Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (Cloudy 2: Revenge of the Leftovers)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел оба фильма. Первый давно еще видел и даже недооценил - очень хороший и яркий мульт с оригинальной идеей, буйной фантазией художников и прекрасной реализацией. Юмор замечательный, много неожиданных шуточек и гэгов. Очень динамичный, что смотрится на одном дыхании. Даже саундтрек местами запомнился. Единственно что бесила гипертрофированная рисовка и анимация персонажей.

И вот во второй части эта анимация персонажей превратилась просто в ад. Сплошные кривляния, дерганья и прыганья, персы просто как будто под спидами, а главный герой так вообще как будто в психозе, постоянно выдавал какие-то дико зашкаливающие эмоции... Но больше всего бесила пародия на Джобса и коп, голова чуть не заболела от их (да и прочих персонажей) мельтешений, дерганий и беготни, просто ужас. Юмор просто превратился в детсад, хотя пара шуток было забавных. Сюжет просто слили в унитаз, такая примитивщина. Все это хоть как-то вытащила опять же прекрасная фантазия художников - и локации, и живность очень красочны и изобретательны, правда даже тут с яркостью переборщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сиквел оказался хуже, кто бы ожидал такого поворота событий!

конечно, оригинал имел довольно бредовый сюжет, конечно, но тут мало того, что каким-то чудом смогли удвоить шкалу бредовости, так ещё и скатились в примитивщину. тем более, с такой дёрганной анимацией смотреть это пускай нескучно, но бесполезно. если бы я сходил в кино, я бы ушёл с сеанса точно.

 

и я не знаю, милы ли вам тут едоживотные, но для меня они очень криповые. может, художникам честь и похвала за цветатость и оригинальность, но обойдусь. большой бургер, клубника, шаурмятина, огурцы, джизыс, все они криповые, все!

 

лучший персонаж - ходячий телевизор. 4/10

 

P.S. и "оу-оу" so overused. в первой части это было уместно, но во второй слишком перегнули, пять раз эта гавённая фраза звучит. тем более, с какого-то лешего Бретт яйцо, блин, высрал. да, мульт сам по себе бредовый, но чтобы менять саму физику человека?

P.P.S. получается, на концовку первой части плюнули? вроде как отец Флинта и сам Флинт открыли завод по спрею-неснимаемой-обуви, жители собственно ручно избавились от объедков и чего-то оставили ради красоты, но нет, оказывается, сиквел начинается с того момента, где и закончился оригинал. мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...