Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристи (Kristy)

Рекомендуемые сообщения

Кристи | Kristy

iphone360_607617.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США

режиссер - Оливер Блэкберн

сценарий - Энтони Джазвински

жанр - ужасы, триллер

премьера (мир) - 7 августа 2014

В главных ролях:

1113040.jpg 1222782.jpg 29760.jpg

Хейли Беннет | Эшли Грин | Лукас Тилл

Сюжет:

Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг.

 

Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.

Изменено 19.08.2014 10:29 пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится, плюс Беннет и Грин в касте. Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры средние, но сюжет неплох. При нормальных отзывах гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин и Беннет это плюс

Остальное в минус

Надеюсь не получится какашка как и другие фильмы в этом жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! В основном только из за Эшли Грин))

Но и синопсис заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять переименовали:

 

новое название - Random

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр:

 

random-greene.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилл и Беннетт интересные ребята, остальное так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название(Satanic) сходу заинтересовало.

 

Заглянул - увидел каст - потом переименование - плюнул - ушёлЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское название - "Случайные".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлер. Оказывается, студентку, подвергнувшуюся нападению сыграла Хейли Беннетт, а не Эшли Грин, как я думал сначала. Пожалуй, это единственное, что меня удивило, т.к. сам трейлер получился скучным, банальным и переполненным клише.

Оценка трейлера - 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря в общем на дешевую картинку мне триллер понравился, кто-то сравнивает с Я плюю на могилы, но мне больше напомнило первую Судную ночь. В общем для разового просмотра вполне гуд, а если во 2 части добавят бюджет и возьмут крутого режиссера, то вообще может получится запоминающийся фильм(а вторая будет судя по кадрам после титров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрелся до тех пор, пока в кадре не появились злодеюки. Дальше - откровенное no surprise.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился этот фильм. Держит в напряжении от и до. И самое главное что глав. героиня тут не тупит как это обычно бывает, а дружит с логикой. Ну и плюс Хейли Беннет сама по себе актриса хорошая.

Вообщем отличный триллер, может даже и пересмотрю как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружит с логикой.

 

ага,

прятаться в бассейне под водой - верх логики :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,

прятаться в бассейне под водой - верх логики :D

А что в этом нелогичного, распиши мне пожалуйста подробно?

Я бы тоже так сделал на ее месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом нелогичного, распиши мне пожалуйста подробно?

Я бы тоже так сделал на ее месте.

 

чего там подробно-то - любой пузырек и ты труп, тебя заметили. неужели ты можешь задержать дыхание надолго без единого пузырька? + кто знает сколько времени там ходит гад - фонарик не всегда видно, он может спокойно внимательно осматривать все, а ты сидишь под водой задыхаясь и гадая - ушел он или нет. + в такой ситуации без помощи маньяка можешь погибнуть + можешь вынырнуть с головокружением + если долго под водой был, то вынырнув будешь жадно и громко глотать воздух. тем более что если тебя спалят в воде, то убежать от смерти будет очень сложно - убийца будет стоять над тобой,а ты безпомощный под ним, и придет время самому идти к нему в лапы, или ждать пока тебе в голову чем-нибудь попадут :lol:, или пока замерзнешь в воде до синего зуба.

 

это же идиотизм полный. серьезно) даив фильме героиня давно могла бы убежать вообще в лес, и там бы её не нашли, потому что направлений много, но хрупкая девушка решила бить головы, ага), и вообще проблем с логикой было нормально, просто кино настолько тупое, что на фоне него у героини есть логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там подробно-то - любой пузырек и ты труп, тебя заметили. неужели ты можешь задержать дыхание надолго без единого пузырька? + кто знает сколько времени там ходит гад - фонарик не всегда видно, он может спокойно внимательно осматривать все, а ты сидишь под водой задыхаясь и гадая - ушел он или нет. + в такой ситуации без помощи маньяка можешь погибнуть + можешь вынырнуть с головокружением + если долго под водой был, то вынырнув будешь жадно и громко глотать воздух. тем более что если тебя спалят в воде, то убежать от смерти будет очень сложно - убийца будет стоять над тобой,а ты безпомощный под ним, и придет время самому идти к нему в лапы, или ждать пока тебе в голову чем-нибудь попадут :lol:, или пока замерзнешь в воде до синего зуба.

 

это же идиотизм полный. серьезно) даив фильме героиня давно могла бы убежать вообще в лес, и там бы её не нашли, потому что направлений много, но хрупкая девушка решила бить головы, ага), и вообще проблем с логикой было нормально, просто кино настолько тупое, что на фоне него у героини есть логика

Только там темно как бы было и пузырьки заметить весьма сложно, в отличии от человека если прятаться где-то снаружи.

А касательно того что спалят в воде - так у этих парней пушек то не было, а как он битой человека в бассейне сможет достать? Придется прыгать в воду, а в воде еще неизвестно кто победит - глав. героиня была пловчихой, а этот парень неизвестно, плюс у него одежда тяжелая. Короче говоря с бассейном она совершенно верно поступила - по-любому оказывалась в выигрышном положении.

 

По поводу того что она не убежала в лес - согласен это конечно глупо, но что делать мода сейчас такая пошла на крутых девушек.

Ну и вообще говоря она как бы

за своего убитого парня мстила.

Это еще можно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там темно как бы было и пузырьки заметить весьма сложно, в отличии от человека если прятаться где-то снаружи.

А касательно того что спалят в воде - так у этих парней пушек то не было, а как он битой человека в бассейне сможет достать? Придется прыгать в воду, а в воде еще неизвестно кто победит - глав. героиня была пловчихой, а этот парень неизвестно, плюс у него одежда тяжелая. Короче говоря с бассейном она совершенно верно поступила - по-любому оказывалась в выигрышном положении.

 

По поводу того что она не убежала в лес - согласен это конечно глупо, но что делать мода сейчас такая пошла на крутых девушек.

Ну и вообще говоря она как бы

за своего убитого парня мстила.

Это еще можно представить.

 

Я не про "заметить пузырьки", а про то, что их слышно, тем более, что против своей воли можешь сразу стаю пузырьков выпустить - что точно тебя погубит.

 

И то, что пушек не было я знаю, я же говорю, что это не менее жутко, чем они были бы. Какой маньяк станет прыгать в ловушку, устроенную для жертвы? Зачем прыгать в воду к ней? это же звучит так угарно:DDD))))) я же писалл "придет время самому идти к нему в лапы".

 

Она сама себя загнала. В воде ты не постоишь, до дна там не достать. Во вторых вечно держаться на плаву ты не сможешь. Маньяку остается сесть на одно из кресел возле бассейна и ждать, при чем не долго. Девушка либо утонет, либо попытается залезть, где ей вспорят брюхо + даже если ей удастся выбраться из бассейна - как далеко она сможет убежать, если плавая туда-сюда, и вылазя из бассейна она изрядно потратила свои силы - а маньяк бодрячком. + как долго жертве нужно быть по водой? каким нужно быть оптимистом, чтобы думать что за те 50 секунд, которые вытерпишь под водой - маньяк уже пройдет мимо бассейна. + кстати лестницы в бассейне только с одной стороны бассейна :D- это же все чистое самоубйство и выигрышная ситуация исключительно для маньяка, которому и делать тут ничего не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен. Несмотря на то, что в трейлере показали практически весь фильм, впечатление от просмотра не было сильно испорчено. Особо нелогичных поступков не было, действие динамичное, к актерам (по сути их здесь всего трое: Джастин, ее бойфренд и Вайолет) претензий никаких. Из минусов могу отметить разве что слишком уж внезапное перевоплощение главной героини из мышки в кошку и немного смазанную концовку.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про "заметить пузырьки", а про то, что их слышно, тем более, что против своей воли можешь сразу стаю пузырьков выпустить - что точно тебя погубит.

 

И то, что пушек не было я знаю, я же говорю, что это не менее жутко, чем они были бы. Какой маньяк станет прыгать в ловушку, устроенную для жертвы? Зачем прыгать в воду к ней? это же звучит так угарно:DDD))))) я же писалл "придет время самому идти к нему в лапы".

 

Она сама себя загнала. В воде ты не постоишь, до дна там не достать. Во вторых вечно держаться на плаву ты не сможешь. Маньяку остается сесть на одно из кресел возле бассейна и ждать, при чем не долго. Девушка либо утонет, либо попытается залезть, где ей вспорят брюхо + даже если ей удастся выбраться из бассейна - как далеко она сможет убежать, если плавая туда-сюда, и вылазя из бассейна она изрядно потратила свои силы - а маньяк бодрячком. + как долго жертве нужно быть по водой? каким нужно быть оптимистом, чтобы думать что за те 50 секунд, которые вытерпишь под водой - маньяк уже пройдет мимо бассейна. + кстати лестницы в бассейне только с одной стороны бассейна :D- это же все чистое самоубйство и выигрышная ситуация исключительно для маньяка, которому и делать тут ничего не надо))

 

Это только при условии, что убийца догадался бы не прыгать в воду. Некоторые моменты фильма указывают на то, что ребята сильным умом не отличались. Взять хотя бы сцену в душевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного смазанную концовку.

Что с концовкой там не так?

 

Это только при условии, что убийца догадался бы не прыгать в воду. Некоторые моменты фильма указывают на то, что ребята сильным умом не отличались. Взять хотя бы сцену в душевой.

Дело не в уме, а самоуверенности. Они настолько были уверены в своем превосходстве, что ничего не боялись. И за это поплатились - никогда нельзя недооценивать противника каким бы слабым он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Эшли Грин играет бомжовку, ну так "Сумерки" кончились, так что пора вживаться в роль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с концовкой там не так?

Я неправильно выразился. Концовка не смазанная, а неудачная.

 

После сцены сожжения мы узнаем, что охотников на Кристи гораздо больше. Они по всей стране убивают девушек и снимают это на видео. Но телефон преступников Джастин (простите, теперь она Кристи) отдала полиции, которые отслеживают и отлавливают злодеев. А ведь из этого телефона могла бы получиться хорошая почва для сиквела.

 

Это только мое субъективное мнение. Уверен, многим концовка придется по душе. Но лично я был бы не против продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...