Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

А это из Выкупа - Кто давит бабочку колесом. (Ведь его оригинальное название Бабочка на колесе).

 

:lol::lol:А на моем диске - "Кто стреляет из пушек по воробьям?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичный и обоятельный мужчина. Не могу сказать, что мега-талантливый актер, но каждый фильм с его присутвием смотрю с удовольствием. Хоть "Дракула 2000" фильм из разряда "не моё", но там Джерард выглядит на 100 , самый красивый Дракула . Хотела бы его увидеть в независимом кино, арт-хаусе. Думаю, коммерческие проекты не раскрывают весь его талант, а только эксплуатируют очаровательную внешность Батлера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за РазДва, этот его образ мне понравился больше всего (смотрела не все фильмы представленные в опросе, но большинство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Рокэнрольщик не впечатлил вообще, Скучний фильм. Смотрела только из-за Джерарда. Расстроил он меня)

 

А из его образом мне нравится милый Джерри из П.С. Я Люблю тебя и воинственный Лёня из Спартанцев. Ну еще и в Ларе он гармонично смотрелся с Энджи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, обменяйтесь ссылочками на просмотр в ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился как сыграл в 300, а другие фильмы я с ним и не смотрел)) Посоветуйте самые лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился как сыграл в 300, а другие фильмы я с ним и не смотрел)) Посоветуйте самые лучшие.

 

Я советую посмотреть "Дорогой Фрэнки" (роль небольшая, но фильм отличный), "P.S. Я люблю тебя" (трогательная романтическая комедия), "Выкуп" (достаточно интересный сюжет, да и герой Батлера - самый яркий персонаж в фильме).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maryen, да, мне тоже оч нравятся эти фильмы, именно эти 3 пока что больше всех меня тронули))

Ruslan, а кроме этих 3х посоветованных, еще рекомендую "Призрака оперы"(но только если любишь мьюзиклы, а то уснешь:)),сыграл он там классно! Ну и вообще такая стильная опера получилась) И суперский призрак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме этих 3х посоветованных, еще рекомендую "Призрака оперы"(но только если любишь мьюзиклы, а то уснешь:)),сыграл он там классно!

 

Ну ра-зу-меется! Как я могла забыть про "Призрака оперы"? Конечно, и его тоже советую обязательно посмотреть, отличный фильм для знакомства с этим актером.:) Когда показывают Призрака уж точно не уснуть...Каждое появление на вес золота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился как сыграл в 300, а другие фильмы я с ним и не смотрел)) Посоветуйте самые лучшие.

 

"Аттила-завоеватель":cool:

Ну ра-зу-меется! Как я могла забыть про "Призрака оперы"? Конечно, и его тоже советую обязательно посмотреть, отличный фильм для знакомства с этим актером.:) Когда показывают Призрака уж точно не уснуть...Каждое появление на вес золота!

 

"Призрачину" не всяк переварит, тут надо мюзиклы любить вообще, иначе не получится должного эффекта, удовольствия не будет, а то возникают глупые претензии "много поют".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ра-зу-меется! Как я могла забыть про "Призрака оперы"? Конечно, и его тоже советую обязательно посмотреть, отличный фильм для знакомства с этим актером.:) Когда показывают Призрака уж точно не уснуть...Каждое появление на вес золота!

 

:) Я то тоже так считаю, но вот некоторые утверждают, что не любя мьюзиклы, доволен Призраком не останешься, в принципе это понятно, т.к., если не любишь оперу, то как можно 2 часа ее слушать еще и с субтитрами)) но вот взять меня: я терпеть не могу оперу, только рок-оперы, но призрака на одном дыхании посмотрела! Такая красивая музыкальная история, и игра актеров, особенно Батлера - просто супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я то тоже так считаю, но вот некоторые утверждают, что не любя мьюзиклы, доволен Призраком не останешься, в принципе это понятно, т.к., если не любишь оперу, то как можно 2 часа ее слушать еще и с субтитрами)) но вот взять меня: я терпеть не могу оперу, только рок-оперы, но призрака на одном дыхании посмотрела! Такая красивая музыкальная история, и игра актеров, особенно Батлера - просто супер...

 

"Призрак оперы" - это не опера в полном смысле этого слова, это оперный мюзикл, но не опера.

В настоящей опере нет никаких диалогов, есть только мелодекламация, в "Призраке" есть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Призрак оперы" - это не опера в полном смысле этого слова, это оперный мюзикл, но не опера.

 

Я знаю, я не просила мне это объяснять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, постараюсь ознакомиться с творчеством Джерарда и не ругайтесь по пустякам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я не просила мне это объяснять)

 

Ты так сказала "если не любишь оперу, то как можно 2 часа ее слушать еще и с субтитрами" , то мне показалось будто ты считаешь "Призрака" полноценной оперой, извини если не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то возникают глупые претензии "много поют".;)

 

Обычно так говорят люди, которые не любят мюзиклов. И никакими Батлерами их не загнать на просмотр фильма :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa, да ничего. Я и имела в виду оперный мюзикл, просто не просвещенному Руслану:) повествовала о том, что там много оперы, и если не любишь муз. фильмы, то делай определенные выводы)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Посмотрите. Исключительно из познавательных целей.

 

Играет он везде одинаково предсказуемо. Меняются только грим, эпохи и декорации. Герой - "мужчина моей мечты". Высокий, спортивный, красивый, непримиримый к врагам, нежный с женщинами, заботливый с детьми. Все, о чем мечтает и тоскует женская душа. Да и персонажи у него не очень реальные - фантомы, мифические цари, вампиры, умершие мужья, путешественники во времени и пространстве и т.п.

 

Потому и круг поклонниц у него специфический. Дамочки, которым нравится такой тип мужчин, он него без ума. Да и то восторгаются не столько игрой или фильмами с его участием, сколько глазками, губками, ручками, ножками и прочими частями тела.

Кому этот тип мужчин не нравится, те весьма прохладно относятся к его творчеству.

Мужики же вообще не замечают - один из многих. Эти может только заценят его спартанскую накачанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет он везде одинаково предсказуемо..

 

Вы, по-моему, очень мало фильмов видели с Батлером, чтоб так говорить. Его герои абсолютно разные не только внешне, в плане характеров, соответственно, подход к каждому герою у Батлера разный.

 

Да и персонажи у него не очень реальные - фантомы, мифические цари, вампиры, умершие мужья, путешественники во времени и пространстве и т.п..

ага, а ещё бандиты, авантюристы, папаши, журналисты и т.п.

 

Да и то восторгаются не столько игрой или фильмами с его участием, сколько глазками, губками, ручками, ножками и прочими частями тела.

 

Хехе, загляните в любую тему любого актёра там также разговоры о красивой внешности не уступают по количеству разговорам о ролях.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аттила-завоеватель":cool:

 

 

"Призрачину" не всяк переварит, тут надо мюзиклы любить вообще,

Ну это не правда. Совершенно не обязательно любить мюзиклы вообще, чтобы понравился ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Посмотрите. Исключительно из познавательных целей.

 

Играет он везде одинаково предсказуемо. Меняются только грим, эпохи и декорации. Герой - "мужчина моей мечты". Высокий, спортивный, красивый, непримиримый к врагам, нежный с женщинами, заботливый с детьми. Все, о чем мечтает и тоскует женская душа. Да и персонажи у него не очень реальные - фантомы, мифические цари, вампиры, умершие мужья, путешественники во времени и пространстве и т.п.

 

Потому и круг поклонниц у него специфический. Дамочки, которым нравится такой тип мужчин, он него без ума. Да и то восторгаются не столько игрой или фильмами с его участием, сколько глазками, губками, ручками, ножками и прочими частями тела.

Кому этот тип мужчин не нравится, те весьма прохладно относятся к его творчеству.

Мужики же вообще не замечают - один из многих. Эти может только заценят его спартанскую накачанность.

Ох, что-то мне снова кажется знакомым сей глас... такое впечатление, что товариСЧ уже тут бывал, но под другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:А на моем диске - "Кто стреляет из пушек по воробьям?"

Суть, пожалуй похожа, но зачем давать уж столь вольный перевод? Диск пиратски, как видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не правда. Совершенно не обязательно любить мюзиклы вообще, чтобы понравился ПО.

 

Обязательно. Иначе как не заскучать во время беспрерывных арий?? Только получая эстетическое удовольствие от их прослушивания.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть, пожалуй похожа, но зачем давать уж столь вольный перевод? Диск пиратски, как видно...

 

Да уж, суть особо не меняется, но фраза абсолютно другаяО_о ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...