Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милые кости (The Lovely Bones)

Рекомендуемые сообщения

Какой-то не джексоновский рейтинг у фильма. Шутка ли, единственный фильм за всю карьеру Питера Джексона у которого стоит пресловутое «rotten».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой-то не джексоновский рейтинг у фильма. Шутка ли, единственный фильм за всю карьеру Питера Джексона у которого стоит пресловутое «rotten».

 

Выборка ещё небольшая, может подрастёт. А может и упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть фильм так как являюсь поклонницей Джексона ( а он кстати и права похудел да и вообще изменился ):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не джексоновский рейтинг у фильма. Шутка ли, единственный фильм за всю карьеру Питера Джексона у которого стоит пресловутое «rotten».

 

Та не, томаты в очередной раз отжигают, как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то не джексоновский рейтинг у фильма. Шутка ли, единственный фильм за всю карьеру Питера Джексона у которого стоит пресловутое «rotten».

 

Вот посмотревший человек пишет, что это ожидаемо. Так что надо дождаться премьеры и составить собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тревожат отрицательные рецензии на IMBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марк Уолберг кого играть будет маньяка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марк Уолберг кого играть будет маньяка?

 

Маньяка сыграл Стенли Туччи, Уолберг же - отец семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяка сыграл Стенли Туччи, Уолберг же - отец семейства.

 

Обычно Уолберг играет или героев спасителей или злодеев,а тут отец семейства:)Обязательно схожу,Марк всегда меня радует своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, П. Джексон похорошел, ничего не скажешь...

Чёрт побери, заинтриговали :)

Общий уровень книги, надеюсь, не такой же, как у "Бойцовского клуба", "Удушья", "99 франков"? Надо бы прочитать, а проблёвываться от омерзения (образно, конечно), что случалось во время "Удушья", после каждой главы совсем не хочется :(

Не знаю, на наблюдалось такой реакции... Скорее уж грусть и сожаление, а кто-то, наверное, и всплакнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Уолберг играет или героев спасителей или злодеев,а тут отец семейства:)Обязательно схожу,Марк всегда меня радует своими работами.

 

Ну он будет играть отца, играющего в ожесточённого детектива )))) так что какая-то часть супергероя в его персонаже будет :)

да и для маленьких девочек, вроде Сюзи, отец - всегда супергерой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, он в широкий прокат в США вышел? Если да, то почему никаких новостей о сборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, он в широкий прокат в США вышел?

Нет. Пока только Джексон обколесил мир с предпремьерными показами. С 11 декабря в США стартует в ограниченном прокате. С 15 января в широком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолберг, Вайс, Джексон. Конечно смотрю. А рейтинги, низкие или высокие, меня мало волнуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо актеров фильма так же присутствовали:

LovelyBonesLosAngelesPremiereArrivalsWtouKsW8o_nl.jpg.46db80bb6f44a4346ecfa930e4835875.jpg

LovelyBonesLosAngelesPremiereArrivalspdlqEbcuyIul.jpg.79f50d75a0c277e75844326d7264549a.jpg

PremiereParamountPicturesLovelyBonesArrivals2Iv4wFkIYjyl.jpg.6c5b2650ef2d96c358f86d72019a97a9.jpg

PremiereParamountPicturesLovelyBonesArrivalswhJ1VFLEORel.jpg.c5eeaaf20fe499c0d231482723220ee9.jpg

LovelyBonesLosAngelesPremiereArrivalsWtouKsW8o_nl.jpg.380fece3c26f4a077815ccb27bc5a8da.jpg

LovelyBonesLosAngelesPremiereArrivalspdlqEbcuyIul.jpg.3c92d7fea5f18b934ff999e30ac2eb69.jpg

PremiereParamountPicturesLovelyBonesArrivals2Iv4wFkIYjyl.jpg.853330db75ef562fa9fa136ef7bcd4fd.jpg

PremiereParamountPicturesLovelyBonesArrivalswhJ1VFLEORel.jpg.b8b11f869458c6c4e911f54f24baf032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тревожат отрицательные рецензии на IMBD

 

А вы ориентируетесь по рецензиям? Я лично наплевал на все и положительные и гневные отзывы, и смело пойду в кино. Нужно-же оценить кино самому, и не смотря на натиск этих "недокритиков", для которых любая глупая комедия может быть шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо актеров фильма так же присутствовали:

Спилберг фанат Джексона) Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг фанат Джексона)

Спилберг продюсер фильма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фильм определёноо что-то изменит в кинематографе и он потянетса вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг продюсер фильма =)
А также коллега по работе над "Тинтином"... Да и вообще они, однако, друганами стали.))

Думаю фильм определёноо что-то изменит в кинематографе и он потянетса вверх
При всем моем уважении к Джексону, вряд ли... Он может стать достойным представителем американского (а то и мирового) кинофонда, но уж изменить - сомневаюсь...

Меня тревожат отрицательные рецензии на IMBD
А что там такого ужасного - рейтинг фильма 7,6/10 - вполне неплохо, а всякие там критики... Те кто ставит всяким "Боратам" и т.п. 10-ки да 9-ки со своей "профессиональной" точки зрения - лично для меня не люди.

еще целых 2 месяца))
Наши бравые прокатчики как всегда отличились... опереативностью.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как совершить идеальное убийство"- на небесах эта игра не отличалась новизной. Я всегда выбирала сосульку: такое орудие тает без следа.

 

Пы.Сы. Для меня стала самой красивой ключевой фразой в книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что режиссер изменит концовку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...