Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйс Вентура 1-2 (Ace Ventura: Pet Detective/Ace Ventura: When Nature Calls)

Ждёте ли вы 3-ю серию?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы 3-ю серию?

    • Да, очень
    • Жду
    • Мне всё равно
    • Абсолютно не жду


Рекомендуемые сообщения

Отличный кадр, мне понравилось, как он потом обратно под воду "нырнул". =)))

ven202.jpg.e664be961e52e2069dc41ed51bf41b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый смешной момент - это когда героиня Кортни Кокс привела Вентуру в психушку... Джим Керри в балетной пачке меня развеселил. :)

Это, кажись, во втором фильме было?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни Кокс была в первом фильме.

 

У меня самый любимый момент - эпизод с аквариумом, туалетом и акулой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актёров. Если его имя есть в титрах, то уже стоит посмотреть. :cool:

И эти фильмы неизменно смешат каждый очередной просмотр. Помню, когда первый раз смотрела "Зов природы", хохотала так, что пару раз с дивана сползала. А как давилась слезами от смеха над моментом "родов"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим красавец. Отличная комедия в его стиле. Отличный способ расслабиться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все остальнные хвалю этот фильм только из-за Джима "Резиновое лицо" Кэрри.

Сюжет так себе, зрелище тоже нечего.

А вот Кэрри как обычно зажег на 2 части !!!

:lol:

 

Первый фильм - 7/10

Второй фильм - 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью скорее не жду, но первого "Эйса" всегда смотрю с удовольствием. Такого комика не скопируешь (хотя некоторые пытались), он единственный в своем роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будет 3 часть, то точно без Джима. Следовательно, нет никакого интереса её смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...точно без Джима...

 

С чего ты взял? в некоторых интервьюшках он говорит, что не против сняться и что они думают над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Джима и снимать не стоит.

 

И, что бы ни говорил Керри, он сам прекрасно понимает, что вырос из этой роли. Как мальчик из коротких штанишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? в некоторых интервьюшках он говорит, что не против сняться и что они думают над этим.

 

Если посмотреть его фильмотографии, то можно увидеть, что кроме как "Эйса", Джим нигде больше не снимался в сиквелах своих же фильмах. Видать, не любит повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смешной, забавный, но всё же надеюсь третьей части не будет, лучше чем первая врят ли получится, скорее хуже чем вторая. А так хочется не портить впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, глуповатый, но...Но ради Джима Керри стоит посмотреть. Местами я даже смеялась))

Касаемо третьей серии...Не сказать, чтобы жду, но если выйдет, то посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если третья часть будет без Керри, то лучше, чтобы её и не было.

Забавный, оригинальный персонаж, которого кроме Керри сыграть больше и не сможет.

Посмотрел вчера "Зов природы", весьма уморительное зрелище. Особенно момент появления его на свет из утробы носорога...

Но третьей части особо не жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти две части самые любимые комедии,Кэрри бесподобен.Смарел много раз и всёравно смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фильмы самые лучшие с участием Джима, жду третью часть, но думается так и не дождусь. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не жду - зачем она нужна?

И так эти фильмы не горю желанием ещё раз смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю, когда перебарщивают. Первые две части были хорошие (кстати, первая лично мне как-то не очень) - ну и на этом хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его обещают?

Никто ничего не обещает. Все это мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе совпадение. Только сегодня пересмотрел две части. Мне понравились оюе части. Джим там блестает на все 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне эти забавные фильмы.

Керри жжот. А в балетной пачке тем более. Классно он пытался в коробку поместиться... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определено сиквел, как это редко бывает, на голову выше оригинала! Фраза (точно не помню) про сервиз из гуана (или -но:)) смешит всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительные фильмы! Обе части!!! В детстве очень много раз смотрел, думал, что все!!! Так надоело,что больше не буду смотреть. Но недавний повтор по телику я посмотрел. А начиналось все с того, что я тока щелкнул в рекламу какой-то другой передачи на этот фильм и..... опять посмотрел!! Короче- бесподобные комедии с офигительным Джимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...