Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мотель Бейтсов (Bates Motel)

Рекомендуемые сообщения

Жанр - Ужасы, триллер, детектив

А пихают криминал, криминал дешевенький.

Где крутое маньячество, а?

Скушновасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А пихают криминал, криминал дешевенький.

Где крутое маньячество, а?

Скушновасто.

 

Поддерживаю.

 

Пожалуй, drop. Единственная причина, по которой начал смотреть второй сезон - уехала. Так что ничего больше не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина, по которой начал смотреть второй сезон - уехала.

Это вы про Пельтц?

А то не очень понял из поста на предыдущей странице что с ней сталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про Пельтц?

А то не очень понял из поста на предыдущей странице что с ней сталось.

 

Про Николу, да. Так что можешь не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Николу, да. Так что можешь не начинать.

И не буду пока.

 

Сообщите тут плиз кто-нибудь, если вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает жести, но пока норм начали. Дилана мало. Все жду развития его отношений с мамой. Не зря в первом сезоне Фогель был копией Тириота. Сам Норман пока больно неосознанный, пора бы ему маньячить. Жду встряски какой-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, из-за Пельтц сценаристам пришлось слить два первых эпизода. Девчонка отказалась сниматься дальше, и нужно было как-то срочно вывести её из сериала, на что и потратили первые две серии. Ей могли либо прописать бегство из города либо смерть, и я даже не знаю какой из этих вариантов был лучше. С одной стороны, второй конечно лучше, но это имело бы смысл только если бы Хаймор самолично её пришил, а на такое у сценаристов не хватило яиц, к сожалению.

Тириота вроде бы и немало, но как-то аморфно пока себя ведёт.

А песни мне понравились и от Хаймора, и от Фармиги. Чувственно.

Проясните, пожалуйста:

так это действительно Гил сжёг заживо отца Пельтц, ибо как я понял, это была просто версия, что он мог его убить за соблазнение его девчонки, но точно никто этого так и не подтвердил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилана мало. Все жду развития его отношений с мамой. Не зря в первом сезоне Фогель был копией Тириота.

Да ты маньячка! :eek: Хотя, чего уж там, я бы и сама на это с интересом взглянула бы:roll:

Только что-то не верю я, что создатели сериала пойдут на столь смелый шаг.

Они вон даже Пельтц грохнуть не смогли.

 

Короче, из-за Пельтц сценаристам пришлось слить два первых эпизода.

Да ладно, первый еще ничего такой, бодренький был, пусть и посвящен "похождениям Пельтц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка отказалась сниматься дальше, и нужно было как-то срочно вывести её из сериала, на что и потратили первые две серии.

Сама отказалась? А почему известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама отказалась? А почему известно?

Трансформеры 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 4

 

И так прямо нельзя было совместить съемочные графики? Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так прямо нельзя было совместить съемочные графики? Не верю.

 

Ну она ж типа звезда теперь, да и дочь миллионера. Щас посыпятся предложения в большое кино, зачем ей этот сериальчик?

Если сабж не собирается разгоняться, тоже дропну. Без Пельтц уныло очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сабж не собирается разгоняться, тоже дропну. Без Пельтц уныло очень.

Так а она точно с концами, или может вернется например в следующем сезоне, если он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, первый еще ничего такой, бодренький был, пусть и посвящен "похождениям Пельтц".

 

Это интересно, в каком таком месте он был посвящён похождениям Николы и её перса.

 

 

Сезон буду досматривать в любом случае, даже без Никки, но уже, естественно, без былого желания. Вряд ли Пельтц вернётся, но может это даже и хорошо. Ещё найдётся ей проект побольше да поприятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, drop. Единственная причина, по которой начал смотреть второй сезон - уехала. Так что ничего больше не держит.

Если сабж не собирается разгоняться, тоже дропну. Без Пельтц уныло очень.

Сезон буду досматривать в любом случае, даже без Никки, но уже, естественно, без былого желания.

 

Чего-то я не понял массового исхода и дропания сериала после ухода Пельтц. Врать не буду, я, конечно, тоже на неё передергиваю, но все начинали смотреть, смотрели и смотрят сериал ради ключевой тройки - Фармига-Хаймор-Тириот. Пельтц в первом сезоне как персонаж унылейшая до невозможности, а тут все такой гон подняли, как будто только ради Пельтц смотрели сериал, как будто она по степени неоднозначности характера и поступков и интереса к персонажу Уолтер Уайт, Тони Сопрано и все негры из "Прослушки" вместе взятые, а уж как она исчезла так и пропади всё пропадом и вообще планету можно закрывать. Лицемеры.

Красивое личико ушло? Да, жаль. Ушел одноклеточный второплановый персонаж? Ну и ладно, из второплановиков тот же Фогель был в 10 раз интереснее, и вот по его поводу как раз можно было бы взгрустнуть. Но лишь взгрустнуть, а не дропать, ибо главный отжиг на плечах Нормы-Нормана-Дилана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое личико ушло? Да, жаль. Ушел одноклеточный второплановый персонаж? Ну и ладно, из второплановиков тот же Фогель был в 10 раз интереснее, и вот по его поводу как раз можно было бы взгрустнуть. Но лишь взгрустнуть, а не дропать, ибо главный отжиг на плечах Нормы-Нормана-Дилана.

 

Очень занятно, но всё это не имеет значения для людей, которым Пельтц, пусть её персонаж в первом сезоне парочку раз заставлял зевать (даже меня), нравится больше кого бы там ни было. Ну мало ли кто лично вам там интересным показался!

По первым двум сериям нового сезона, например, не видно никакого отжига вашей тройки.

Дилан, да, цепанул ещё в самом начале.

 

Как там говорят иностранные ресурсы - вся эта штука с опасным бизнесом и наркотой совершенно бессмысленна, она и не отвлекает, но и не цепляет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а она точно с концами, или может вернется например в следующем сезоне, если он будет?

 

Учитывая, что ее не убили, возвращение вполне возможно. Но маловероятно, как по мне.

 

Чего-то я не понял массового исхода и дропания сериала после ухода Пельтц. Врать не буду, я, конечно, тоже на неё передергиваю, но все начинали смотреть, смотрели и смотрят сериал ради ключевой тройки - Фармига-Хаймор-Тириот. Пельтц в первом сезоне как персонаж унылейшая до невозможности, а тут все такой гон подняли, как будто только ради Пельтц смотрели сериал, как будто она по степени неоднозначности характера и поступков и интереса к персонажу Уолтер Уайт, Тони Сопрано и все негры из "Прослушки" вместе взятые, а уж как она исчезла так и пропади всё пропадом и вообще планету можно закрывать. Лицемеры.

Красивое личико ушло? Да, жаль. Ушел одноклеточный второплановый персонаж? Ну и ладно, из второплановиков тот же Фогель был в 10 раз интереснее, и вот по его поводу как раз можно было бы взгрустнуть. Но лишь взгрустнуть, а не дропать, ибо главный отжиг на плечах Нормы-Нормана-Дилана.

 

Потому я и сказал, ЕСЛИ сабж не собирается разгоняться. Ибо первый эпизод понравился только за счет Пельтц. Во второй серии ее мало. Как и, собственно, действа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, в каком таком месте он был посвящён похождениям Николы и её перса.

Внезапно. То есть, тот факт, что у Пельтц больше всего экранного времени и вся "движуха" серии сконцентрирована на ее героини вас на такие мысли не наводит? По-моему, все более чем очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно. То есть, тот факт, что у Пельтц больше всего экранного времени и вся "движуха" серии сконцентрирована на ее героини вас на такие мысли не наводит? По-моему, все более чем очевидно.

 

Сорри, я отчего-то про сезон подумала, а не эпизод.

Тогда уж не "пусть и посвящён", а хорошо, что посвящён ей. Ибо на неё только и интересно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж не "пусть и посвящён", а хорошо, что посвящён ей. Ибо на неё только и интересно было смотреть.

Но тут замкнутый круг: интересно посмотреть, ибо посвящен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут замкнутый круг: интересно посмотреть, ибо посвящен:)

 

ну, дык всё хорошо, что не семь-десять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с первым сезоном повторяется : вторая серия заметно хуже первой, ждем унылой середины и неплохого финала сезона, чО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия скучновата. По сути, создатели тупо лепили пэйринги: "Лейтон Мистер" + "наркобарон", Норман + "замена Пельтц" в лице неформалки/ну или ее друг гей, Дилан + брат Нормы, Норма + странная тетка/мистер Уотсон. Ну красота же! В итоге единственный любопытный момент серии:

Дилан - дитя инцеста. Похоже, появился шанс, что маньяки, ждущие лЯмур между Диланом Нормой, могут-таки получить его. Благо, в этой семейки опыт имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия скучновата. По сути, создатели тупо лепили пэйринги: "Лейтон Мистер" + "наркобарон", Норман + "замена Пельтц" в лице неформалки/ну или ее друг гей, Дилан + брат Нормы, Норма + странная тетка/мистер Уотсон. Ну красота же! В итоге единственный любопытный момент серии:

Дилан - дитя инцеста. Похоже, появился шанс, что маньяки, ждущие лЯмур между Диланом Нормой, могут-таки получить его. Благо, в этой семейки опыт имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...