Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марго на свадьбе (Margot at the Wedding)

Рекомендуемые сообщения

Марго на свадьбе / Margot at the Wedding

253228.jpg

2007, США

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Ной Баумбах

Сценарий: Ной Баумбах

В главных ролях:

Николь Кидман

Джек Блэк

Джон Туртурро

Дженнифер Джейсон Ли

Киаран Хиндс

и другие

Кратко о сюжете:

Мать и сын учатся понимать друг друга во время нудной поездки в дом их родственницы.

Бюджет: $10 000 000

Премьера (мир): 16 ноября 2007

Премьера (РФ): 17 января 2008, «UPI»

Рейтинг MPAA: R

z1.jpg.53603b3c84bdffea631f8b06fb92f3bf.jpg

z2.jpg.582f233eb2cd044fe3663c96ee7d5f16.jpg

z3.jpg.f295c5ab1763614dfb720cf9a278fd75.jpg

z4.jpg.df2434f23f2dc194211fc4c0e40a5cf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман решает все, посмотрю только из-за нее. Джек Блэк как-то не привлекает, остальные из актерского состава неплохи, но в число любимых не входят. Может получиться слабое кино (я у этого режиссера вообще ни одного фильма не видела), а может и нет. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный получился фильм и забавная роль у Кидман. Довльно постепенно драма превращается в комедию причём чёрную. Забавная роль получилась и у Джека Блека с его мега крутыми усами, которыми он хвастался на протяжении фильма.

Если вы хотите незаметно провести время и посмеятся от души, рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный получился фильм и забавная роль у Кидман. Довльно постепенно драма превращается в комедию причём чёрную. Забавная роль получилась и у Джека Блека с его мега крутыми усами, которыми он хвастался на протяжении фильма.

Если вы хотите незаметно провести время и посмеятся от души, рекомендую к просмотру.

 

Кому как, кому как...:confused:

Посмотрела на днях, ничегошеньки забавного. Такая скукотища, думала засну. Нет, осилила все-таки - чего не сделаешь ради любимой актрисы. Каким ветром занесло в этот фильм Николь, я так и не поняла. Фильм ни о чем, не ее уровень совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ни о чем, не ее уровень совершенно.

Ну, я бы не сказала, что ни о чем - основная тема ИМХО прослеживается четко - кино о том, сколько, пардон, дерьма, в отношениях между близкими людьми, но фильм и впрямь какой-то не такой. Вроде и не совсем отстой, но и удачным не назовешь. Чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно тихо, спокойно и невзрачно поначалу, время до финальных титров пролетает в момент. Один из самых удачных дуэтов года - Николь Кидман и Дженнифер Джейсон Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть этот фильм... А найти негде.... Как так?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестивальный фильм, который неплохо втретила критика. Будь шанс, посмотрю его на ДВД. Но не поклонник ни Кидман, ни Блэка, ни Дж. Дж. Ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел посмотреть этот фильм... А найти негде.... Как так?((

 

Есть на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм. Ни в хорошем и не в плохом смысле этого слова. Просто странный.

О семье, о воспитании, и наконец-то о любви.

Как мне кажется, то самое дерево, которое с самого начала фильма хотят срубить и есть некий символ семейных уз.

Все понимают, что его срубить придется, но оттягивают этот самый момент. Но он наступает.

 

Об отношениях мать-сын. Понравился диалог:

"Мама, я вчера мастурбировал. Когда все спали, я пошел в ванную и сделал это.

Солнышко, ты не должен мне о таком рассказыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацепил фильм. Не сказать, что были моменты, которые носили сугубо отрицательный характер, ибо положительные вещи тоже были, но... Сам фильм смотреть не в напряг, но в один момент он просто от тебя ускользает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...