Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

192 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

 

Какие у меня эмоции? Я к Снидеру отношусь ровно.

 

Ну и я так понимаю, здесь на КП, собрались просто поразительно умные и развитые субъекты ибо на КП от фильма 9 из 10 тащатся. Кто тогда может не "схавать" я не знаю.

Если фильм не поддается твоему стандартному понимаю, значит дерьмо полнейшее, которое хавают только "ололо критики"(так и хочеться анекдот один рассказать) и покемоны?

Или для тебя за окном одно быдло, а ты умен?Ну по тому, что ты накалякал можно предположить обратное.

Денис, эти ваши выводы.....ну избавь нас от них или хотя бы аргументируй, а то грош цена твоему брюзжанию.

 

Он тупо заработал репутацию у критиков, а 90% покемонов подвержены влиянию и зомбированию. Тут не только кино. Вот критики, тупо и прозомбировали. Есть из этих трех кин фильм который опустили критики? Вот когда критики опустят его фильм, а народ наоборот проссытся, тогда можно будет о репутации говорить. Пока это только "кряк" от критиков.

Спартанцев, к слову, опустили, но вот там уж покемоны ваши кассу сделали, а "Хранители" вот провалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это де у него боевичковая среда? В 300 чтоль? Там скукотень такая, что смотреть только на слоу-мо можно. Экшон там ака "запалю всех дихлофосом". Тока не надо мне доказывать, что тама полно экшона. С экшоном у Снидера напряг сильный, его он показывать не умеет.

 

Блин, меня эти твои

Только не надо цепляться

Тока не надо мне доказывать

просто убивают :D Давай, я также буду: у Снайдера во всех фильмах охрененный экшен, только не надо доказывать обратное!!1

 

Ну дык. Оценка 7 для такого дерьма явно завышена.

 

На КП-шную оценку чтоли смотришь? :eek: Глянь на RT или IMDb хотя бы.

 

 

 

Всякий оффтоп про диагнозы потёрт, просьба не продолжать во избежание.

Изменено 26.07.2010 15:03 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага хороший, такой хороший, что в прямом эфире миллионам сообщает, "да че дескать не важно мертвые людишки аль живые, колличество клеток то одинаковая, так что ваши жизни это так пустяк, как и тараканья", или когда

тетку беременную у него на глазах застрелили, а он смотрит с неподдельным таким научным итресом и думает себе чего-то.

Ну да, я ж там выше и написал, что «это объективно на голову больное существо (хотя и хорошее)». Чего он там себе думает и говорит – неважно (поскоку непостижимо уму), но действия его сугубо положительны. А что до вьетнамки, так там бездействие, т.е. нейтральность.

Вообще-то, никого он не спасал, а Роршаха даже убил. И наверняка убил бы Бэтмена с подругой, не согласись они молчать.

Эт в принципе тоже к тому, что выше (неочевидность намерений), плюс имелось в виду, что защитил он их до того, как была провёрнута бодяга с планом (Оз их там лихо раскидывал направо-налево). А что убил... ну дык там причин (оправданий) можно с пяток придумать. Хотя б да, потому что сам попросил :D

С позиции комикса он нейтрально-пофигистичный чувак, которому осточертела вся человеческая суета. Да, был некоторое время на стороне США, даже воевал вместе с Комедиантом во Вьетнаме (эт хорошо, наверное). Но в итоге он ничем не лучше/хуже Оззи. Потому как Оззи всегда был за человечество (как бы тебе не хотелось обратного), а док - только под конец чего-то там осознал.

Ну во Вьетнаме он воевал, потому что «За родину! За демократию!», и это в целом благие намерения. А вот чего хорошего Оз для человечества сделал – тут большой вопрос =)

Т.е. если человек пару раз был на грани смерти (сердечный приступ, к примеру), это подчеркнет его бессмертие?

Нет, но пример неправильный, т.к. такой приступ - это событие, по большей части от индивида не зависящее, а нажатие на красну кнопку – это именно его волевое сознательное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты чего-то сильно путаешь. Не были Хранители популярны у толпы. Наоборот - все первые отзывы в этой теме выглядели примерно так - "Фильм скучный и долгий! Пицифектов на 15минут!=(( Зато поржали с синей пиписки=)))." И только потом пошли положительные от тех кто фильму ждал и был подкован комиксом. Да и хвалили вочменов, в основном, нормальные юзеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты чего-то сильно путаешь. Не были Хранители популярны у толпы. Наоборот - все первые отзывы в этой теме выглядели примерно так - "Фильм скучный и долгий! Пицифектов на 15минут!=(( Зато поржали с синей пиписки=)))." И только потом пошли положительные от тех кто фильму ждал и был подкован комиксом. Да и хвалили вочменов, в основном, нормальные юзеры.

 

Хранители хороши только для дисифилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители хороши только для дисифилов.

Молодец

 

upd: Кстати вот подтверждение моим словам - россомахам Хранители непонра-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во Вьетнаме он воевал, потому что «За родину! За демократию!», и это в целом благие намерения. А вот чего хорошего Оз для человечества сделал – тут большой вопрос =)

 

Дык, ведь и Комедиант воевал за Родину, он вообще патриот знатный. На все пойдет ради США. А Оз человечество спас (сколько раз это можно говрить? :)), по фильму/комиксу это четко показано.

Нет, но пример неправильный, т.к. такой приступ - это событие, по большей части от индивида не зависящее, а нажатие на красну кнопку – это именно его волевое сознательное действие.

 

Волевое сознательное действие человека, но не человечества.

 

Хранители хороши только для дисифилов.

Марк, тебе последнее китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня эмоции? Я к Снидеру отношусь ровно.

 

Ну и я так понимаю, здесь на КП, собрались просто поразительно умные и развитые субъекты ибо на КП от фильма 9 из 10 тащатся. Кто тогда может не "схавать" я не знаю. Или для тебя за окном одно быдло, а ты умен? Ну по тому, что ты накалякал можно предположить обратное.

 

о_О когда к режиссеру относятся ровно его имя не коверкают, и тем более не допускают в своих суждениях о нем и его творениях столько экспрессии. Лично у меня большинство знакомых, кому Хранители не понравились...обосновывают они свое недовольство плохими костюмами и нудностью.

 

Он тупо заработал репутацию у критиков, а 90% покемонов подвержены влиянию и зомбированию. Тут не только кино. Вот критики, тупо и прозомбировали. Есть из этих трех кин фильм который опустили критики? Вот когда критики опустят его фильм, а народ наоборот проссытся, тогда можно будет о репутации говорить. Пока это только "кряк" от критиков.

 

Тогда ваш герой это Уве Болл...по вашему это человек фильмы которого действительно не пиарил ни один критик.

С каких пор у критиков можно "тупо" заработать репутацию?...и очень странно почему другие этим не пользуются?

Люди рабы своей репутации и с этим ничего не поделаешь...кричи не кричи.

Я лично ничего не знал о Хранителях до выхода фильмы. Предполагал очередное чудо вроде "Фантастической четверки". И шел на фильм только потому, что мне купили билет... в итоге деньги пришлось отдать, а фильм записать в разряд лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тебе последнее китайское предупреждение.

 

Ты меня забанишь за то, что у меня отличное от твоего мнение? :)

Дисифилы, это любители комиксов ДИСИ- Хранители это комиксы ДИСИ. А ты наверное в курсе. что это совершенно разные категории Марвел и ДИСИ и подчас совершено разные категории читателей.

Фанатам Марвел, любителям интересных приключений Хранители показались скучными, но фанам ДИСИ, привыкшим к такой стилистике это была как Манна небесная. Ведь комиксы ДИСИ куда мрачнее и реалистичнее Марвел.

Обычные же люди нифига не поняли в Хранителях за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тебе наверное будет сложно это понять, но так уж вышло, что люди смотрящие кино, они не делятся на любителей дц и марвелл, как не делятся на любителей пиксаров и дримуоркса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, тебе наверное будет сложно это понять, но так уж вышло, что люди смотрящие кино, они не делятся на любителей дц и марвелл, как не делятся на любителей пиксаров и дримуоркса.

 

Поспорив в теме ИИ3 с одним известным многим фаном Пиксара я только подтвердил свою теорию. :D

Но насчет Хранителей и правда до сих пор помню как недоумевали обычные зрители и как ликовали комикс гики. Явно фильм не для всех вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему относится? Если к новому кину Снидера, то весь вопрос в том, признают ли критики(80% что признают), если да, то тут 9 из 10 покемонов придут сказать, какое крутое кино забабахал гений.

Это к тому Динь что одинаково кричать до премьеры шедевр, как и до выхода говно. Еще не один критик не смог сделать из фильма культ. Ты смотришь мнения критиков перед походом в кино? И уж приделываение к "Хранителям" слава "из-за критиков" это за гранью, тут как говориться результат на лицо. Тебе нет? ну и бог с ним. А Снайдер судя по результатам проката покемонам то и не очень пришелся(если конечно я правильно понимаю термин).

 

Ты стучишь? Я нет. Кто стучит?
Не включай ты меня прекрасно понял.

 

Это о каком сай-фае речь? Острове? Нет. фирменный Бэй(во многом)пропал вместе с Островом, чуть-чуть появившись в первых Трансах. Не надо сисю мять. Это не он виноват.
Я не о фирменом, а о том что у Бэя был шанс снять нечто более классного летнего развлекалова. Вот тока Снайдер до того тем же самым занимаясь смог, а Бэй выше головы не прыгнул. Разве на тот момент он не был в положении сегодняшнего Нолана "твори" хоть и в рамках. Не ну "Остров" конечно получше "Сурогатов" и Т4, но все равно вял и невзрачен, ибо не могет он. А Снайдер располагая нужным материалом, смог, и это факт подттвржденый воплями на просмотре, когда я ходил первый раз "Что за х...вы смотрите, верните деньги за билет или хотя бы за пиво", это говорит о многом. На Чпуке или вторых Трансах я такого не слышал, ибо кушали все.

Он тупо заработал репутацию у критиков, а 90% покемонов подвержены влиянию и зомбированию. Тут не только кино. Вот критики, тупо и прозомбировали. Есть из этих трех кин фильм который опустили критики? Вот когда критики опустят его фильм, а народ наоборот проссытся, тогда можно будет о репутации говорить. Пока это только "кряк" от критиков.
Это блин прям какой-то заговор. Да просто кино зачетное ибо дорогое, в тоже время умное, многослойное, стильное и непохожее ни на что из... Да кто-то всегда будет петь с чужого голоса, дабы очков себе заработать, но вот тебе к примеру не понравилось, значит не каждый поймет и пропрется и это честно, но это никак не умоляет достоинств Снайдера как постановщика. Еще раз ни одна критика не сделает фильм крутым и наоборот. Он либо крут либо нет, третьего не дано. 300 так же не особо нахваливали, теже критики. Кино то откровенно туповатое, но зато какие картинки и Леонид, и по на критиков. И уж если мнение киноманов и критикующих в коем то веки идентичны, почему это автоматом значит "пасынок критики", это же не Фон Триер в конце концов. Изменено 26.07.2010 16:25 пользователем crowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам Марвел, любителям интересных приключений Хранители показались скучными, но фанам ДИСИ, привыкшим к такой стилистике это была как Манна небесная. Ведь комиксы ДИСИ куда мрачнее и реалистичнее Марвел.

Обычные же люди нифига не поняли в Хранителях за редким исключением.

 

Я не уделял время гомиксам и пока уделять не собираюсь. Не думаю, что хотя бы будет 20% из числа тех кому понравился фильм, кто разбирается в гомиксах (имеются ввиду комиксы-книги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уделял время гомиксам и пока уделять не собираюсь. Не думаю, что хотя бы будет 20% из числа тех кому понравился фильм, кто разбирается в гомиксах (имеются ввиду комиксы-книги).

 

Я судил по общим высказываниям и когда шли Хранители-все в теме фильма брюзжали от недопонимания, в то время как на комикс сайтах визжали от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я ж там выше и написал, что «это объективно на голову больное существо (хотя и хорошее)». Чего он там себе думает и говорит – неважно (поскоку непостижимо уму), но действия его сугубо положительны.
Ага охринительно положительные действия обладая силой бога на Земле использовать ее на распыление в кровавую пылцу вьетконга, встав под звездно-полосатый и наблюдать как пред тобой гнут спины побежденые. Супермен так и делает всегда. Я читал вас, логично конечно излагаете, вот только малость не понимаете что такое "положительный персонаж комикса" хотя бы.

А что до вьетнамки, так там бездействие, т.е. нейтральность.

Вы не до конца поняли персонаж ИМХО, не нейтральность (он сказал Комедианту "Постой", слабая, но попытка), а отчужденность, безволие и безразличие суть которых озвучил все тот же Комедиант после убийства. Синий не нетрален, он одинок и зная сомненвается, а стоят ли они, чтоб я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому Динь

Это чиво такое?:cool: Мы уже почти друзья? Ну тогда тоже тебя подсокращу по своему вразумению.

 

А Снайдер судя по результатам проката покемонам то и не очень пришелся(если конечно я правильно понимаю термин).

Я вобще что имею ввиду, что Снидер снял фильм, может быть и немного оригинальный, но снял его плохо, ну типа ещё хуже Начало. Никому он не понравился, эти самые покемоны, выходя из зала обижено жевали бутылки из-под Пэпси и доходили до дому, а там, бах(покемоны не всякие, а именно интернетовские) критики в восторге. Что делают такие? Такие сразу пересматривают свой взгляд на кино и ставят ему 9 баллов, вместо 3, ну и начинают портить воздух, своими перлами. Это факт. Достаточно посмотреть в тему, например Хичников, когда там куча народу в первый день поналепила 8-9-10 баллов, смотря на критиков, а когда адекватный народ(странно, но факт) не повелся и стал громить, сотни гномов стали калякать что-то типа "после пересмотра мнение упало, де-то на 6 из 10", а у некоторых и на 5). То есть я имею ввиду, что такое повальное лобызание, не из-за хорошего качества, а потому что так модно.

Не включай ты меня прекрасно понял.

Смотря что ты имел ввиду.

Я не о фирменом, а о том что у Бэя был шанс снять нечто более классного летнего развлекалова. Вот тока Снайдер до того тем же самым занимаясь смог, а Бэй выше головы не прыгнул. Разве на тот момент он не был в положении сегодняшнего Нолана "твори" хоть и в рамках. Не ну "Остров" конечно получше "Сурогатов" и Т4, но все равно вял и невзрачен, ибо не могет он. А Снайдер располагая нужным материалом, смог, и это факт подттвржденый воплями на просмотре, когда я ходил первый раз "Что за х...вы смотрите, верните деньги за билет или хотя бы за пиво", это говорит о многом. На Чпуке или вторых Трансах я такого не слышал, ибо кушали все.

 

Ну это смотря с чьей подзорной трубы смотреть, мне так Остров больше всяких Трансов нравится.

 

И я например плеваться вокруг себя стал минут через 10 после начала Т2. Может будешь удивлен, но выходя из зала плюющихся видел очень много.

Еще раз ни одна критика не сделает фильм крутым и наоборот. Он либо крут либо нет, третьего не дано.

Скорее так бывает иногда. Из правил есть исключения, но лишь подтверждающие правила. Много знаешь фильмов с крутым критиканским рейтингом и низким юзеровским и наоборот?

300 так же не особо нахваливали, теже критики. Кино то откровенно туповатое, но зато какие картинки и Леонид, и по на критиков.

Нахваливали. Для такого отстоя 60% это огого. И картинки плохие. Ну тут на любителя. Все плохо, кроме слоу-мо.

И уж если мнение киноманов и критикующих в коем то веки идентичны, почему это автоматом значит "пасынок критики", это же не Фон Триер в конце концов.

Ну почему-то так получается. Если у критиков рейтинг высокий, то даже в случае провала, фильм потом становится для всех суперским, а провал его списывают на дебилов, американских, мировых и т.д.

 

Если фильм не поддается твоему стандартному понимаю, значит дерьмо полнейшее, которое хавают только "ололо критики"(так и хочеться анекдот один рассказать) и покемоны?

Я уже повыше Кроватке ответил на сей вопрос. Дело не в "стандартном понимании".

 

Денис, эти ваши выводы.....ну избавь нас от них или хотя бы аргументируй, а то грош цена твоему брюзжанию.

Я вроде аргументировал. Ты например, скорее всего один из тех, кто увидел в спектральном свете Хоронителей, тока после того, как узрел критиков и всеобщее лобызание. Это лишь мнение.

 

Спартанцев, к слову, опустили, но вот там уж покемоны ваши кассу сделали, а "Хранители" вот провалились.

Опустили Киллеров или Чародея, 300 восхвалили, хоть и не до небес.

 

Денис, ты чего-то сильно путаешь. Не были Хранители популярны у толпы. Наоборот - все первые отзывы в этой теме выглядели примерно так - "Фильм скучный и долгий! Пицифектов на 15минут!=(( Зато поржали с синей пиписки=)))." И только потом пошли положительные от тех кто фильму ждал и был подкован комиксом. Да и хвалили вочменов, в основном, нормальные юзеры.

Тема слишком большая, мониторить её лень, а то я бы тебе нашел "нормальных" юзеров:cool:. Положительных за "6+" будет больше чем отрицательных, на порядок.

 

о_О когда к режиссеру относятся ровно его имя не коверкают, и тем более не допускают в своих суждениях о нем и его творениях столько экспрессии.

Я вот и кАмерона называю так, хотя по мне пишется через Э. И Спилбреха, к которому положительно отношусь. Не суди людей по себе.

 

А у меня больше знакомых, кому Вачмены воткнули и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде аргументировал. Ты например, скорее всего один из тех, кто увидел в спектральном свете Хоронителей, тока после того, как узрел критиков и всеобщее лобызание. Это лишь мнение.

С чего ты взял? Откуда такие выводы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? Откуда такие выводы...?

 

:)

 

Сорри. Скорее всего все для себя решил после "Рассвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня забанишь за то, что у меня отличное от твоего мнение? :)

Дисифилы, это любители комиксов ДИСИ- Хранители это комиксы ДИСИ. А ты наверное в курсе. что это совершенно разные категории Марвел и ДИСИ и подчас совершено разные категории читателей.

Фанатам Марвел, любителям интересных приключений Хранители показались скучными, но фанам ДИСИ, привыкшим к такой стилистике это была как Манна небесная. Ведь комиксы ДИСИ куда мрачнее и реалистичнее Марвел.

Обычные же люди нифига не поняли в Хранителях за редким исключением.

Выраженных представителей "дисифилов" , как и "марвелофанов" на данном форуме можно посчитать по пальцам одной руки. Все остальные, как уже заметил Orientir, просто смотрят кино и не обращают внимание на принадлежность к определенной конторе. Тем более, что среди экранизаций и того и другого направления полно как унылого шлака, так и вполне пристойных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Сорри. Скорее всего все для себя решил после "Рассвета".

 

теперь понимаю, что взять никнейм с первого попавшегося диска было ошибкой.

А вообще все, что кажется, оставляй при себе, а то "Хранители", видите ли, нравятся только критиками и тем, кто под них подстраивается.;) Только вот, во-первых, в вашем понимании критик - это что-то неземное. А во-вторых, фильм, который не понравился вам, но понравился кому-то другому, означает, что вы один беспристрастный киноман, а все остальные глупцы, которые пытаются выглядеть умнее. Логику вашу самовлюбленную понял, но не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику вашу самовлюбленную понял, но не оценил.

 

Ничего ты не понял. Надо смотреть что я другим по аналогичным вопросам отвечаю. Все одно и тоже копипастить я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не понял. Надо смотреть что я другим по аналогичным вопросам отвечаю. Все одно и тоже копипастить я не умею.

.......

 

У вас минимум аргументов, но максимум эмоций: среди покемонов популярны лишь компьютерные игры(!) и кинематографическая развлекаловка, коем не является данная картина, а "Хранителей" они не схавают по определению(откуда такие выводы делали, не понятно).

Какие у меня эмоции? Я к Снидеру отношусь ровно.

Ну и я так понимаю, здесь на КП, собрались просто поразительно умные и развитые субъекты ибо на КП от фильма 9 из 10 тащатся. Кто тогда может не "схавать" я не знаю. Или для тебя за окном одно быдло, а ты умен? Ну по тому, что ты накалякал можно предположить обратное.

Ты например, скорее всего один из тех, кто увидел в спектральном свете Хоронителей, тока после того, как узрел критиков и всеобщее лобызание. Это лишь мнение.

Только цитаты! Следи за тем, что здесь пишешь...выделенная фраза, по сути, и есть твой главный "аргумент".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только цитаты! Следи за тем, что здесь пишешь...выделенная фраза, по сути, и есть твой главный "аргумент".:D

 

И что? Ты в том посте опустил кучу народа, сам естественно оставшись умным, ты же въехал в Хоронителей. Это тебе ответ был, на твой фуфел. В плане "чья бы корова мычала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ты в том посте опустил кучу народа, сам естественно оставшись умным, ты же въехал в Хоронителей. Это тебе ответ был, на твой фуфел. В плане "чья бы корова мычала".

 

прям по полочкам все раскладывай:

Я лишь сказал, что среди покемонов и критиков принято хвалить кого-то за одно, а другого за это же пинать.

+ всякие "ололо критики" и прочее пренебрежение с твоей стороны! :eek:

Глупо ожидать какой-нибудь другой реакции, кроме враждебной, после того, что ты здесь накалякал.

Да и чья бы корова мычала...

Изменено 27.07.2010 11:37 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям по полочкам все раскладывай:

 

+ всякие "ололо критики" и прочее пренебрежение с твоей стороны! :eek:

Глупо ожидать какой-нибудь другой реакции, кроме враждебной, после того, что ты здесь накалякал.

Да и чья бы корова мычала...

 

Я говорю, что народ "подвержен влиянию", а ты назвал всех тупыми, кроме тебя. Ну, думаю тут вывод однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...