Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Явление (The Happening)

Будете смотреть?  

237 проголосовавших

  1. 1. Будете смотреть?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на DVD
    • Если покажут по ТВ
    • Проект мне не интересен


Рекомендуемые сообщения

Заточенная, я видел) кожу пробьет без особых усилий, что и было практически доказано)

Может и пластик, тут точно не скажу, но больше похоже на сталь)

 

Такие вещи из стали не делают. Обычно пластик. И чтобы так легко пробить кожу, нужно как минимум ударить посильнее, а не легко нажать, как было показано. Так что косяк-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие вещи из стали не делают. Обычно пластик. И чтобы так легко пробить кожу, нужно как минимум ударить посильнее, а не легко нажать, как было показано. Так что косяк-)

 

С тем что косяк никто и не спорит.)

И по виду на пластик не было похоже

Кстати, в любом случае, штука опасная, куда полиция смотрит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего...Но сам виноват,что не посмотрел,что за режиссёр всё это снял...если б знал,то и смотреть бы не стал-он одну лажу снимает.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего...Но сам виноват,что не посмотрел,что за режиссёр всё это снял...если б знал,то и смотреть бы не стал-он одну лажу снимает.

4/10

 

Какие конкретно фильмы Шьямалана Вы подразумеваете под Т.Н. "Лажей":eek:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие конкретно фильмы Шьямалана Вы подразумеваете под Т.Н. "Лажей":eek:?

 

не все конечно, но по-моему Девушка из Воды- фильм мягко говоря странный...на уровне конкурсных работ Санденса что ли...в Санденсе оценили бы если бы фильм был снят начинаюшим режиссером...сорри, за оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если б знал,то и смотреть бы не стал-он одну лажу снимает.

...

Нде. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все конечно, но по-моему Девушка из Воды- фильм мягко говоря странный...на уровне конкурсных работ Санденса что ли...в Санденсе оценили бы если бы фильм был снят начинаюшим режиссером...сорри, за оффтопик.

 

Не, я не про то. Пользователь Mihailo утверждает:

он одну лажу снимает.

 

То есть, тем самым он хотел сказать, что ВСЕ фильмы Шьямалана являются тем, чем вот он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам фильм хороший наа будит купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю жанр вроде бы другой, но на протяжении фильма меня пробивал смех....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю жанр вроде бы другой, но на протяжении фильма меня пробивал смех....

 

Ну это потому, что сидели вы, вероятно, в зале, полном ржущих малолетних дебилов. Разумеется в такой компании грех не поддержать общедебильный смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл вчера в кино. Все билеты разобрали. Ладно....Дождусь выхода на ДВД. Лучше куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл вчера в кино. Все билеты разобрали. Ладно....Дождусь выхода на ДВД. Лучше куплю.

 

Вот как ценят этот фильм:wow:!!!

Очень хорошо-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это потому, что сидели вы, вероятно, в зале, полном ржущих малолетних дебилов. Разумеется в такой компании грех не поддержать общедебильный смех.

 

Да нет, я бы сказала народ был от 20 и >. Скорее смеялись над дебильным фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я бы сказала народ был от 20 и >. Скорее смеялись над дебильным фильмом...

 

Я не физический их возраст в виду имел. А без конкретных обоснований, коих я, кстати, мало услышал от мего критиков, оставивших отрицательные отзывы, высказывание "фильм дебильный" можно считать только вот вашим личным мнением, если таковое у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе но идея мне понравилась и меня скорее всего захватила сама идея. Актёры так себе были подобраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю жанр вроде бы другой, но на протяжении фильма меня пробивал смех....

 

Как ни странно, но мне тоже было очень весело, хотя я был без компании.

 

Кстати, когда там релиз будет?

 

Релиз фильма ожидается 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но мне тоже было очень весело, хотя я был без компании.

 

Один на весь зал?

 

Релиз фильма ожидается 10 июля.

 

А вот это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один на весь зал?.

 

Почти, но я один наверно сидел и смеялся. Все сидели с раскрытым ртом, когда:

 

Рабочие падали, в начале девушка себя заколола, в конце ...

и один я не понимал что происходит, ведь должного впечатления фильм на меня не произвёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти, но я один наверно сидел и смеялся. Все сидели с раскрытым ртом, когда:

 

Рабочие падали, в начале девушка себя заколола, в конце ...

и один я не понимал что происходит, ведь должного впечатления фильм на меня не произвёл

 

А какое по-твоему должно было быть должное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое по-твоему должно было быть должное?

 

Не знаю. Трейлер меня намного больше впечатлил.

Не спорю, что в фильме присутствует некоторые эпизоды, которые цепляют, но их на мой взгляд сильно мало. Шьямалан опять в свой новый фильм старается большую часть времени показать драму, когда зритель хочет совсем другого. В некоторых моментах, она была не к чему. Но меня до сих пор удивляет, как

Уолберг с Дешанель умудрялись выживать, когда постоянно возле них дул ветер с нейротоксинами. Последний эпизод у бабушки, меня расмешил.

Не тот Шьямалан, который был раньше, не та концепция фильмов. Хотя в каждом его фильме можно найти логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выбрал время и сходил на этот фильм.

Долго думал , что написать об увиденном.

Я люблю , что Шьямалан делает драмы обертывая их в другой жанр, унего это отлично всегда получается и смотреть на это интиресно.

Другое дело, что ролик данной картины настроил лично меня на то, что я увижу жесткий психологический триллер, а получили и не триллер, не драму, не катострофу.

И думаю, что обилие крови было неуместным, не его это стиль.

Эта его работа намного сильнее чем прошлый "фильм",но и слабее чем его работы за которые я его полюбил.

Видно , что Шьямалан старался вернуться на большой экран, это унего получилось, но не так громко как хотелось бы.

Буду надеяться , что шедевры еще впереди.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня до сих пор удивляет, как

Уолберг с Дешанель умудрялись выживать, когда постоянно возле них дул ветер с нейротоксинами. Последний эпизод у бабушки, меня расмешил.

А что здесь непонятного? У них иммунитет был к этому газу. И к тому же они всегда находились во время аттаки в группке которая с полдюжины.

И между прочим этот самый эпизод когда они идут друг другу навстречу самый классный. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня до сих пор удивляет, как

Уолберг с Дешанель умудрялись выживать, когда постоянно возле них дул ветер с нейротоксинами.

Где такое было? В очаге они никогда не оказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое было? В очаге они никогда не оказывались.

 

Мне показалось, что подмеченно очень четко, я то же об этом думал, когда смотрел это момент.

У ветра нет четкой границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...