство фильмов длиннее 130 минут(за редким исключением) смотрятся довольно тяжело, потому что даже при очень интересном сюжете начинаешь тупо уставать, особенно если сюжетных вывертов, как в "Тёмном Рыцаре" много. Если это будет тупо 2,5 часовой экшн, я не против, но что-то подсказывает, что кинцо получится довольно тягучим, а перебор со слоу-мо - вообще опасная штука, уснуть можно! :D

Вот поэтому фильмы надо смотреть дома. С перерывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому фильмы надо смотреть дома. С перерывами

 

Но всё-таки, такие фильмы как "Хранители", лучше смотреть в кино. Раз уж упор сделан действительно лишь на спецэффектах, то на большом экране это смотрится гораздо лучше чем на маленьком (не уверен, что у кого-то есть телеэкран велечиной с киношный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сюда, нажимаем на videoblog dir. de arte и смотрим 9-й видеожурнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сюда, нажимаем на videoblog dir. de arte и смотрим 9-й видеожурнал

 

Не такой инетресный, как предыдущие журналы. В основном рассказывают о декорациях и показывают всего-то две три сцены.

Интересно, а журнал ы ещё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в полном дубляже. У Гланца лучше получилось :dgi:

 

На КП

Изменено 07.12.2008 19:44 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в полном дубляже. У Гланца лучше получилось :dgi:

 

Cпсибо за ролик. Перевод неплохой, но у Гланца больше нравится. Может у него голос мелодичней звучит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает SciFi.com фильм таки урезали до 2:35.

 

2:35 - это все равно круто. Может даже хорошо, что обрезали - комикс-то тягомотный. Хотя, посмотрим - сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...