Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шон Коннери

Рекомендуемые сообщения

f37-25.jpg

 

Вот еще фото от 6 сентября 2012 г.

Изменено 09.09.2013 21:18 пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вот еще фото от 6 сентября 2012 г.

 

Судя по этому фото,он ещё и путешествовать любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше...учитывая те моменты, которые я указал выше :)

 

А если серьёзно...для своих лет выглядит хорошо и (учитывая его возраст) не понимаю расстройства на тему "ах, постарел"

 

Ему 82 года, у него болезнь сердца. Поэтому нормально он выглядит на свой возраст и свое состояние здоровья. :)

 

Боже... уже нельзя зайти в тему одного из любимых актеров и посокрушаться, что он стареет, плохо выглядит. Начинается шарманка "ах, я не понимаю расстройства на тему" неизвестно, по какой причине :frown: На "белое" лишь сказать бы "черное", на "черное" - "белое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... уже нельзя зайти в тему одного из любимых актеров и посокрушаться, что он стареет, плохо выглядит. Начинается шарманка "ах, я не понимаю расстройства на тему" неизвестно, по какой причине :frown: На "белое" лишь сказать бы "черное", на "черное" - "белое".

 

Патамушта он не виноват в том, что стареет. И обидно за него очень, что он не тока стареет, но еще и болеет. Отсюда и такая реакция на посокрушаться, шо стареет. Ведь какой мужчина на самом деле, какой мужчина... Эх.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта он не виноват в том, что стареет.

 

Я что, его обвинила где-то в том, что он стареет? :dgi: Об этом реально - нет, действительно? на самом деле? - надо демагогию? Вообще же не о чем. С самого начала не к чему было прикапываться в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, его обвинила где-то в том, что он стареет? :dgi: Об этом реально - нет, действительно? на самом деле? - надо демагогию? Вообще же не о чем. С самого начала не к чему было прикапываться в принципе.

 

Маш, тебе кто-то что-то сказал о том, что ты не так оцениваешь Коннери в его преклонные годы? Лично тебе и лично я? Вроде как я высказала свою позицию, причем имею право, ибо это не демагогия, а объективные вещи - человек стареет, уходит лучший Бонд, от него ждут еще чего-то, а уже увы нет... Тебе хочется поскандалить? Твои проблемы, тока не надо тогда искать тех, на кого ты будешь нападать. Тебя вроде как никто конкретно про Коннери не провоцировал, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему он с "Лиги выдающихся джентльменов", аж с 2003 года не снимается, а?

Такой же классный актер) :(

 

Он что еще тогда объявлял, что завершает карьеру в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше ж написали, что у сэра Коннери проблемы со здоровьем, оттого и не снимается.

 

В 2009 году он работал в каком-то итальянском кино, тогда же и рассказал прессе, что у него проблемы с сердцем.

 

В 2011 году представитель актера сообщил, что Коннери устал от появлений на публике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7545955-R3L8T8D-460-21.jpg

 

Культурист Шон Коннери. Фотография сделана на конкурсе бодибилдеров в 1953 году.

 

От так вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что на "Лиге" он с кем-то там поссорился и из-за этого перестал сниматься :D

Лол. Кому он этим что-то доказал, лучше бы наоборот продолжал увековечивать себя фильмами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже увековечил, не правда ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже увековечил, не правда ли?

 

Не знаю, чем больше за его плечами было бы сильных фильмов, тем больше его бы вспоминали следующие поколения, изучая книжки по "Истории Голливуда"

А он уже больше 10 лет, не снимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что на "Лиге" он с кем-то там поссорился и из-за этого перестал сниматься :D

Лол. Кому он этим что-то доказал, лучше бы наоборот продолжал увековечивать себя фильмами

уже давным давно увековечил и без этой дурацкой лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...Шон потрясающий актер...уникального обаяния и харизмы. Лучший Бонд на все времена...Да он вообще только появлением свои в фильме, делал его уже не провальным :).

Обожаю его...жаль что уже не снимается, и сниматься не будет((. Такие актеры реально один на миллион наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, сэр Шон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Коннери - секс символ. И шоб мне так красиво состариться, как он.

 

Видела много его киноработ. В фильмах о Бонде он еще мальчишка:)

А каков он в "Имени розы", "Неприкасаемых", "Восходящем солнце", "Знахаре"? Изумительный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что на "Лиге" он с кем-то там поссорился и из-за этого перестал сниматься :D

Лол. Кому он этим что-то доказал, лучше бы наоборот продолжал увековечивать себя фильмами

 

Байка. Как-то не вяжется это с таким мужиком, как Коннери. Обиделся и не стал сниматься- детский сад какой-то. Скорее дело в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байка. Как-то не вяжется это с таким мужиком, как Коннери. Обиделся и не стал сниматься- детский сад какой-то. Скорее дело в возрасте.

 

Конечно, дело в возрасте. Но на "Лиге" были весьма существенные разногласия с режиссером, очень много нервов потрепал этот фильм сэру Шону, и он решил завязать с кино. Если бы не "Лига", возможно, были бы еще фильмы, немного, но были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа Шону Коннери исполнилось 83 года. Немного с опозданием, поздравляю с Днем Рождения!

no-1097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Скале", "Имени розы". Во втором "Горце" сыграл лучше, чем в первом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа Шону Коннери исполнилось 83 года. Немного с опозданием, поздравляю с Днем Рождения!

no-1097.jpg

С большим опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Но всё же лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием присоединяюсь к поздравлениям. Но всё же лучше поздно, чем никогда.

 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Мой любимый Бонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю сюда свежих фото сэра Шона.

Сэр Шон Коннери на матче теннисного турнира US Open,

Нью-Йорк, 5 сентября 2013 года.

 

f1-24.jpg

f1-17.jpg

f1-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своего возраста Коннери выглядит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как здорово выглядит и какой красивый!:) Доброго ему здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...