Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу

Рекомендуемые сообщения

Ищу название советского фильма про молодежь...

В шкле училась девченка крутая, она ходила в джинсах.., Классный руководитель ее не навидела, а та в свою очередь ее не любила. Когда училка позвала всех на день рожденья..,, девченка сказала что у нее то же д.р. и пригласила всех тоже.., Все пошли к девченке, т.к. у нее был видак. И лишь один парень из класса пошел к училке..., хоть и училка сказала, чтоб подарок ей не покупали.. он купил ей цветы.., а потом сказал, что любит ее .., девченка же.., либила етого парня..., кароче.., она со своими однаклассниками нашла его .., сказал, что любит его .., он сказал... ей типа пошла ты.., и одноклассники набили ему лицо...

В общем никто не знает название.. фильм 80-х годов

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6398-ischu/
Поделиться на другие сайты

Фильм

Таня Серебрякова в 16 лет уже успела стать чемпионкой мира по спортивной гимнастике, но на очередном соревновании она получила серьёзную травму позвоночника, что вынудило её покинуть большой спорт. После этих событий ей приходится стать обычной старшеклассницей в провинциальной школе.

 

Такая перемена в жизни знаменитости раскрыло многое. Она абсолютно не приспособлена к жизни вне спорта, однако, Татьяна смогла завоевать авторитет в классе и подружиться с местными двоечниками. У неё есть редкие для советского человека видеомагнитофон и плеер, а также знания о заграничной жизни и мировой моде.

 

Ещё одна её проблема — любовь к однокласснику Панову, внешне весьма положительному молодому человеку, но тайно влюблённому в молодую классную руководительницу Елену Михайловну. Эта учительница имеет весьма либеральные взгляды, стараясь «шагать в ногу» с Перестройкой, хотя веяния нового времени ещё не докатились до провинции.

 

Елена Михайловна всячески старается сблизится с классом, и ей это практически удаётся, пока не появилась Таня. Классная приглашает учеников на свой день рождения, но Татьяна приглашает одноклассников к себе, где включает зарубежные фильмы ужасов и эротические фильмы. Ребята увлеклись просмотром и не захотели идти праздновать день рождения учительницы.

 

Панов же не пошёл в гости к Тане, а в это время разгружал вагоны. На заработанные деньги он купил цветы учительнице. Татьяна с несколькими классными хулиганами, оставив остальных ребят смотреть фильмы, всё-таки пошли к дому Елены Михайловны, где встетили Панова. Начался конфликт, едва не дошедший до драки. Однако, Панов сумел вырваться и пойти к учительнице, где признался ей в любви. Таня и друзья остались возле дома и видели, как в квартире Елены через некоторое время погас свет. Они догадались, что ученик и учительница вступили в сексуальные отношения.

 

На утро ученики чувствовали себя виноватыми перед учительницей, а озлоблённая неудачной любовью Таня не обращала на всё внимания и назло слушала плеер. Елена Михайловна отобрала его и положила к себе в стол. Однако на перемене Таня залезла туда и поломала плеер, а потом, несмотря на травму, пошла в спортзал. Пока учительница разбиралась с классом, кто испортил устройство, Таня усугубила свою травму, упав с высоты. Её со школы увезла «скорая помошь», а Панов бросился вслед за машиной, но слишком поздно.

(с) wikipedia.org
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6398-ischu/#findComment-330435
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6398-ischu/#findComment-330499
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...