Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посылка (The Package)

Рекомендуемые сообщения

Посылка | The Package

1635474h.jpg

О фильме:

год - 2012

страна - США

режиссер - Джесси Джонсон

сценарий - Дерек Кольстад

жанр - боевик

премьера (мир) - 2 января 2013

В главных ролях:

60085.jpg 4768.jpg 42677.jpg 9105.jpg

Стив Остин | Дольф Лундгрен | Даррен Шахлави | Локлин Манро

Сюжет:

Курьер по кличке «Немец» должен доставить таинственную посылку местному криминальному авторитету.

 

Задача усложняется по мере того, как о посылке узнают гангстеры. С этого момента начинается смертельная игра, победителем которой суждено стать лишь одному…

Изменено 30.01.2013 16:50 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что нетленки не получится, но если будет хотя бы на уровне недавнего "Узника", то я уже буду очень рад. Главное, Дольфа по-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, Дольфа по-больше.

 

Он как раз играет "Немца" - центрального персонажа. В общем, только из-за Дольфа и немного из-за Остина интересно. Надеюсь на средний Б-боевик, наравне с "Хранилищем" и "Узником". Главное, чтобы бредятины и ляпов в сюжете поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие актёры снимаются! Остин, Лундгрен, Шахлави, Тримбл... Очень жду это кино. Особенно трейлер американский порадовал. Конечно, "Узника" не переплюнет, но что будет интересно, лично у меня, сомнений нет. Режиссёр тоже достаточно заслуженный. Джесси Джонсон снял в своё время интересные боевики "Питбуль", "Пятая заповедь" и очень неплохой футуристический триллер "Последняя битва" с Доном "Драконом" Уилсоном в главной роли.Да, ещё он снял Дакаскоса в "Агенте пришельцев" и замечательный драматический боевик "Хулиганы-2". Вообщем, Джонсон-режиссёр вполне вменяемый. Жалко, что премьеру "Посылки" на следующий год перенесли. Будем ждать... Изменено 23.12.2012 10:16 пользователем iva2723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм. Английскую копию, правда, но всё равно здорово получилось. Все актёры отыграли на 5+. Стив Остин с Лундгреном показали, на что способны настоящие мужчины в крутых боевиках. Очень порадовал Джерри Тримбл. Давненько я не видел, чтобы он так резво двигался. Конечно, возраст есть возраст и видно, что Джерри уже не так скачет, как в "Армии одиночки" (1993) и в "Удавке" (1994), но свои фирменные удары он до сих пор исполняет эффектно и круто. Также очень неплохо сыграл Даррен Шахлави.

Вообщем, поклонникам крутого боевика с элементами рукопашного боя рекомендую посмотреть интересный фильм "Посылка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил. Как и предполагалось, чуда не произошло. "Посылка" - типичный боевик категории "б" с соответствующим сюжетом и уровнем постановки. Нет, здесь есть эффектные кадры, несколько остроумных реплик и парочка годных схваток (хотя в целом, Остин двигается медленно, особенно на фоне Шахлави и Тримбла), но вдоволь и характерных сюжетных ляпов в куче с явно заметными дублерами. Дольфа не очень много, зато роль интересная и каждое его появление в кадре сопровождается либо стрельбой, либо дракой, либо пыткой.

 

Смотреть поклонникам актеров, остальные тут вряд ли найдут много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, кино снято исключительно для поклонников этих актёров. Я, как раз, и есть один из этих самых поклонников. Да, по сравнению с Тримблом и Шахлави, Остин, действительно, двигается медленно, но зато выглядит брутальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем среднее кино получилось. Первая половина ещё ничего, но ближе к финалу становится просто неинтересно смотреть. Содержимое пакета понятно почти сразу же. Экшен так себе. Остин в паре эпизодов доставляет. Дольф поначалу хорош. Сцена в ресторане и разговор за приготовлением коктейля идут в зачёт. Больше плюсов нет. В халате он выглядит нелепее некуда и вся развязка снята отвратительно. Обычный проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычный проходняк получился, тогда почему вы пишете, что "более чем среднее кино получилось...". Более чем- это значит, что фильм снят лучше среднего, так? Значит, хорошее кино получилось. Тогда зачем вы пишете в конце, что "обычный проходняк"? Я не прикалываюсь, просто, действительно, не понял. А что вам Остин доставляет? Мне, убогому, тоже непонятно. Может старею?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем- это значит, что фильм снят лучше среднего, так? Значит, хорошее кино получилось. Тогда зачем вы пишете в конце, что "обычный проходняк"?

 

А что вам Остин доставляет?

 

Более чем среднее значит, что ниже среднего уровня даже по меркам нынешней видеопродукции.

 

Про Остина сказал, что доставляет в паре эпизодов. Понравилась сцена со стулом и предшествующей ей эпизод с файтингом в снопе искр.

 

В остальном, стандартная одноразовая поделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, понял, спасибо. Конечно, стандартная, но меня чего-то торкнуло с этим фильмом. Уже раз пять его смотрел и всё ещё не надоело, сам не понимаю, почему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...