Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

Как, если не нанюхавшись, можно разглядеть такой потенциал кинца

 

О! я прям в точку попала! told ya! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще один ценитель настоящего кинематографа. :frown:

это так интересно, расскажите нам еще что Мстители - это просто картина для детей! мы про это никогда не слышали.!

 

Ау, так теперь я в роли знатока. Ну так слушайте, друзья

Вы цените и безнадёжно желаете увидеть жанровые клише, которые уже десятилетия мозолят глаза и не дают развиваться жанру. Лекция окончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, если не нанюхавшись, можно разглядеть такой потенциал кинца

Сердцем, блин, сердцем.

Мы про потенциал Тора 2?

Ну, лимонов на 500 в лучшем случае. Средняя критика. Крики "опять Локи, достал!".

Ау, так теперь я в роли знатока. Ну так слушайте, друзья

Вы цените и безнадёжно желаете увидеть жанровые клише, которые уже десятилетия мозолят глаза и не дают развиваться жанру. Лекция окончена

Так всё и есть. Подтверждаю.

Но что с того? Любили, любим и любить будем.

А вы можете там что-нибудь развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердцем, блин, сердцем.

Мы про потенциал Тора 2?

Ну, лимонов на 500 в лучшем случае. Средняя критика. Крики "опять Локи, достал!".

 

про потенциал Тора 2 я боюсь говорить, ибо он ещё не вышел, но ребята столь одухотворены, как будто видели его лучшие моменты

Не нравится, не стоит и продолжать. Мы же массы, куда нам!

 

Это клёвая позиция.

"Чё, несогласен со всеми, ну иди дальше!"

Так всё и есть. Подтверждаю.

Но что с того? Любили, любим и любить будем.

А вы можете там что-нибудь развивать.

 

С тем, что у меня есть? Только летсплеи по доте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цените и безнадёжно желаете увидеть жанровые клише, которые уже десятилетия мозолят глаза и не дают развиваться жанру. Лекция окончена

 

что они там мозолят и кому? не вижу тучи помидоров летящих в продвигателей этих самых клише.

как уже написали - любили и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клёвая позиция.

"Чё, несогласен со всеми, ну иди дальше!"

 

Не мни себя оригинальным индивидуалом. Таких как ты - легион.

Я в плане отношения к фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они там мозолят и кому? не вижу тучи помидоров летящих в продвигателей этих самых клише.

как уже написали - любили и любим.

 

Впрочем, исчерпывающе

Не мни себя оригинальным индивидуалом. Таких как ты - легион.

Я в плане отношения к фильму.

а если нас легион, то почему ничего не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нас легион, то почему ничего не меняется?

 

Потому что вы ленивы и нихрена не делаете для того, чтобы что-то изменить.

А мы исправно платим нашу денюжку и потому продолжаем получать свой любимый масспродукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клёвая позиция.

 

Даже очень.

 

а если нас легион, то почему ничего не меняется?

 

Ах вот оно что! Готовится восстание, а мы попали под очередной обстрел. А я то боялась, эх. Нет, всё просто прекрасно.

 

что они там мозолят и кому? не вижу тучи помидоров летящих в продвигателей этих самых клише.

как уже написали - любили и любим.

 

Придётся признать, что мы нюхаем клей, а то смотрим всякие "шыдевры", а это и не то самое кино вовсе О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я то боялась, эх.

 

Придётся признать, что мы нюхаем клей, а то смотрим всякие "шыдевры", а это и не то самое кино вовсе О__о

 

че их бояться? ой какие страшные, самые умные звенья, блин.

 

принесем этот клей с собой в кинотеатр и там занюхаем со всем залом. пусть тоже решат что увидели где-то драму :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы ленивы и нихрена не делаете для того, чтобы что-то изменить.

А мы исправно платим нашу денюжку и потому продолжаем получать свой любимый масспродукт.

Зак Снайдер сейчас чистит зубы и даже не знает, какие надежды возлагаются на него легионом, жаждущим оригинальности и неповторимости

Ах вот оно что! Готовится восстание, а мы попали под очередной обстрел. А я то боялась, эх. Нет, всё просто прекрасно.

Бро, тебе что за свободу радикального смелого кино, что за гей парад - восстание у тебя одно, оп-па как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе что за свободу радикального смелого кино, что за гей парад - восстание у тебя одно

 

У меня его вообще нет, прикол?

Я всё смотрю, что попадается.

 

Да освобождайте его на здоровье, нам только клей не предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер сейчас чистит зубы и даже не знает, какие надежды возлагаются на него легионом, жаждущим оригинальности и неповторимости

 

Всё он знает.

Только вот почему-то общество дружно дало некоторым его работам провалиться.

Видать, легион еще и жадный.

 

Ты там родишь критику или так и будешь ныть и страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его вообще нет, прикол?

Я всё смотрю, что попадается.

 

Да освобождайте его на здоровье, нам только клей не предлагайте.

 

Ах вот оно что! Готовится восстание, а мы попали под очередной обстрел. А я то боялась, эх. Нет, всё просто прекрасно.

 

растаман, даже за логикой размышления не способен уследить

 

Ты там родишь критику или так и будешь ныть и страдать?

 

необычно

Тащемто, а кто дал провалиться ему? Кто закрыт для новых идей гениального режиссёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе что за свободу радикального смелого кино, что за гей парад - восстание у тебя одно

 

причем тут гейские парады вообще? далеко улетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, если не нанюхавшись, можно разглядеть такой потенциал кинца

 

Фанат не разглядывает, фанат заранее напридумывает о фильме и персонажах нечто такое этакое. Типа отношений между персами, которых нет на самом деле, глубинного смысла, которого на самом деле нет. Сам себе сценарист и режиссер фильма получается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут гейские парады вообще? далеко улетели.

 

Вот такие вот аллегории, отождествляющие полную индифферентность людей в некоторых вопросах, причём в массовом порядке

Фанат не разглядывает, фанат заранее напридумывает о фильме и персонажах нечто такое этакое. Типа отношений между персами, которых нет, глубинного смысла, которого нет. Сам себе сценарист и режиссер фильма получается.:)

 

Вообще интересная мысль, но это должно быть послевкусием от уже просмотренной картины, ну как я это вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растаман, даже за логикой размышления не способен уследить

 

Та я ж клею нюхаю, вот и не успеваю!

 

Это ваше восстание, а не моё. Смотрю всё, люблю Тора, броманс и драму, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я ж клею нюхаю, вот и не успеваю!

 

Это ваше восстание, а не моё. Смотрю всё, люблю Тора, броманс и драму, всё.

 

Восстание. Термин, применимый ко мне, который даже не я упомянул, но при этом оно моё. Сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстание. Термин, применимый ко мне, который даже не я упомянул, но при этом оно моё. Сильно

 

окай, пусть тогда не восстание, а то вам это реально будет жирновато, тут же не весь легион - реплики про намеки о "клее" для массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересная мысль, но это должно быть послевкусием от уже просмотренной картины, ну как я это вижу

 

Эффект послевкусия несколько другой, там уже фанат пытается увиденное скорее отчаянно впихать в то, что напридумал себе заранее до просмотра. Например, по факту кино персонажи друг с другом враждуют и друг с другом без симпатий, а фанат отчаянно пытается это вырисовать как скрытую любофф или еще чего то такое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, пусть тогда не восстание, а то вам это реально будет жирновато, тут же не весь легион - реплики про намеки о "клее" для массы.

 

Скооперировавшись с дружками придумал клёвую иронию, чувак

Но смысла это не меняет, пусть вы "масса", а я "глашатай клея", суть в том, что исправно раз в год, а скоро может быть и с большей частотой, каждой компанией производятся "шедевр" за "шедевром". Для меня уже как аргумент, но присутствующих не убедил. Беда, ну ладно

Эффект послевкусия несколько другой, там уже фанат пытается увиденное скорее отчаянно впихать в то, что напридумал себе заранее до просмотра. Например, по факту кино персонажи друг с другом враждуют и друг с другом без симпатий, а фанат отчаянно пытается это вырисовать как скрытую любофф или еще чего то такое.:D

 

Знаешь... если позвонить Стивену Кингу домой и сказать ему, что конец его книг отвратителен и ты составишь их лучше, в этом было бы больше смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект послевкусия несколько другой, там уже фанат пытается увиденное скорее отчаянно впихать в то, что напридумал себе заранее до просмотра. Например, по факту кино персонажи друг с другом враждуют и друг с другом без симпатий, а фанат отчаянно пытается это вырисовать как скрытую любофф или еще чего то такое.:D

 

Незыблемые законы пейринга же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...суть в том, что исправно раз в год, а скоро может быть и с большей частотой, каждой компанией производятся "шедевр" за "шедевром". Для меня уже как аргумент, но присутствующих не убедил. Беда, ну ладно

 

твоюжмать, а мы не знали! че мы тут бьемся не одну страницу, оказывается все и так в курсе!

 

я не хочу сказать что Тор или мстители - говнецо, но никто их на один уровень со Списком Шиндлера не пихает.

ну хочется покопаться в комиксе, пошутить с сарказмом про то какая в этом фильме будет любовь морковь. хотим драмы в очередной по вашему "шыдевр" ... и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, впрочем, дополнить нашу дискуссию своеобразным тотализатором - угадай концовку ещё не вышедшего Тора!

 

К примеру, вижу как Тор вынужден оставить свою земную шлюхастую подружку и вернуться в Асгард, ибо Один отдал предсмертный хрип и править больше некому

твоюжмать, а мы не знали! че мы тут бьемся не одну страницу, оказывается все и так в курсе!

 

А на чём мне ещё базироваться в теме про поставленное на массовый поток кино?

я не хочу сказать что Тор или мстители - говнецо, но никто их на один уровень со Списком Шиндлера не пихает.

ну хочется покопаться в комиксе, пошутить с сарказмом про то какая в этом фильме будет любовь морковь. хотим драмы в очередной по вашему "шыдевр" ... и что дальше?

И дальше, скажу банальность, но...дальше всё, что выпускается, является тривиальными шаблонными копиями с минимальной разницей действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...