Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Арахнид (Arachnid)

Рекомендуемые сообщения

Арахнид / Arachnid

original.jpg

Год:2001

Страна:Испания

Режиссер:

Джек Шолдер

1554.jpg

Продюсер:

Брайан Юзна

1572.jpg

Актеры:

Крис Поттер

1556.jpg

Алекс Рид

1557.jpg

Хосе Санчо

1558.jpg

Ноис Асенси

1559.jpg

Равиль Исянов

1560.jpg

Премьера:29 июня 2001.

Жанр:ужасы, фантастика, приключения.

Трейлер.

Синопс:

На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы - распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия - перевоплощение островного населения в гигантских пауков. Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcQzmUY37UbXodRmtl9AIKZl1MvpfFRpRivlQ40n86Y7PI0Ri7fb images?q=tbn:ANd9GcSGsEO33_EG2AqJRMwRy6tOP-L3-56ZjHXqUKv4d7o3tQ20Iyu6 images?q=tbn:ANd9GcSeAWVjGet50lUYgEiCAuP7jJBzSn0IwQJmZ12ldAN0f_Tu7jV0lw images?q=tbn:ANd9GcQPcgzdfBm0KTxTk9v-KFUWuukHVzXkmmBNwMiCWkrNZy2ENTDbCQ images?q=tbn:ANd9GcTGYsEKTX1HBFxDUXvA8-A32RQefPyrYKxNlMNNFlZG8LhES4iE images?q=tbn:ANd9GcQzCNFkCN5SStpODdFZDcyeLgXw1zd6DVsGRkp65ZfpyZ1NtjcrKw

Изменено 31.03.2018 16:03 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, Юзна верен себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадался как-то по телеку,смотрел кусками по-этому общего впечатления не могу оставить.Но помнится паучок был в поряде и людишек жрал кровавенько так.

Не знал,что тут Шолдер в режиссерах,думал что ишпанец тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не видел?

 

Да видел лет 10-12 назад на видеокассете. Тогда много было аналогичного - "Крокодил", "Остров Комодо" и прочие анаконды в безлюдных джунглях. Поэтому, в общих чертах, концепцию фильма припоминаю, но какую-то отдельную сцену или образ не выделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй мой самый любимый фильм про гигантского паука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное кино, много раз смотрел, кстати стоит отметить участие в нём Равиля Исянова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой классный фильм. Помню в своё время взял кассету в прокате, т.к. очень интересовала восьмилапая тема. И надо сказать, что Арахнид произвёл впечатление.

 

Очень качественный и интересный ужастик. Разве что пришельцы, как я думаю (несколько раз пересматривал), вовсе не вторженцы - они просто крутили воду в океане, когда их не про что подбили. И уже после приземления они сами стали жертвами неизвестно чего.

 

К слову, на острове не только пауки, но и прочие странные создания-мутанты обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, Юзна верен себе.

 

Попадался как-то по телеку,смотрел кусками по-этому общего впечатления не могу оставить.Но помнится паучок был в поряде и людишек жрал кровавенько так.

Не знал,что тут Шолдер в режиссерах,думал что ишпанец тоже.

 

Пожалуй мой самый любимый фильм про гигантского паука.

 

Классное кино, много раз смотрел, кстати стоит отметить участие в нём Равиля Исянова.

 

Вот это да. Не ожидал такие положительные отзывы. Пора и мне посмотреть, всё-таки Брайан Юзна и Джек Шолдер сделали совместный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. Не ожидал такие положительные отзывы. Пора и мне посмотреть, всё-таки Брайан Юзна и Джек Шолдер сделали совместный фильм.

 

Посмотри. Думаю понравится больше чем фильмы "Пауки" и "Пауки 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри. Думаю понравится больше чем фильмы "Пауки" и "Пауки 2".

 

Хорошее сравнение. Пауки были отличными бэхами. Правда бюджет у них был явно побольше чем у фильма Шолдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...