Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кортни Кокс

Лучшей ролью Кортни Кокс стала роль  

403 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшей ролью Кортни Кокс стала роль

    • Моники Геллер (Друзья)
    • Гейл Уэзерс (Крик, Крик 2, Крик 3)
    • Сибил Уэндроу (3000 миль до Грэйслэнда)
    • Мелисса Робинсон (Эйс Вентура: розыск домашних животных)
    • Марша Холловэй (Зум: академия супергероев)
    • Софи Джейкобс (Ноябрь)
    • Рейчел (Заповеди)
    • Лина (Всё или ничего)
    • Лилли (Скоро всё наладится)
      0
    • Люси Спиллер (Грязь)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Талантливая, яркая и не ординарная актриса. Больше всего нравится роль Кортни в трилогии "Крик", ещё понравилось как сыграла в "Эйс Вентуре: розыске домашних животных" и "3000 миль до Грэйслэнда". "Друзей" оценить не могу, не видела ни одной серии. Вообще хочется увидеть актрису в по-настоящему яркой, характерной и сильной роли, где она смогла бы полностью раскрыть свой талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня она только Моника, я даже с трудом вспомнила, что она играла в Крике.

У нее во всей карьере две знаковые роли в молодежном ужастике, и в комедийном сериале. Довольно унылый путь к славе на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, яркая и не ординарная актриса. Больше всего нравится роль Кортни в трилогии "Крик", ещё понравилось как сыграла в "Эйс Вентуре: розыске домашних животных" и "3000 миль до Грэйслэнда". "Друзей" оценить не могу, не видела ни одной серии. Вообще хочется увидеть актрису в по-настоящему яркой, характерной и сильной роли, где она смогла бы полностью раскрыть свой талант.

 

Очень рекомендую сериал Друзья, очень :)

Отличный позитив, и Кортни там просто шикарна :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую сериал Друзья, очень :)

Отличный позитив, и Кортни там просто шикарна :roll:

 

Спасибо :), но я не любитель комедийных молодёжных сериалов положений. Собственно поэтому он мимо меня прошёл. :roll:

 

Ирка Ну не такой уж и унылый, Кортни находится в постоянном творческом поиске, на сколько можно судить из новостей об актрисе. Во всяком случае лучше так, чем сниматся постоянно в одном и том же, как её подруга Дженнифер Анистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, но я бы на нее не поставила, она уже прошла пик своей карьеры, ей уже не светит ни Оскары, ни новые сенсации, все что было, было в прошлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, но я бы на нее не поставила, она уже прошла пик своей карьеры, ей уже не светит ни Оскары, ни новые сенсации, все что было, было в прошлом

 

А кто его может определить-то, пик этот? Он может наступит в самый неожиданный момент и в любом возрасте, главное не останавливатся - если талант и трудолюбие есть, то и остальное обязательно приложится. А на "оскаре" свет клином не сошёлся, опять же в любом возрасте его можно получить, гораздо важнее для большинства актёров оценка и любовь со стороны зрителей и поклонников, а это гораздо высше всех призов, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :), но я не любитель комедийных молодёжных сериалов положений. Собственно поэтому он мимо меня прошёл. :roll:

 

Молодёжные я тоже не люблю :)

Но Друзья забавные и не тупые, к тому же актёрски там все молодцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его может определить-то, пик этот? Он может наступит в самый неожиданный момент и в любом возрасте, главное не останавливатся - если талант и трудолюбие есть, то и остальное обязательно приложится. А на "оскаре" свет клином не сошёлся, опять же в любом возрасте его можно получить, гораздо важнее для большинства актёров оценка и любовь со стороны зрителей и поклонников, а это гораздо высше всех призов, как мне кажется.

 

Век для среднестатистической актрисы - 35 лет, дольше продолжают играть только по настоящему великие, дело не в Оскаре, дело в предложениях, молодую подружку главного героя ей уже не сыграть, последнее, что я с ней видела, это "Сказки на ночь", проходная эпизодическая роль, о чем это все говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале "Друзья" больше всех нравилась из девушек. Привлекательная женщина и как актриса хороша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При произнесении имени "Кортни Кокс" у меня в голове тут же возникает образ Моники из сериала "Друзья". Являясь поклонницей этого сериала, могу сказать, что Кортни мне весьма симпатична, вот только сложно уже становится воспринимать Кортни вне сериала. Для меня она прежде всего дотошная и помешанная на чистоте Моника Геллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая миляга снова при деле:

 

Кортни Кокс на съемках нового сериала.

 

Кортни Кокс проводит все свое время на пляже. Но она не отдыхает, как большинство звезд, а снимается в новых эпизодов своего сериала «Cougar Town», который вот-вот начнут показывать в Америке. Сама актриса чувствует себя отдохнувшей и бодрой.

 

_500_700_90_si17vw.jpg

 

_500_600_80_coxsZy.jpg

 

Ну всё при ней, очаровашка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё при ней, очаровашка. :)

Отлично выглядит! Обожаю ее Монику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, эти очки делают из нее советскую училку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая миляга снова при деле

 

Отлично выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, эти очки делают из нее советскую училку

 

Такие моднявые очки. Я бы не отказалась побыть такой вот "советской училкой":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, эти очки делают из нее советскую училку

У советских училок не было таких суперских очков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У советских училок не было таких суперских очков.:)

 

Это точно!:biggrin: Как и училок таких суперских не было:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая миляга снова при деле:

 

Кортни Кокс на съемках нового сериала.

 

 

 

_500_700_90_si17vw.jpg

 

_500_600_80_coxsZy.jpg

 

Ну всё при ней, очаровашка. :)

 

Хорошо выглядит, если ноги не учитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит, если ноги не учитывать!

 

Вот ноги-то чем не угодили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ноги-то чем не угодили? ;)

 

Да ни чем, просто надо же что-то ляпнуть :tongue:

 

Кортни хороша, вообще молодцы девочки хорошеют и хорошеют, это я еще о Джен и о ее фото сегодняшних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивительно, но Кортни для меня только Гейл Уэзерс, вездесущая рискованная дамочка из трилогии "Крик" Внешне ну очень симпотичная, вот смотрю на фото и поражаюсь, так молодо выглядит, просто красота. Я жду "Крик 4" в основном из-за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая миляга снова при деле:

 

Кортни Кокс на съемках нового сериала.

 

Кортни Кокс проводит все свое время на пляже. Но она не отдыхает, как большинство звезд, а снимается в новых эпизодов своего сериала «Cougar Town», который вот-вот начнут показывать в Америке. Сама актриса чувствует себя отдохнувшей и бодрой.

 

Она не просто чувствует, она ещё и выглядит аналогично. Просто благоухает молодостью и это при её то возрасте. Магия. :roll:

 

Хоть синопсис сериальчика не из разряда свежих да оригинальных (хотя в каком месте для таких сериалов применить понятие оригинальности? :rolleyes:) Кортни обязана привнести изюминку.

 

Фото - чудо. Алёнчик, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивительно, но Кортни для меня только Гейл Уэзерс, вездесущая рискованная дамочка из трилогии "Крик" Внешне ну очень симпотичная, вот смотрю на фото и поражаюсь, так молодо выглядит, просто красота. Я жду "Крик 4" в основном из-за неё.

 

А когда выйдет "Крик -4" ? а то я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выйдет "Крик -4" ? а то я не в курсе.

 

Только ведутся разговоры и с составом определяются, но вроде Кортни и муж Девид согласны. Это все на предыдущей странице обсуждалось, можете прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни чем, просто надо же что-то ляпнуть :tongue:

 

Как по мне, так ноги - одно из главных её достоинств. (С возмущением). :redface:

 

Хм, удивительно, но Кортни для меня только Гейл Уэзерс, вездесущая рискованная дамочка из трилогии "Крик" Внешне ну очень симпотичная, вот смотрю на фото и поражаюсь, так молодо выглядит, просто красота. Я жду "Крик 4" в основном из-за неё.

 

Глянь "Друзей", её Моника - это нечто.

 

Она не просто чувствует, она ещё и выглядит аналогично. Просто благоухает молодостью и это при её то возрасте. Магия. :roll:

 

Хоть синопсис сериальчика не из разряда свежих да оригинальных (хотя в каком месте для таких сериалов применить понятие оригинальности? :rolleyes:) Кортни обязана привнести изюминку.

 

Фото - чудо. Алёнчик, спасибо!

 

Не за что, Иннусь, я со всем, кстати, согласна. Её участие - бонус сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...