Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерри О'Коннелл

Рекомендуемые сообщения

Я заметил, что на форуме нет темы, посвящённой известному актёру Джерри О'Коннеллу. Решил заполнить этот пробел!

Джеремая (Джерри) О`Коннелл родился года в Нью-Йорке. В кино впервые снялся, когда ему было одиннадцать лет, в фильме Роба Райнера `Будь со мной` (`Stand By Me`). После съемок Джерри вернулся в школу продолжать образование, снявшись за время учебы лишь в нескольких незначительных проектах. В 1995 году он окончил Нью - Йоркский университет со степенью в области кино и телевидения и вернулся на экран в телесериале `Скользящие`. Затем О`Коннелл снялся в первом полнометражном фильме MTV `Квартирка Джо` и в `Джерри Магуайере` с Томом Крузом.

Лучшие фильмы:

1. Джерри Магуайер

2. Квартирка Джо

3. Параллельные миры

4. Крик 2

5. Крутой парень

Вот фотка к нему!

41330233_.jpg.e66861642aad25f0ba5a4efa8e8d427e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая ассоциация - Кенгуру Джекпот. Она же практически последняя. Бесполезный актер, и серьезности ноль, и смеха не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ассоциация - Кенгуру Джекпот. Она же практически последняя. Бесполезный актер, и серьезности ноль, и смеха не вызывает. Клоун-лузер, только фамилиЁ красивое.

 

Простите, а где же пресловутое ИМХО? Если выражаете своё мнение, то ставьтее ИМХО, потому что ваше личное мнение может обидеть мнение кого-либо другого.

 

 

З.Ы.: а что, Скарлетт Йоханссон или Шиа ЛаБёф чем-то лучше?

 

 

 

Кстати, на фотках и в фильмах у него разное лицо. На данной фотографии (единственная, которую я смог достать) у него довольно странная улыбка, но, по-моему, одно это - отнюдь не повод кого-то оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где же пресловутое ИМХО? Если выражаете своё мнение, то ставьтее ИМХО, потому что ваше личное мнение может обидеть мнение кого-либо другого.

 

Я, как и каждый здесь, не являюсь уполномоченным представителем Объективности, все, что ни говорится, все ИМХО, все субъективно, все мое личное мнение, какой смысл вставлять в каждом сообщении "ИМХО", если "неИМХО" практически не бывает.

 

З.Ы.: а что, Скарлетт Йоханссон или Шиа ЛаБёф чем-то лучше?

 

Еще бы с Аль Пачино сравнили. Конечно, лучше, всем лучше, ибо уровни разные.

 

А вот это - уже прямое оскорбление актёру.

 

Если у актера роли сводятся к данному "оскорблению", то оскорблением оно автоматически быть перестает. Судьба.

 

Кстати, на фотках и в фильмах у него разное лицо. На данной фотографии (единственная, которую я смог достать) у него довольно странная улыбка, но, по-моему, одно это - отнюдь не повод кого-то оскорблять.

 

А кто сказал, что причина моего к нему отношения - фотка? Фильмы, они родимые.

 

P.S> прежде чем заострять внимание на моем личном мнении, может вам, как заполнившему пробел об обсуждаемом актере, стоило свое мнение обозначить? Для равноправия, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к сведению, Аль Пачино заведомо лучше всех современных молодых актёров, но Йоханссон и ЛаБёф - ещё мелочь пузатая. А у О'Коннелла очень интересные и запоминающиеся роли. ЛаБёф для вас лучше только потому, что он в данный момент снимается в кассовых проектах, а года три назад вы о нём наверняка даже и не догадывались, хотя фильмов с его участием по ТВ много показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела О'Коннелла в сериале "Параллельные миры", давно это было правда, помню что сериал мне жутко нравился, да и исполнитель одной из главных ролей антипатии не вызывал.

Еще был замечен в "Крике 2" и "Джерри Магуайере". Нормальный актер, но ничего особенного в нем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к сведению, Аль Пачино заведомо лучше всех современных молодых актёров, но Йоханссон и ЛаБёф - ещё мелочь пузатая.

 

Это разграничение исключительно по возрастному признаку, что ли? К Йоханссон можно относиться как угодно относительно ее актерского мастерства, но проекты у нее в основной массе серьезные - факт. Добилась она многого - факт. Я уж молчу про соотношение возраст-проекты ЛаБефа и как на этом фоне выглядит все актерство О'Коннела, категории "В" много будет.

 

А у О'Коннелла очень интересные и запоминающиеся роли.

 

Где это? В Мартовский котах? Или в Кенгуру? Или в Крике-2 невообразимо интересная роль? Или задворки Прожигателей жизни? Очень интригует, как зовется та роль, в которой Джерри проявил весь свой талант, и талант этот не сводится к кривлянию?

 

ЛаБёф для вас лучше только потому, что он в данный момент снимается в кассовых проектах, а года три назад вы о нём наверняка даже и не догадывались, хотя фильмов с его участием по ТВ много показывали.

 

Да что вы говорите. А в кассовые проекты он с пустого места пробился? И чего это у О'Коннела основная масса фильмографии либо сериалы, либо шлак, вроде Мартовских котов, несправедливость мирская? Бывает, конечно, но в данном случае все по заслугам, паршивой игре - паршивые проекты, мужская версия Шеннон Элизабет.

 

P.S> ни Йоханнсон, ни ЛаБеф мне не нравятся, но их актерство можно обсуждать и спорить о качестве, а Джерри непонятно каким ракурсом нужно повернуть, чтобы хоть что-то примечательное увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга из "Слайдеров". Порадовал еще в "Крике-2"... но натыкаюсь на него не так уж часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Йоханнсон, ни ЛаБеф мне не нравятся, но их актерство можно обсуждать и спорить о качестве, а Джерри непонятно каким ракурсом нужно повернуть, чтобы хоть что-то примечательное увидеть.

 

Их творество, как вам кажется, можно обсуждаь только потому, что они гремят в последних фильмах. По-моему, для вас нет смысла обсуждать, например, Александра Демьяненко, потому что он давно умер и, естественно, нигде не снимается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его помню только по фильму "Останься со мной". Вот только он там был несколько толще :) И после этого потрясающего фильма ничем не отметился. Даже жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их творество, как вам кажется, можно обсуждаь только потому, что они гремят в последних фильмах. По-моему, для вас нет смысла обсуждать, например, Александра Демьяненко, потому что он давно умер и, естественно, нигде не снимается. :(

 

По-моему, телепат из вас фиговенький - раз. Для начала, разберитесь со своими мыслями в узкоспециализированной области "Джерри О'Коннелл", оформите их в удобоваримой форме, а уже потом показывайте чудеса сканирования моей личности - два. The End.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь со своими мыслями в узкоспециализированной области "Джерри О'Коннелл"

 

Для справки: это человек, а не область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьесортный актёр, больше тусовщик, но в Слайдерах он был хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольный актёр. Я, вообще-то, люблю всяких там малоизвестных актёров...

Этого я хорошо помню по сериалу "Моё второе я". 100 лет назад смотрел...

Ещё этот актёр хорошо закрепился в моей памяти по ролях в таких фильмах, как: второй "Крик", "Прожигатели жизни", "Продвинутый новичок", ну, и, разумеется, "Кенгуру Джек".

Кстати, у него есть брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть брат?

 

Да, Чарли О'Коннелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы не замечали поразительного сходства Джерри О'Коннелла и Джейка Джиленхаала? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скользящих очень нравится) Остальные фильмы какие-то у него однотипные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайдеры, конечно, вышли у него самыми удачными, до сих пор пересматриваю сериал на ДВД, умиляюсь той фантазии и наивности. Ностальгия-с!

 

Из того, что видел больше одного раза, могу припомнить еше "Мартовских котов". Не шибко умное кино, но в целом позитивное и ненапрягающее. Рисунки там забавные были в титрах.

 

Актер нормальный. В высшую лигу не пробился, да и не нужно. Там хватает не особо талантливых, но везучих. Обычный парень, не лучше и не хуже многих. Дождался создания темы на КП - поздравляю его с очередным достижением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ещё не видела этого О"Коннелла в более-менее серьёзном фильме. Все роли придурковатые и однотипные. Тоже мне, актёр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ещё не видела этого О"Коннелла в более-менее серьёзном фильме. Все роли придурковатые и однотипные. Тоже мне, актёр...

 

А ты знаешь кого-нибудь лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь кого-нибудь лучше?

 

Любопытно, этот вопрос - наезд на пользователя? Мол, "а ты вообще кого-нибудь знаешь?"

Или вопрошание на полном серьезе, мол, "есть ли вообще на белом свете актеры, обладающие более совершенным мастерством чем Джерри?"

 

Если первое - то уже пора заканчивать грубить:mad:

Если второе - то :wacko:

 

Во втором случае могу легко и непринужденно запостить сюда список из двух сотен актеров, которые субъективно (тем не менее многие со мной согласятся) лучше старины Джерри! :)

 

Кстати, отмечу не упоминавшуюся здесь его роль в "Миссии на Марс".

Фильм мне чем-то понравился, да и Джерри там неплох.

Вообще, он не такой уж и плохой. Просто совершенно "не лучший" (разве что - лучший актер в своей семье :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, этот вопрос - наезд на пользователя? Мол, "а ты вообще кого-нибудь знаешь?"

Или вопрошание на полном серьезе, мол, "есть ли вообще на белом свете актеры, обладающие более совершенным мастерством чем Джерри?"

 

Если первое - то уже пора заканчивать грубить:mad:

Если второе - то :wacko:

 

Во втором случае могу легко и непринужденно запостить сюда список из двух сотен актеров, которые субъективно (тем не менее многие со мной согласятся) лучше старины Джерри! :)

 

Кстати, отмечу не упоминавшуюся здесь его роль в "Миссии на Марс".

Фильм мне чем-то понравился, да и Джерри там неплох.

Вообще, он не такой уж и плохой. Просто совершенно "не лучший" (разве что - лучший актер в своей семье :))

 

 

Он далеко не любимейший мой актёр, просто один из многих. Я просто разместил тему, а Chichina стала оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь кого-нибудь лучше?

а ты, типа, имеешь в виду, что нет никого лучше? Или сомневаешься, что Я кого-то знаю?

Тут вроде кинофорум и на моём счету далеко не одно сообщение. Логично предположить, что кино я смотрю регулярно и актёров помню. Поэтому твой вопрос меня вообще ставит в тупик, если честно. Написать тебе список достойных, по моему мнению?

 

И какое отношение я имею к Chichina? тут форум и я сказала своё мнение (которое априори ИМХО).

 

Ещё кстати, я не считаю О"Коннелла с Джилленхаалом вообще похожими. А уж "поразительное сходство" - явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я думаю, если бы он вместо Катчера снялся в "Эффекте Бабочки" (кстати, было бы лучше: во-первых, он старше Эми Смарт, а во-вторых, интересно было бы посмотреть на него в роли отрицательного персонажа), то вы бы точно так же восхищались бы его "акётрским талантом", как восхищаетесь "талантом" Катчера! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры сериал хоть и скатившийся в глупость, но с Джерри зрителя познакомивший)) Помнится, на момент выхода "Миссии на марс" фамилия О'Коннелл в списке актеров для меня было куда более говорящей, чем Синиз или Роббинс :D

 

Хотя, особого таланта в нем я не вижу. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...