Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поиск фильма

Рекомендуемые сообщения

Че-то мне вспомнилось, что в детстве, лет в восемь, смотрел по ТВ один фильм, жуть как понравилось, а как называется - не интересовало.

Вот вспомнил, захотелось пересмотреть.

Помню вот что: маленький мальчик захотел стать взрослым, он в каком-то парке аттракционов что-ли нашел Автомат желаний. Бросил монетку и попросил стать большим.

На следующее утро он уже подросток, просыпается в своей постели и мама, естественно, его не узнает и, если не ошибаюсь, взяла нож, и начала его прогонять.

Тут моя память иссякла. Помню что в конце он снова нашел эту машину желаний, старую такую уже, подключил сзади к питанию, бросил монетку и попросил снова стать ребенком, получилось ли - то же помню.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/
Поделиться на другие сайты

Не помню что поспособствывало превращениям.

Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/#findComment-329331
Поделиться на другие сайты

Черт, на помню действительно ли это было в Большом. Но автомат желаний был в начале, затем парень хотел все вернуть обратно, но кажется, не сработало, а затем в конце мы снова видим этот автомат. Кажется в конце там кто-то еще загадывает желание.

Я посмотрел фильмы на похожую тематику - ничего не подобрал. Наверное, все же Большой.

 

Народ, кто недавно смотрел откликнитесь, а то я уже подробностей не помню.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/#findComment-329384
Поделиться на другие сайты

Из самых известных, это точно "Большой", хотя подобная тема мусировалась и в других фильмах. Но Рейзер, как по мне, то один в один описал собитыя из уже найденного Кластером фильма.

 

Ещё был фильм, когда двое парней придумали какою-то машину времени и один из них "подрос" с её помощью. Но об аттракционах тут и речи не было.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/#findComment-329400
Поделиться на другие сайты

Не помню что поспособствывало превращениям.

Как такой вариант?

 

Да, у меня самого было такое предположение, о фильме знал, но не уверен, что именно он. Но если найду, отвечу к концу дня.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/#findComment-329456
Поделиться на другие сайты

Угу. Точно этот фильм, вспомнил, на этом кадре герой Хенкса играет на большом пианино, весело было. :)

Тему можно закрывать...

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/6374-poisk-filma/#findComment-329493
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...