Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хранители (Watchmen)

Самый интересный (любимый, кому как) герой фильма  

309 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хранители жестоко обвалились на этой неделе. Касса - 88 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь, если уже спрашивали: что это за стеклянный прибор на марсе был? А то красивый страшно, а вот зачем не дошло. )

 

Человеку этого не понять (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США за эти выходные фильм обвалился на 67 процентов и собрал 18 лямов. Все идет к тому что сборы вместе с мировыми не превысят 150 лямов. Интересно Заку еще доверят большие проекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку этого не понять (:

 

А ты не человек, или тоже не понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США за эти выходные фильм обвалился на 67 процентов и собрал 18 лямов. Все идет к тому что сборы вместе с мировыми не превысят 150 лямов. Интересно Заку еще доверят большие проекты?

Доверят, куда они денутся. Разве что ограничат в хронометраже и "сложности" сюжета.

А ты не человек, или тоже не понял?)

 

Глянь на мой статус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не человек, или тоже не понял?)

Это личное средство передвижения д-ра М по Марсу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США за эти выходные фильм обвалился на 67 процентов и собрал 18 лямов. Все идет к тому что сборы вместе с мировыми не превысят 150 лямов. Интересно Заку еще доверят большие проекты?

 

Конечно, доверят! У Спилберга тоже некоторые фильмы проваливались, но продюсеры всё равно прощали мэтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.... фраза, где Роршах ответит шлюхам и политиканам: "Нет!" вообще меня в восторг приводит. Я просто тащусь от этой части монолога.

 

Кстати, нравится ещё фраза д-ра М: "Зачем мне спасать мир,

в котором нет для меня места" (в трейлере)

который потерял для меня значение" (в фильме)

 

Где интересно правильно переведено? С оригиналом-то я ещё не знаком. :redface:

Перевод в трейлере мне больше нравится, кстати.

 

Мне тож, в трейлере больше показывает одинокость этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доверят! У Спилберга тоже некоторые фильмы проваливались, но продюсеры всё равно прощали мэтра.

Вы меня порой просто убиваете. Как можно сравнивать такую шмокодявку как Снайдер с таким мастером как Спилберг? Снайдер "Хранителей" снял, и теперь мега-режиссёр что ли? Ни фига подобного. Пусть дальше удивляет. Не дорос ещё до таких сравнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня порой просто убиваете. Как можно сравнивать такую шмокодявку как Снайдер с таким мастером как Спилберг? Снайдер "Хранителей" снял, и теперь мега-режиссёр что ли? Ни фига подобного. Пусть дальше удивляет. Не дорос ещё до таких сравнений.

 

У Снайдера есть стиль свой особы подчерк а Спилбирг это попса у него нет индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глянь на мой статус ;)

 

Вопросы отпадают. )

 

Но единственное что я приметил, так то что этот чудо-прибор по-моему из часовых шестерёнок был сделан. Больших. )

 

У Снайдера есть стиль свой особы подчерк а Спилбирг это попса у него нет индивидуальности.

 

Рано еще о стиле судить. У него из стиля пока только куча слоу-мо. Красивых. Вообще всё красиво. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посмотрел "Хранителей" в кино больше трех раз?

Сегодня был в 4 раз. И знаете, ни на секунду не скучал, а всё также смотрел и поражался. Давно я так не тащился от фильма. И что тут не писали бы и не думали - для меня этот фильм займёт определённое место в моём мировозрении. Каждый новый кадр я предугадывал и смаковал, наконец-то увидев.

 

И кст, 3:0 в мою пользу. Ибо все три моих самых близких друга (кто со школы, кто с дачи, а кто и с универа) были затащены (хотя никого тащить и не пришлось) мной на "Хранителей". И всем понравилось, что не может меня не радовать. Последний же (сегодняшний сеанс) минут 5 приходил в себя и собирался с мыслями что бы ответить, что просто не ожидал такое увидеть и был поражён в самое сердце (естественно в самом хорошем смысле.)

 

И всё-таки обидно, что сборы пока не большие (мне кажется, что с выходом на DVD это исправится), но кровные ~25$ (а именно столько я потратил за все 4 билета) Снайдер получил от меня. Хотелось бы больше, но пока не получается, хотя есть ещё время внести своё лепту в кассу.

 

p.s. *убеждает себя: я не пойду в 5 раз, я не пойду в 5 раз :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы отпадают. )

 

Но единственное что я приметил, так то что этот чудо-прибор по-моему из часовых шестерёнок был сделан. Больших. )

 

Мне это сооружение почему то очень напомнило представление Манхеттена о "часах судного дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера есть стиль свой особы подчерк а Спилбирг это попса у него нет индивидуальности.

 

Ясен пень, что у Спилбирга нету собственного стиля. Сравните "Список Шиндлера", "Челюсти" и "Парк юрского периода". Абсолютно непохожие фильмы! В свою очередь у Снайдера присутствует свой неповторимый почерк. Достаточно один раз взглянуть на "Хранителей" , "300" и "Рассвет мертвецов",чтобы понять,что эти фильмы поставлены одним человеком. И всё это благодаря РАСЧЛЕНЁНКЕ, неповторимому атрибуту снайдеровского стиля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в 4 раз. И знаете, ни на секунду не скучал, а всё также смотрел и поражался. Давно я так не тащился от фильма. И что тут не писали бы и не думали - для меня этот фильм займёт определённое место в моём мировозрении. Каждый новый кадр я предугадывал и смаковал, наконец-то увидев.

 

И кст, 3:0 в моё пользу. Ибо все три моих самых близких друга (кто со школы, кто с дачи, а кто и с универа) были затащены (хотя никого тащить и не пришлось) мной на "Хранителей". И всем понравилось, что не может меня не радовать. Последний же (сегодняшний сеанс) минут 5 приходил в себя и собирался с мыслями что бы ответить, что просто не ожидал такое увидеть и был поражён в самое сердце (естественно в самом хорошем смысле.)

 

И всё-таки обидно, что сборы пока не большие (мне кажется, что с выходом на DVD это исправится), но кровные ~25$ (а именно столько я потратил за все 4 билета) Снайдер получил от меня. Хотелось бы больше, но пока не получается, хотя есть ещё время внести своё лепту в кассу.

 

p.s. *убеждает себя: я не пойду в 5 раз, я не пойду в 5 раз :D !

 

12,5 долларов вроде :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще о стиле судить. У него из стиля пока только куча слоу-мо. Красивых. Вообще всё красиво. )

 

Вы судите о его стиле только по "300" но если сравнить все его работы то мы увидим его тягу к динамике (он первый кто решил сделать мертвецов "реактивными") и реалистичности минимум монтажа в боевых сценах. И даже в Хранителях эта динамика просматривается я смотрел фильм как завороженный и впервые ниразу не посмотрел на часы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12,5 долларов вроде :dgi:

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Снайдера есть стиль свой особы подчерк а Спилбирг это попса у него нет индивидуальности.

:lol: да и только, честное слово.

 

У меня вопрос: что за песня звучала, когда Роршах и Сова на "Звездолёте" последнего летели к Умнику? Она начинается ещё с последнего момента событий на Марсе. Но честно говоря, меня больше волнует, в каком ещё фильме она играла? Уж жутко знакомая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: что за песня звучала, когда Роршах и Сова на "Звездолёте" последнего летели к Умнику? Она начинается ещё с последнего момента событий на Марсе. Но честно говоря, меня больше волнует, в каком ещё фильме она играла? Уж жутко знакомая вещь.

Jimi Hendrix - All Along The Watchtower

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Ну, дык, половина то кинотеатру, и ещё плюс что - то прокатчику, в сумме даже меньше 12,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimi Hendrix - All Along The Watchtower

Она самая. Спасибо. Теперь бы ещё фильмец вспомнить, где ещё звучала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, половина то кинотеатру, и ещё плюс что - то прокатчику, в сумме даже меньше 12,5.

Чйорт. Значит возможно и 8 раз придётся ещё сходит. Нее, столько быдл я не выдержу (ибо таких в кинотеатрах становится всё больше и больше). Я кст ещё после второго просмотра решил для себя, что надо в лепёшку разбиться, но в первые в жизне заказать на amazon режиссёрку, ибо официально у нас её точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нравится ещё фраза д-ра М: "Зачем мне спасать мир,

в котором нет для меня места" (в трейлере)

который потерял для меня значение" (в фильме)

 

Why would I save the world? I no longer have any stake in.

Зачем мне спасать мир? Меня больше с ним ничего не объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кст ещё после второго просмотра решил для себя, что надо в лепёшку разбиться, но в первые в жизне заказать на amazon режиссёрку, ибо официально у нас её точно не будет.

 

Ну почему сразу не будет? Может мега-режиссерки и не будет, но обычную, надеюсь, завезут. Снайдеровский же "Рассвет мертвецов" на DVD сразу в режиссерке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why would I save the world? I no longer have any stake in.

Зачем мне спасать мир? Меня больше с ним ничего не объединяет.

Ха, ни фига косяк! И там, и там не особо правильно!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...