Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

Тоже кажется, что кровь.

Внезапно так, раньше парой царапин обходились.

 

Клятва это, клятва!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмо-вампир, с кучей пафоса и нытьем, который кажется еще светился гламурно стразиками на солнце.

 

Спасибо, это довольно познавательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы - радостно продолжаете который день подряд :) ну мне-то, понятно, про Локи приятно поговорить. А вы-то чего??

 

А мне хочется высказать свою точку зрения на глупость фанатских утверждений в стиле "все его любят и ходят на фильм только ради него".:)

 

Итак, Локи популярен у гиков, у девочек-фанатов, у мамаш, у кого еще... Целая фан-база набирается! :biggrin:

 

Да, очень показательная база.:tongue:

 

Это битва оценочных суждений. Вы видите одно, я другое.

 

Ну фанат, естественно будет видеть только со стороны своей фан-колокольни и любое отличающееся мнение будет в штыки воспринимать.

 

 

 

Итак, собственно, мой первый пост был один - "Ну дурь. Но все равно все побегут на Локи".

 

Вот именно, что написали дурь- ответ мой и был "не говорите за всех", потому что вы просто всех записали в эту категорию "все побегут". А вы на это стали доказывать, что да, прямо все.:lol:Так что начали тему и развели ее вы.

 

Дальнейшую дискуссию развели вы! И никто другой! Вы, именно вы, ненавистники Локи, это и порождаете! Прикиньте! Вы и сейчас мне ответите - телегу целую наверняка напишете :biggrin: и все на ту же тему :biggrin: Вангую!

 

Фанаты такие фанты. Я его не ненавижу, кстати, потому что смешно ненавидеть несуществующий персонаж (также,как и страстно по нему с ума сходить, к слову). Критиковать его и культ определенных лиц вокруг него - это не ненависть, это обычный здравый смысл.

 

Сори, пропустила факты. Рипит, плиз. Кассовые сборы? Ни фига не показатель, что именно этот перс - популярный, а тот - нет.

 

Ну да, конечно же, ведь на популярного главного перса в кино не будут ходить, а потом ходить на продолжения еще больше, соответственно фильм не будет собирать больше и больше, ну конечно же. Популярность перса со сборами никак не связаны. :lol: Бедным фанатам Локи приходится себя уже так уговаривать. Сборы как раз показатель,насколько народу нравится данный персонаж и его приключения,а в фильмах про Жч -главная звезда и замануха, именно ЖЧ/Дауни, а не его друг-афроамериканец или еще какой-то там персонаж.

 

Ну а чего всколыхнулись-то так, если не завидуете? "Я ехал за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне равнодушны" :)

 

Чему мне завидовать ,интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы так уверены, что все, кто тут высказываются против смешного фанатизма по Локи - парни? :D А пример про трусы - это как раз любят многие фаны сабжа, похоже, ибо первое мое знакомство в сети с фанами Локи состоялось, когда обсуждая фильмы Марвел вообще и кино комиксы вообще, одна такая упертая фанатка стала доказывать, что Локи классный перс, потому, что она каждый раз когда его видит, готова трусики во окно выкинуть от восторга. Такой вот оценочный порог у фанатов персонажа - измеряется в женских трусах.

 

Да мне по барабану какого пола такие высказыватели. Но возраст вас всех объединяет, я лишний раз в этом убедилась.

А ваще, если ты так серьёзно воспринимаешь фанатские высказывания, то мне тебя жаль. Потому как пишется это всё с юмором и изрядной долей самоиронии, но эти чувства тебе незнакомы, увы.

И, собсно, с каких это пор хейтеры так усердно пасутся в темах/сайтах, посвященных нелюбимому персонажу :eek: Я вот, при всём моём тёплом отношении к Локи и Хиддлсу впервые про эти трусики слышу.

 

Нее, в мстяках красная была.

 

Может, он на родине так мимикрирует.

 

Я шучу, если что. А то все так серьёзны и воспринимают всё буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут фан-посты вообще?

Тут уже простыни несколько страниц идут. Результата всё равно не будет.

Будет токо срач.

Вас просят слюни лить? Нет.

Но остановиться, видимо, не дано.

Ясно. Продолжайте.

 

Если вы думаете, что те, кто пишут тут что-то не во славу побиваемого сабжа -пишут это свято веря, что прямо все фанаты вмиг образумятся, и во имя этого, то вы очень сильно ошибаетесь. :D А вот когда фанат огульно запихивает всех в категорию "все побегут в кино, ломая ноги, ради Локи", то получается, что он всех записывает в категорию пускателей слюней по этому персонажу. А тут, как говорится, люди не согласятся по объективной данности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кажется, что кровь.

Внезапно так, раньше парой царапин обходились.

 

Ну вот уже и интрига, наравне со слухами об отрубленой руке.

Навешают братьям всё-таки прилично, не как в Торе и Мстюнах.

 

Фанаты такие фанты. Я его не ненавижу, кстати, потому что смешно ненавидеть несуществующий персонаж (также,как и страстно по нему с ума сходить, к слову). Критиковать его и культ определенных лиц вокруг него - это не ненависть, это обычный здравый смысл.

 

И что тебе эта критика даст, ЧСВ повысить? Или мы тут так жаждем её и падаем ниц от твоего здравого смысла? Тебе внимания надо что ли?

 

Чему мне завидовать ,интересно ?

 

Зависть - тренд этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по барабану какого пола такие высказыватели. Но возраст вас всех объединяет, я лишний раз в этом убедилась.

 

Только что фаны сабжа негодудели, что их записали в малолеток или наоборот не слишком юных озабоченных дам и тут же сами с апломбом стали делать утверждение про возраст абсолютно всех, кто не фан сабжа.:lol:

 

А ваще, если ты так серьёзно воспринимаешь фанатские высказывания, то мне тебя жаль. Потому как пишется это всё с юмором и изрядной долей самоиронии, но эти чувства тебе незнакомы, увы.

 

Во-первых, я с вами и с остальными на "вы" разговариваю, так что не понимаю, чего вы мне тыкаете. Ну да, конечно, юмор, самоирония. Только ведь и вам пишут с иронией и юмором - над персом и над фанатами, но вы так серьезно воспринимаете нефанатские высказывания, что наверное юмор и самоирония вам незнакомы, увы.

 

И, собсно, с каких это пор хейтеры так усердно пасутся в темах/сайтах, посвященных нелюбимому персонажу :eek: Я вот, при всём моём тёплом отношении к Локи и Хиддлсу впервые про эти трусики слышу.

 

Такие фразы уместны на фан-сайтах и фан-группах, но здесь-то сайт общий. Про эти-возможно, ведь фанатки наверное каждый раз про свои трусы имеют в виду, а не про чужие - я надеюсь во всяком случае.:lol:

 

 

 

И что тебе эта критика даст, ЧСВ повысить? Или мы тут так жаждем её и падаем ниц от твоего здравого смысла? Тебе внимания надо что ли?

 

Так, пошел аргумент "все кто не фанат, просто привлекает к себе внимание" :D Критика людей показывает, что явно не "все прутся от несчастного бедного Локи, он же такой зая, уууу". И люди критикуют, потому что объективно есть за что критиковать. Или что фанаты пишут фанатские восторги, потому что все жаждут их прочесть и умилиться и им нужно внимание? Хм....

 

Про зависть - не зачет, в трендах не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что вторая часть будет лучше первой, но по трейлерам пока сложно сделать такие выводы, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется высказать свою точку зрения на глупость фанатских утверждений в стиле "все его любят и ходят на фильм только ради него".:)

Господи! Это была ирония. Ну вот вы взволновались-то как :roll:

Да, очень показательная база.:tongue:

Господи! Это тоже ирония была. Даже смайлик был веселый :roll:

Ну фанат, естественно будет видеть только со стороны своей фан-колокольни и любое отличающееся мнение будет в штыки воспринимать.

Ну и вы тоже все в штыки пока что :roll: я смотрю, вы тоже фанат :roll:

Вот именно, что написали дурь- ответ мой и был "не говорите за всех", потому что вы просто всех записали в эту категорию "все побегут". А вы на это стали доказывать, что да, прямо все.:lol:Так что начали тему и развели ее вы.

О. Я теперь вообще всегда буду так писать! ВСЕ побегут! И вы побежите! И все побегут! И я побегу! Если это вызывает такой лютейший баттхерт - все, я теперь только так пишу. Обожаю поругаться с незнакомыми людьми на форумах.

Ну да, конечно же, ведь на популярного главного перса в кино не будут ходить, а потом ходить на продолжения еще больше, соответственно фильм не будет собирать больше и больше, ну конечно же. Популярность перса со сборами никак не связаны. :lol:

Сей пассаж мне не понятен. Вы хотите сказать, что сборы - показатель? Ну ЖЧ уже c 2008 года вроде как пошел, и имеет больше фильмов во франшизе, а Тор - только с 2011. Чисто даже временной промежуток говорит нам, что фанаты ЖЧ давно его знают, а "этого кота в первый раз видят" :roll: Дайте время, дайте фильм, посвященный Локи - и затмит он вашего ЖЧ по всем фронтам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привела как минимум факты:

-комик кон

-просмотры на ютубе (наберите просто thor comic con и увидите, какие результаты вылезут, при том, что была целая панель, в общем-то)

А вы какие факты привели непопулярности Локи? Ну какие вот?

 

Я привела факты того, что он не самый популярный перс франшизы Марвел, есть гораздо популярнее - все тот же ЖЧ/Дауни, который имел и имеет гораздо большее значение для франшизы Марвел, чем Локи - во всех аспектах.

 

Ваши так называемые факты - комик-кон- реакция одного зала, с конкретной аудиторией гиков, которые такие перформансы любят изначально, и просмотры на ютубе, где одни и те же люди могут пересмотреть ролик хоть 100 раз в виду особого фанатизма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привела факты того, что он не самый популярный перс франшизы Марвел, есть гораздо популярнее - все тот же ЖЧ/Дауни, который имел и имеет гораздо большее значение для франшизы Марвел, чем Локи - во всех аспектах.

 

Ваши так называемые факты - комик-кон- реакция одного зала, с конкретной аудиторией гиков, которые такие перформансы любят изначально, и просмотры на ютубе, где одни и те же люди могут пересмотреть ролик хоть 100 раз в виду особого фанатизма. :)

Где факты-то?

У меня хоть реакция аудитории гиков.

А у вас?

Но я не спорю, кстати, что ЖЧ популярнее. Я писала, что Локи - один из самых популярных персов у марвела и самый популярный - именно во франшизе Тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, я тут пыталась шось про Тора толкнуть, но оно не особо прижилось.

Попробую про Дарси: интересно, её раскроют? Я б раскрыла. Видела я "Ту броукен гёрлс", так что с уверенностью могу сказать: там ЕСТЬ, что раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Это была ирония. Ну вот вы взволновались-то как :roll:

 

С моей стороны тоже была ирония-и даже со смайликом. :)

 

Господи! Это тоже ирония была. Даже смайлик был веселый :roll:

 

И у меня тоже была ирония и веселый смайлик. :wow:

 

Ну и вы тоже все в штыки пока что :roll: я смотрю, вы тоже фанат :roll:

 

Какие штыки, ну что вы. :lol: Ну да,фанатам почему-то всегда хочется везде или в чем-то отыскать фанатов.

 

О. Я теперь вообще всегда буду так писать! ВСЕ побегут! И вы побежите! И все побегут! И я побегу! Если это вызывает такой лютейший баттхерт - все, я теперь только так пишу. Обожаю поругаться с незнакомыми людьми на форумах.

 

Ну то что вы побежите, это к гадалке не ходи. А вот с баттхертом - это скорее к локифанам. Как же так, он такая "няша", а не все стройными рядами на него моляться.

 

Сей пассаж мне не понятен. Вы хотите сказать, что сборы - показатель? Ну ЖЧ уже c 2008 года вроде как пошел, и имеет больше фильмов во франшизе, а Тор - только с 2011. Чисто даже временной промежуток говорит нам, что фанаты ЖЧ давно его знают, а "этого кота в первый раз видят" :roll: Дайте время, дайте фильм, посвященный Локи - и затмит он вашего ЖЧ по всем фронтам :roll:

 

Нет, сборы просто мимо проходили, а показатель - конечно же утверждения фанов Локи, что его все лавкают днем и ночью. Сборы первого ЖЧ - показатель, что герой сразу сильно понравился, попер, кино успешно в финансовом плане и благодаря ЖЧ можно и про других героев фильмы клипать. Сборы второго ЖЧ - показатель того, что герой продолжил нравится, очень популярен и очень прибылен, хорошо раскручивает кино вселенную Марвел. Тор 2011 г. собрал меньше и первого ЖЧ, которого до первого фильма тоже не знали, ибо кина не было про него еще, и второго ЖЧ тем более. Т.е. попер меньше, чем ЖЧ. И да у ЖЧ уже есть три сольных фильма, это как минимум. А вы только все говорите про воображаемые сольные фильмы для Локи, которых у него еще не было и никаких объявлений, что они будут тоже вообще не было. Тем более, что боссы наверняка понимают, что сольный фильм "Локи: Нытье и Битье" вряд ли будет как раз кассовым,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локи: Нытье и Битье"

Щиорт, я аж захихикала.

Блин, я такое хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что фаны сабжа негодудели, что их записали в малолеток или наоборот не слишком юных озабоченных дам и тут же сами с апломбом стали делать утверждение про возраст абсолютно всех, кто не фан сабжа.:lol:

 

Я ж написала - алаверды. Или по библейски надо другую щёку подставлять?

 

Во-первых, я с вами и с остальными на "вы" разговариваю, так что не понимаю, чего вы мне тыкаете. Ну да, конечно, юмор, самоирония. Только ведь и вам пишут с иронией и юмором - над персом и над фанатами, но вы так серьезно воспринимаете нефанатские высказывания, что наверное юмор и самоирония вам незнакомы, увы.

 

Вот так мне хочется, тыкать. Я вроде не на официальном приёме и не на совещании. Тыканье на форумах законом не преследуется и правилами форума не запрещено.

Те, кто нефанаты и пишет с юмором и иронией - единицы. И они не размусоливают свои юмор и иронию на посты-простыни.

 

Такие фразы уместны на фан-сайтах и фан-группах, но здесь-то сайт общий. Про эти-возможно, ведь фанатки наверное каждый раз про свои трусы имеют в виду, а не про чужие - я надеюсь во всяком случае.:lol:

 

Ох ты боже мой, выразило пару человек свой восторг по поводу героя и понеслось. Вцепились в это, как щенок в игрушку. Человек пишет, что фанатеет от Локи, а ему про трусы отвечают. Очень взаимосвязано и последовательно, даааа.

 

Так, пошел аргумент "все кто не фанат, просто привлекает к себе внимание" :D Критика людей показывает, что явно не "все прутся от несчастного бедного Локи, он же такой зая, уууу". И люди критикуют, потому что объективно есть за что критиковать. Или что фанаты пишут фанатские восторги, потому что все жаждут их прочесть и умилиться и им нужно внимание? Хм....

 

Про зависть - не зачет, в трендах не разбираетесь.

 

Потому что тут уже те же "фанаты" отписались 100500 раз, что видят в своём герое недостатки, и видео приводили, и переводы. Вроде тема "Локи, его поведение и личность, и влияние онных на его фанатов" должна уже была закрыться. Но тебя никак не отпустит.

 

Если бы ты своё время на форуме уделял(а) не только Локи, то тренд про зависть тебе стал бы понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны тоже была ирония-и даже со смайликом. :)

Ну слава богу, хоть здесь мы поняли друг друга :roll:

Ну то что вы побежите, это к гадалке не ходи. А вот с баттхертом - это скорее к локифанам. Как же так, он такая "няша", а не все стройными рядами на него моляться.

Ну, знаете! Не надо свой баттхерт на других перекладывать! У меня вообще настолько нестандартные вкусы, что я, может, в первый раз попала в ряды фанатов :roll: Если бы у меня был баттхерт каждый раз, когда кто-то не любит моего любимого перса, я бы еще в школе лишилась этого самого батта :D Вы ведь тоже неравнодушны к Локи, признайтесь! Ну смотрите, сколько вы на него времени тратите :roll:

А вы только все говорите про воображаемые сольные фильмы для Локи, которых у него еще не было и никаких объявлений, что они будут тоже вообще не было. Тем более, что боссы наверняка понимают, что сольный фильм "Локи: Нытье и Битье" вряд ли будет как раз кассовым,.

Для меня сборы не показатель, увы. Это надо анализировать ,что шло вместе с первым ЖЧ, что шло вместе с первым Тором, это все настолько зыбкие критерии, что тут я не спорщик, сори.

Но да, я считаю ,что сольный фильм про Локи побьет все рекорды популярности. И, повторюсь, я никогда не гвоорила, что Локи - самый популярный перс вообще у Марвелов, я говорила, что он - один из самых популярных. И самый популярный во франшизе Тор. И популярнее, чем сам Тор. Повторяю в третий раз :) Поспорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где факты-то?

У меня хоть реакция аудитории гиков.

А у вас?

Но я не спорю, кстати, что ЖЧ популярнее. Я писала, что Локи - один из самых популярных персов у марвела и самый популярный - именно во франшизе Тор.

 

Кассовые сборы - раз.

Количество фильмов- два. Причем у ЖЧ и сольники, и фильм коллаборейшен есть. Локи только в двух фильмах пока был и везде он - перс второго плана и проходит как персонаж-гарнир, который идет по формуле предает-получает люлей- фейлит все что можно.

 

А про популярность вы писали сначала иначе: "Локи - самая удачная находка франшизы и один из самых популярных персов среди подобного рода фильмов, у Марвела - точно самый популярный".

 

Так что сначала вы утверждали, что он-самый популярный перс у Марвела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовые сборы - раз.

Количество фильмов- два. Причем у ЖЧ и сольники, и фильм коллаборейшен есть. Локи только в двух фильмах пока был и везде он - перс второго плана и проходит как персонаж-гарнир, который идет по формуле предает-получает люлей- фейлит все что можно.

 

А про популярность вы писали сначала иначе: "Локи - самая удачная находка франшизы и один из самых популярных персов среди подобного рода фильмов, у Марвела - точно самый популярный".

 

Так что сначала вы утверждали, что он-самый популярный перс у Марвела. :D

Про сборы уже отписалась, про количество фильмов - сори, одни начали в 2008 г., другие в 2011, разница есть. Дайте время!

Ну ладно, отказываться не буду от своих слов! Че уж теперь. Самый популярный! :tongue: Еще увидите!

Я вообще поражаюсь, как этот самый второстепенный персонаж-гарнир, который все фейлит, реально затмил самого Тора. До чего же удачный вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написала - алаверды. Или по библейски надо другую щёку подставлять?

 

Думаю, что ваших щек никто не ждал, да и откуда людям известны ваши религиозные предпочтения, чтобы этого ожидать. :lol: Ну да, значит фанаты Локи пытаются объяснить, что все не фаны Локи якобы ведут себя инфантильно сами мгновенно скатываясь при этом в полнейший инфантил "а мы вам вот тоже тогда за это". Класс. :lol:

 

Вот так мне хочется, тыкать. Я вроде не на официальном приёме и не на совещании. Тыканье на форумах законом не преследуется и правилами форума не запрещено.

 

Т.е. у некоторых фанов сабжа еще и обычная воспитанность отсутствует, но с других ее требуют почему-то в адрес себя. Простота-то какая.

 

И они не размусоливают свои юмор и иронию на посты-простыни.

 

Фанаты размусоливают много-много "ироничных и юморных" постов про няшность Локи - раз за разом и считают это нормальным воплощением своей иронии. :)

 

 

Ох ты боже мой, выразило пару человек свой восторг по поводу героя и понеслось. Вцепились в это, как щенок в игрушку. Человек пишет, что фанатеет от Локи, а ему про трусы отвечают. Очень взаимосвязано и последовательно, даааа.

 

А пару человек выразило свой невосторг. Надо же, на форуме пишут посты и про это тоже - какая удивительная ситуация. А трусы в данном случае непосредственно относятся к фанатсву фанатов Локи, ну что поделать критерий оценки такой бывает у его фанатов.

 

 

Если бы ты своё время на форуме уделял(а) не только Локи, то тренд про зависть тебе стал бы понятен.

 

Т.е. однозначно все, кто пишут про Локи не с щенячьим знаком плюс, и столько сколько считают нужным, это ужасные завистники, о как. Но вы так и не объяснили, чему там завидовать. Так что опять не зачет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ваших щек никто не ждал, да и откуда людям известны ваши религиозные предпочтения, чтобы этого ожидать. :lol: Ну да, значит фанаты Локи пытаются объяснить, что все не фаны Локи якобы ведут себя инфантильно сами мгновенно скатываясь при этом в полнейший инфантил "а мы вам вот тоже тогда за это". Класс. :lol:

 

Т.е. у некоторых фанов сабжа еще и обычная воспитанность отсутствует, но с других ее требуют почему-то в адрес себя. Простота-то какая.

 

Фанаты размусоливают много-много "ироничных и юморных" постов про няшность Локи - раз за разом и считают это нормальным воплощением своей иронии. :)

 

А пару человек выразило свой невосторг. Надо же, на форуме пишут посты и про это тоже - какая удивительная ситуация. А трусы в данном случае непосредственно относятся к фанатсву фанатов Локи, ну что поделать критерий оценки такой бывает у его фанатов.

 

Т.е. однозначно все, кто пишут про Локи не с щенячьим знаком плюс, и столько сколько считают нужным, это ужасные завистники, о как. Но вы так и не объяснили, чему там завидовать. Так что опять не зачет.:)

 

Ташуня, ты ли это? почти (с)

 

В связи с моим уважением к хозяйке темы, я не считаю нужным больше отвечать на твои посты. Да и скучно с тобой уже стало - ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, знаете! Не надо свой баттхерт на других перекладывать!

 

Так собственно вы же и начали приписывать баттхерт .:tongue:И опять эти фанатские надежды - что все, на самом деле, где-то глубоко любят сабжа.

 

Для меня сборы не показатель, увы. Это надо анализировать ,что шло вместе с первым ЖЧ, что шло вместе с первым Тором, это все настолько зыбкие критерии, что тут я не спорщик, сори.

 

Ну конечно же не показатель, ведь они не сабжевские и сильно умаляют его мнимые достижения. А вот если бы, каким-то образом, у Тора 2011 г. были бы более крупные сборы и была бы больше фильмов с сабжем - только бы и приводили в пример, что фильм всех порвал конечно же благодаря сабжу и смотрите как много "няшу" снимают везде и всюду, сколько у него кина .:lol: Но боссам Марвел-важнее как раз сборы, для них они как раз показатель.

 

Но да, я считаю ,что сольный фильм про Локи побьет все рекорды популярности.

Ага и уделает Аватара и Титаник два раза, и получит еще Оскары за все, а актеру игравшему Локи дадут еще Нобелевскую премию. :lol: Легко утверждать это про несуществующий, незапланированный фильм, против реальных фильмов, которые уже вышли, финансовые результаты принесли и т.п. Типикал фантство детектед.

 

Про сборы уже отписалась, про количество фильмов - сори, одни начали в 2008 г., другие в 2011, разница есть. Дайте время!

 

А что уже объявлено, что будет 100% Тор 3 и там сто пудово будет сабж? В Мстителях 2 его уже не будет.

 

 

Самый популярный! :tongue: Еще увидите!

 

Ему для этого надо ЖЧ убрать :tongue:

 

Я вообще поражаюсь, как этот самый второстепенный персонаж-гарнир, который все фейлит, реально затмил самого Тора. До чего же удачный вышел!

 

Некоторые любят лузеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташуня, ты ли это? почти (с)

 

В связи с моим уважением к хозяйке темы, я не считаю нужным больше отвечать на твои посты. Да и скучно с тобой уже стало - ничего нового.

 

Ну так вы собственно и начали сначала к моим постам ответы строкать, хотя никто не заставлял. :) Конечно, выложи я кучу артиков с сабжем и кучу постов на тему "обсудим части тела Л.", вот это было бы очень интересно , а главное очень ново.Ну уж что поделаешь. Се ля ви.

 

 

Так вот собственно по теме- кто-то там про Дарси чего-то говорил. Пока что из трейлера нигде не вытекает, что у нее больше скрин тайма, хотя оно говорилось. Единственно содержательно, когда они с Джейн какую-то техноштуку рассматривают с умным видом - но непонятно место действия, Земля это или Дарси тоже попадет в иные миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый популярный! :tongue: Еще увидите!

Я вообще поражаюсь, как этот самый второстепенный персонаж-гарнир, который все фейлит, реально затмил самого Тора. До чего же удачный вышел!

4677353.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что это скажу, но можно поговорить о ком-нибудь другом кроме Локи?

Срач можно через пару дней возобновить, если у кого-то что-то рвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что это скажу, но можно поговорить о ком-нибудь другом кроме Локи?

Срач можно через пару дней возобновить, если у кого-то что-то рвёт.

 

Поддерживаю)) Я вот интересуюсь, как там в комиксах у Тора с Джейн было, он ее к себе в Асгард забрал? И вообще, как у них с продолжительностью жизни? Т.е., есть ли смысл в этих отношениях? Может, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...