Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйс Вентура 1-2 (Ace Ventura: Pet Detective/Ace Ventura: When Nature Calls)

Ждёте ли вы 3-ю серию?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы 3-ю серию?

    • Да, очень
    • Жду
    • Мне всё равно
    • Абсолютно не жду


Рекомендуемые сообщения

Фильмы моего не столь далекого детства:)

Но, видимо, "засмотрела" - не впечатляет, и пересматривать нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю кому как, но мне больше понравилась первая часть, своего рода классика глупости, пошлости и мегакривляния. Но по всем пунктам вторая часть переплюнула первую, что меня нисколько не порадовало, а после одного просмотра смотреть никогда не тянуло, чего не скажешь о первой части. Конечно же ни о каком ожидании третьей серии и речи быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, не надо третью. Я скорее буду отправлять мысленные посылы с фольгой на мозжечке, чтобы этого никогда не случилось, чем ожидать. Эйс Вентуры тоже в детстве смотрела и сотрясала воздух хохотом как ненормальная, ну с кем не бывает. Потом был период, когда Керри вообще не выносила, надоело рассматривать его гланды через невероятно открытый рот. После тридцати трех несчастий стало легче. Но Эйсов больше никогда не посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера и позавчера смотрела и ухихикивалась! :lol: Всё же отрицать, что фильмы очень смешные сложно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть соунд спасайте! залейте плиз куда нить или киньте мне по аське 235692238 или на мыло http://www.abcde@mail.ru ! хотя бы песня из Эйса Вентуры 2 когда он летит на парашуте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите!!! посмотрел в первый раз вторую часть, а первую вообще не смотрел. Просто время никак не было. Да!!! мне стыдно, что я таких-комедий шедевров давно не видел :) Джим Керри наверно самый смешной в мире комедийный актёр:) Это не смешно это ОООчень смешно!!!! 10\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародийная цитата из сиквела:)

 

Say hello to my STINKY little friend!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе части мне нравятся. А 3 когда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли скоро. Керри сейчас будет трудно уговорить на третий фильм. Посмотрим на прокат "Номер 23", как он себя покажет в прокате....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные 2 части с Джимом, одни из самых моих любимых фильмов!))Ну а про 3 часть вы уже наверное слышали....((( будет без Джима!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные 2 части с Джимом, одни из самых моих любимых фильмов!))Ну а про 3 часть вы уже наверное слышали....((( будет без Джима!!!

Без Керри это будет уже совсем другое кино. Даж смотреть не буду новый фильм.

 

Первые две - части определенно хорошо. Не буду называть это лучшей ролью Керри, но что говорить - он постарался, комедия получилась отличная. В основном все строится на умении Керри, мелкие огрехи почти незаметны, юмор на высоте.

10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хохотала над этим фильмом когда-то.

 

Кстати, надо как-нибудь пересмотреть. Проверить, не запылилась ли часть под названием "хи-хи", отвечающая на простейшие раздражители.

 

Жду ли я третью часть - да не особо. Тем более, представляю, что это будет за бред без Джима Керри в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фильмы!

Нравятся обе части!:)Никогда не надоедают!

Для меня все фильмы с Джимом приравниваются к ШЕДЕВРАМ всех времен и народов!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда- то было смешно... Первая еще более-менее, Кэрри постарался, вторая, конечно, ужасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда- то было смешно... Первая еще более-менее, Кэрри постарался, вторая, конечно, ужасна.

Вторая часть снята в духе первой (не будете же спорить), с чего тогда она ужасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что первая хороша, она так себе. Вторая снята в духе первой, не поспоришь, но в ней более пошлые и глупые шутки, и Кэрри сильно переигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части просто замечательные. Одна из наиболее ярких ролей Керри. Говоря о «Эйс Вентуре» я не хочу делить его на первую и вторую части. Всегда пересматриваю их вместе и особой разницы между ними не вижу. Обе одинаково смешные и запоминающиеся.

 

Третья часть? Что за глупости?

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что первая хороша, она так себе. Вторая снята в духе первой, не поспоришь, но в ней более пошлые и глупые шутки, и Кэрри сильно переигрывает.

 

Хм, странно, если честно, такое читать. Вы ж сами соглашаетесь, что вторая снята в духе первой, и это факт. Шутки более глупые?Хм..ну тут наверное уже дело вкуса (ну или просто желание придраться)..может быть.

Керри не переигрывает, он органично смотрится в этом амлуа, вот чего чего, а этого у него не отнять. Не даром в комедийном жанре он один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших в комедийном жанре, согласен. Мастер мимики, причем не только кривляния :). Но во второй части переигрывает, причем сильно. Не знаю может и придираюсь и мне просто фильм не понравился, но именно здесь меня Джим просто бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших в комедийном жанре, согласен. Мастер мимики, причем не только кривляния :). Но во второй части переигрывает, причем сильно.

 

Хм, не могу понять никак, почему же вы так считаете?В чем же выражается то, что он переигрывает?Вроде играет, а не просто кривляется ( с этим, как я понимаю, вы тоже согласились уже))

 

но именно здесь меня Джим просто бесит.

Странновато, ну да ладно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все-таки кажется, что кривляется, но ето мое, как говорицца ЫМХО ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама от такого кино точно бы в ужас пришла)) А если бы еще и узнала, что я от него в восторге-то отказалась бы от меня немедленно)))

Пошлость, конечно, из всех щелей, но черт возьми, всем бы фильмам быть такими пошлыми)))

Очень смешной, для меня это лучшая роль Керри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло. Тупо. Идиотско. Содержательному отзыву от Ландера, не поддаётся.

2/10, и эта оценка относится к обоим частям.

Худший фильм с Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло. Тупо. Идиотско. Содержательному отзыву от Ландера, не поддаётся.

2/10, и эта оценка относится к обоим частям.

Худший фильм с Керри.

Замечательно. Самая сильная сторона вашего поста – это аргументация. Сразу видно, что вы в состоянии достойно обосновать свою позицию и предложить соответствующие доводы.

 

«Идиотско» вообще шикарное слово, где вы его (если не секрет) взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной, для меня это лучшая роль Керри)

 

Совершенно с тобой согласен!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...