Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голодные игры: И вспыхнет пламя (The Hunger Games: Catching Fire)

Ваши впечатления от фильма?  

564 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

так что миллиард, о котором я еще с лета, если не с весны говорил, уже заочно взят с таким релизом в Китае.

 

Да ладно, от куда такая уверенность? Ты на сборы первой части по миру смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут похоже
трейлер и сразу в дубляже.

 

Заметно, что стараются сюжет книги соблюсти, практически один в один, что отлично на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь увидеть на бол экране этот трейлер

Это скорее тв спот, нежели театральный трейлер, да и слишком мало времени уже осталось, если и будут показываться какие-то трейлеры, то старые, этот слишком мало информации даёт для стороннего зрителя(как тизер).

 

Какой-то трейлер, скорее всего, старый будет крутиться перед "Тором 2"

Этот же тоже будет в кинотеатрах 100%, но перед какими фильмами его ставить решать будут уже сами площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, от куда такая уверенность? Ты на сборы первой части по миру смотрел?

 

Аналитики предсказывают этому фильму сборов в 900-950 млн. 350 в США и 550 в Мире (это было до того как стало известно о релизе фильма в Китае). Студия сильно поработала над маркетингом фильма в Мире, оставив США на второй план. Поэтому и Мировую премьеру из Лос-Анджелеса (обычно там проходит первая премьера, у первого фильма премьера была в Лос-Анджелесе) перенесли в Лондон. Она состоится 11-ноября. В общем студия сделала все, чтобы фильм собрал хорошую кассу в Мире. А то да, первый фильм собрал нереальную кассу в США, 408 млн. (занял 14-место в рейтинге "Самых кассовых фильмов в прокате США" за всю историю) но в Мире сборы были слабыми, 283 млн. Но создатели голливудских фильмов (американцы) хотят чтобы их фильмы собирали побольше кассу на Родине, в США, потому что сборов в США создатели почти полностью получают сами, а сборов в других странах нет, они им лишь перечисляют проценты. В Китае например хозяевам фильма дают лишь 25%, остальные деньги они забирают себе. Но в бокс-офисах конечно же указываются общие, полные сборы фильма, а не то, что добралось до карманов создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новые промо кадры в журнале Variety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 140 млн.

 

Откуда инфа то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стиллы фильма "И вспыхнет пламя" из официального путеводителя

186140-a66ca-73085918-200-u918ab.jpg

http://gallery.ru/watch?a=WAq-k6CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа то?

 

Источник

 

Там правда около 140 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник

 

Там правда около 140 млн.

 

Могли бы и больше дать с такими-то сборами. Но и так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же было известно, что бюджет в 2 раза больше, чем у первой части, я даже удивлен, что он не увеличился в размерах с тех пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же было известно, что бюджет в 2 раза больше, чем у первой части, я даже удивлен, что он не увеличился в размерах с тех пор.

 

Да может это ещё старая инфа. Лично я верю бюджетам только на BOMe. А там они появляются в день премьеры. Я всё-таки надеюсь, что дали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может это ещё старая инфа. Лично я верю бюджетам только на BOMe. А там они появляются в день премьеры. Я всё-таки надеюсь, что дали больше.

 

а что за сайт это BOMe? можно ссылочку? просто не слышала о нем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за сайт это BOMe? можно ссылочку? просто не слышала о нем раньше

 

http://boxofficemojo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за сайт это BOMe? можно ссылочку? просто не слышала о нем раньше

 

Вбиваем в гугл boxofficemojo. Первая ссылка ваша. Самый достоверный сайт, что касается бюджетов и сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, собираюсь смотреть в кино. Думаю понравится больше первой части потому как книга уже подзабылась, а потому отступления от исходного материала в глаза бросаться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunger Games: Catching Fire’ Tracking for Massive $185M Box-Office Opening

Если "ГИ" действительно заработают столько в первый уик-энд, то практически гарантированно подвинут IM3 с первого места в США, и превзойдут результат пред. фильма.

 

В принципе, в прошлый раз, насколько я знаю, никто сверхвысокого результата не прогнозировал, тем более за 3 недели, а как вышло все знают, вполне возможно и сейчас будет что-то рекордное, самые ярые фанаты уже давно бредят рекордным стартовым днём(91м+) и 200м+ уик-эндом, возможно они окажутся правы, но как-то это уж слишком фантастически, учитывая, что сарафан у фильма должен быть хороший и сильных падений быть не должно, 500м+ только с США - как-то слишком уж круто, хотя с таким результатом уже несложно будет взобраться на первое место и в мировых сборах за этот год.

 

Интересно как BO подкорректирует свой прогноз на этой неделе...

 

Другая оценка: Hunger Games 2: Catching Fire’ Tracking New November Record: Hot $140M-$150M

Изменено 31.10.2013 15:59 пользователем PowerUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ГИ2 все будет понятно только к премьере. Там уже аналитики четенько подгонят циферки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь увидеть на бол экране этот трейлер

 

Я вот сегодня увидел перед "Игрой Эндера" именно этот трейлер.

Но я так понимаю это только мой кинотеатр его прикрепил к этому фильму.

Так что кто в Петербурге живет - увидеть этот трейлер на большом экране можно в Мираж Синема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на большом экране было бы интересно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрированный путеводитель к Вспыхнет пламя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на большом экране было бы интересно глянуть.

 

И к Тору тоже этот же трейлер Мираж Синема прикрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду премьеру. Смотрела первую часть, дух захватывает. А какие костюмы у актеров, просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...