Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джерард Батлер

Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это  

1 251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Джерарда Батлера для Вас это



Рекомендуемые сообщения

Джерри стреляет в Дженнифер. Ужас, да?

 

Помните, мы рассказывали вам о том, что Дженнифер Энистон и Джерард Батлер снимаются в фильме “Bounty Huntrer”? Джерри играет охотника за головами Майло, который узнает, что его следующая цель - бывшая жена Кэссиди (ее-то и играет Энистон).

 

Так вот, концепция немножко поменялась. Фильм теперь называется не “Bounty Huntrer”, то есть “Охотник за головами”, а просто “Bounty” - то есть “Награда”. Видимо, акценты в картине будут смещены с Джерри на Дженнифер. Интересный поворот событий ))

 

dzhennifer_enistoni__dzherard_batler_na_semkax_filma_bounty_8c7439b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джерри стреляет в Дженнифер. Ужас, да?

 

 

 

dzhennifer_enistoni__dzherard_batler_na_semkax_filma_bounty_8c7439b5.jpg

 

Скорее всего, за дело. Наверняка это она его машинку опрокинула.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри стреляет в Дженнифер. Ужас, да?

 

 

[/img]

 

 

Насчёт фильма:Откуда такая инфа? По мне так поменялось не оч.существенно, Джерри всё равно одеяло на себя перетянет=)

 

Появились сканы с "Эсквайра"

91507e6ccb6e.jpg

269034160ff0t.jpg

d64cb701b2e0t.jpg

d8020402ca86t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разочаруетесь! Я "спартанцев" два раза подряд пересматривала - так мне Джер там понравился! Вообще фильм на любителя, но Батлер там - просто-с-ума-сойти-какой-мужчина! Это мой любимый его герой. Посмотрите, потом поделитесь впечатлениями.

Охххх..зрелище не для слабонервных..столько красавцев во главе с Джерардом любой разорвут сердце)))

Смотрела в полном дубляже, жалко было не слышно его голос(( даже специально пересмотрела момент THIS IS SPARTAAA в трейлере в его исполнении))

Но все же мои симпатии по прежнему между Раз-Два и Джерри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть в аварию не попала.

 

Стою в пробке, и тут на тротуаре.... ну, коооопия Джери :) только помоложе, покомпактнее, помельче даже )))) Челюсть у меня упала - чуть не "поцеловала" какую-то Селику ))) это обстоятельство отвлекло меня от объекта и он скрылся в неизвестном направлении)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, за дело. Наверняка это она его машинку опрокинула.:D

 

Стало быть, за дело.

 

Насчёт фильма:Откуда такая инфа? По мне так поменялось не оч.существенно, Джерри всё равно одеяло на себя перетянет=)

 

С сайтов, не с головы же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото! Джерр - ты моя звезда! А фильм с Дженнифер поднимет его на новую волну популярности - Джен же сейчас на пятки Анжелине наступает в Штатах, так что Джерр - молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть в аварию не попала.

 

Стою в пробке, и тут на тротуаре.... ну, коооопия Джери :) только помоложе, покомпактнее, помельче даже )))) Челюсть у меня упала - чуть не "поцеловала" какую-то Селику ))) это обстоятельство отвлекло меня от объекта и он скрылся в неизвестном направлении)))))))

 

Это где ж такие тратуары!?:D

 

А КП вроде название пока не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ж такие тратуары!?:D

 

Садовое. ТЦ "Атриум" :)

Каждый день там езжу, но объект видела впервые)))))

 

Смех-смехом, а будь я помоложе... пошла бы догонять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри стреляет в Дженнифер. Ужас, да?

А что там держит в руке Джен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть в аварию не попала.

 

Стою в пробке, и тут на тротуаре.... ну, коооопия Джери :) только помоложе, покомпактнее, помельче даже )))) Челюсть у меня упала - чуть не "поцеловала" какую-то Селику ))) это обстоятельство отвлекло меня от объекта и он скрылся в неизвестном направлении)))))))

 

Так так....а вот с этого места поподробнее, пожалуйста...:roll: Время...место...фоторобот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там держит в руке Джен?

 

Сумка? Пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка? Пакет?

Если честно, то мне показалось, что у нее там мини ружье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне показалось, что у нее там мини ружье! :D

 

Мне изначально тоже, что-то вроде автомата, но потом присмотревшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные и из журнала и из фильма, жду этот фильмец, очень охота глянуть, наверно будет крутая премьера и куча фотосессий и инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне показалось, что у нее там мини ружье! :D

 

какое ружьё? какой дсп-щит или картон

f9582656667at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились сканы с "Эсквайра"

91507e6ccb6e.jpg

269034160ff0t.jpg

d64cb701b2e0t.jpg

d8020402ca86t.jpg

 

Я хочу этот номер Esquire! Он в продаже уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое ружьё? какой дсп-щит или картон

f9582656667at.jpg

Точно, просто с того ракурса было больше на ружье похоже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу этот номер Esquire! Он в продаже уже?

 

Должен быть. Я не знаю кого наше русское издание поставило на обложку, не видела.

Могу дать перевод интервью почитать.

 

Интервью журналу "Эсквайр" за август 2009:

 

Интервьюировать этого парня мы отправили одного из наших самых непредвзятых репортеров, человека, практически не испорченного каким-либо знакомством с нашим захваченным Голливудом миром. Мы дали ему имя и адрес, более ничего. Мы были практически уверенны, что Кэл никогда о нем не слышал. Вот, что произошло.

Я отправил короткий текст редактору, пока парковал машину: «У парня классный дом, это однозначно». Входная дверь выглядит так, как будто я попал в Европу, где дверь может быть сделана 400 лет назад. Интересно, что он делает. Я позвонил в звонок, ответила женщина, представилась ассистентом Джерри. Очень радушная. Она провела меня к кушетке в комнате, и пошла позвать его. Я сел, огляделся. В комнате стоял автомат для игры в пинбол и бильярдный стол. Ну как парень, у которого в гостиной есть пинбол и бильярдный стол, может не нравиться?

Вот он идет. Большой парень, интересное лицо. На нем дырявая футболка. Это меня еще больше успокоило.

- Привет, как дела?

- Рад познакомится. Я Кэл.

Мы пожали руки. Пока все хорошо.

- У вас есть чувство юмора?

- Нет, не особо. А что? Вы собираетесь рассказать мне анекдот или что?

Акцент. Австралия? Новая Зеландия? Я обычно хорошо в этом разбираюсь. Шотландец?

- Мне сказали прийти по этому адресу, и побеседовать с Джерри. Это все, что я о вас знаю.

Джерри понял голову, на лице отразились противоречивые эмоции. Глаза недоверчиво сощурились, но он ухмыльнулся.

- О…кей.

- Но мы в хорошей форме, потому как я учился проводить интервью во время путешествий по всему миру, встречая людей в поездах. У меня практически не было денег, так что я покупал билет и высматривал свободное место рядом с правильным пассажиром. С кем-нибудь, кому можно было б доверять, и кто доверял бы мне до такой степени, чтоб пригласить домой.

Недоверие ушло, и ухмылка стала шире.

- И как долго ты этим занимался?

- Около 10 лет.

- Так что, представим, что мы в поезде?

- Точно.

- Хочешь выпить?

- Конечно.

- Что налить – водку, джин?

- А ты что будешь?

- Я не пью. Но то фигня.

- Тогда я воды выпью.

- Но ты ж собирался…

- Нэ, я тебе скажу, почему. Мое худшее интервью было с Уильямом Бакли, консервативным комментатором. У Бакли язык был подвешен лучше всех, и если ты ему не понравился, он мог порвать тебя на клочки. Так что я ходил по лезвию. Я знал, что должен сосредоточиться. День до этого я не ел. Я появился у его двери часов в 11 утра, не евши до этого 36 часов, бдительный до ужаса. Я захожу, он ставит ладони вместе и спрашивает, «немного виски?» Ну, и как я мог пить виски? Я бы сразу зарылся носом в ковер. Так что я сказал, «может, немного воды?» И я никогда не забуду, как Бакли вздернул нос и произнес «Оххх». И это был конец интервью. То есть он его прошел, конечно, но интервью не было. Так что я усвоил урок: если у вас жареные термиты на завтрак, покажите мне свободное место за столом.

- Но я предложил тебе выпить, а ты отказался. Так что это будет дерьмовое интервью.

Теперь мы оба рассмеялись.

Он повел меня вниз, подыскивая более удобное место.

- Это мой кинотеатр.

- Но Джерри, а где же экран?

- Экран опускается, все стены обиты. Это выглядит охренительно.» Пауза. - Вообще-то я в гиды не нанимался.

Мы оба согласились, что балкон наверху был самым подходящим местом. Оттуда открывался замечательный вид на Лос Анджелес. Джерри нажал на кнопку, и опустился навес. Его ассистентка, у которой аура человека, способного руководить одной из крупнейших компаний мира, поставила перед нами тарелку с фруктами и воду.

- Чем бы ты ни занимался, у меня такое впечатление, что ты делаешь это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прода

Было похоже, что Джерри все еще не верит, что я действительно не знаю, кто он такой.

- Я гораздо больше искал энергию, чем нечто значительное и помпезное. Было здорово, когда пришла моя мама, и вышла на балкон. «Мальчик постарался». Именно в этот момент небольшой воздушный шарик с надписью «мама» возник прямо перед нами над деревьями.

- Откуда, блин, взялся это шарик? сказал он. У меня было несколько сумасшедших совпадений в жизни.

- А ты откуда?

- Ты даже не знаешь, откуда я. Это невероятно. Я из… откуда я? Я родился в Глазго. Но вся моя семья в основном из маленького городка Пейсли, известного своими бумагопрядильными фабриками и узором «пейсли»(прим.пер. - узор на тканях, имитирующий узор кашмирской шали) На этих фабриках работает около 80% всего населения города. Некоторые города развиваются в разных направлениях – как же это сказать, чтоб не рассориться со всеми друзьями из Пейсли? – ну, скажем так, Пейсли никогда не стремился к огромным прыжкам.

- Был ли какой-то момент в твоем детстве, когда ты знал, кем станешь?

Кажется, это хороший способ узнать, кем он стал.

Он задумался.

Я сказал, «Давай приведу пример. Когда Мухаммед Али был ребенком, он позволял брату кидать в него камни на улице. И он уклонялся от этих камней простым движением головы, и именно такой стиль он использовал через много лет, чтоб уходить от ударов на боксерском ринге.»

- Не знаю, прибегал ли когда-нибудь к таким экстремальным мерам, говорит он. - Я провел достаточно времени в детстве, проигрывая сценарии фильмов в голове. Я шел по дороге, воображая, что я в армии говорю по радио, совершаю маневры. Я много мечтал о том, чтоб сняться в кино, и жил в фантазиях. Мне снились достаточно запоминающиеся сны - некоторые из них были кошмарами. В одном из них я был в подземном тоннеле, а позади меня шел поезд. Я комнату разгромил, пытаясь от этого поезда уйти, а потом полез в окно. Моей маме пришлось меня за ноги из окна вытягивать. Когда я проснулся, думал, у меня сердце разорвется. Вот такие у меня были сны. Некоторые были фантастическими, например, катание на скейтборде в космосе. Я просыпался и думал о том, что хотел бы управлять этими снами и контролировать их. Проблема моего мозга заключается в том, что он вечно бросается в крайности. Идея пофантазировать стать актером быстро приводила меня в депрессию. Нет, со мной этого никогда не случится. Мне было 16 лет, я жил на краю света, противоположном тому, где снимали кино. Шотландские актеры никогда особо не были в игре. Был один Шон Коннери и все.

Актер. Интересно, видел ли я с ним хоть что-нибудь. Наверно, нет. Еще полгода назад я не смотрел фильмы.

- Я не собирался становиться актером. Я должен был стать юристом. Моя семья была среднего класса, отличная семья с прекрасными ценностями. Возможность стать юристом была очень заманчивой и для них и для меня. Ух ты, один из нас изучает юриспруденцию в университете!

- И был момент перехода от юриспруденции к актерству?

- Ага. День, когда меня уволили.

- А что случилось?

- Я всегда был дьявольски удачлив, даже в юридическом. Я каким-то образом стал президентом общества юристов при университете. Я не был лучшим учеником. Учитывая те усилия, которые я прилагал в учебе, удивительно, что я смог закончить университет. С отличием. Я взял небольшой отпуск и поехал в Америку. Вот тут и началось легкое сумасшествие. Было во всем этом нечто очень навязчивое, темное, мощное и приятное, но вместе с тем, разрушительное. Я вдруг понял, что могу выйти и жить жизнью с путешествиями, сумасшествием, приключениями, гулянками, женщинами и всем остальным, что прилагалось к чувству развязности. Быть вдали от дома, от привычной структуры и дисциплины, означало, что я могу делать все, блин, что хочу, и я это делал. Некоторое время я жил в квартире на Венис Бич с тремя ирландцами, которые пили каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прода2

Это было отлично. Я стал устраиваться на странные работы – однажды мои приятели пришли и сказали, что у них есть работа на карнавале в Калифорнии. В том году после школы я сделал много всего – переезжал из Лос Анджелеса в Майами, из Лос Анджелеса в Чикаго, из Майами в Чикаго. И меня постоянно арестовывали за мелкие глупости, в основном, за пьянство. Я вышел из-под контроля и оправдывал это тем, что я молод, это жизнь. Это я просто сейчас такой неистовый. Я помню, однажды меня арестовали и надели кандалы. Я шел прикованный к еще 8 парням. И по сути я все еще оставался президентом общества юристов Глазго. В конце концов я оказался в окружной тюрьме Лос Анджелеса. Я был в камере в 501s (прим.пер. – думаю, речь идет о джинсах Levi’s модель 501), обтягивающей кожаной куртке, с длинными волосами, и думал, что похож на Джима Моррисона. Не могу поверить, что я об этом говорю. Лучше не буду.

Улыбается.

- Блин, ну были и хорошие истории. В общем, потом я вернулся назад, отучиться еще один год в университете. Это год, когда ты должен выйти и работать, не только изучать теорию. Нужно было идти на работу в юридическую фирму. Но к тому времени как я вернулся, все приличные места были заняты, кроме одной фирмы. Там на должность было две сотни претендентов, а выбрать должны были только четверых. Я был конкретно не в форме, когда проходил интервью. За день до этого мы сдавали экзамен и всю ночь потом гуляли, а на следующее утро мне надо было вставать и ехать в Эдинбург. Я опоздал на интервью, но в фирме сказали: «нет-нет, мы тебя подождем». Так что я прыгнул в поезд и… как бы это сказать?… использовал некоторые вспомогательные средства, чтоб прийти в себя, и к тому времени, как я приехал, меня невозможно было заткнуть. Все закончилось тем, что интервью прошло великолепно, и я получил работу. Но когда я надел костюм и галстук, то почувствовал себя отчаянно несчастным. В работе было нечто, что я не мог контролировать. И если б я тогда все не испортил, то не сидел бы здесь сейчас. Я был бы посредственным юристом в каком-нибудь маленьком городке в центре Шотландии. У меня появилась скверная репутация в шотландских юридических кругах. Достаточно непросто уволить стажера, потому как тот просто не получит квалификацию юриста, но меня таки уволили за неделю до получения квалификации. Это должно было случиться. В это время как раз шел фестиваль в Эдинбурге. Я знал, что это для меня так просто не пройдет – это был сумасшедший фестиваль комедии, музыки, танца, а больше всего, пьянки. Весь город просто кипел. Тогда я пошел на постановку «На игле». Главный персонаж на сцене отходил назад и вел рассказ, потом снова выпрыгивал на сцену. Парень, играющий эту роль, был феноменальный. И атмосфера была совершенно особенная. И я умирал внутри. Это была та жизнь, которой я хотел жить. «Я могу это сделать. Я знаю, что могу. Но уже поздно, все прошло. Мне 25. Я упустил эту возможность». Через неделю меня уволили.

Джерри рассказал, как обидно было говорить обо всем матери. Все было потеряно, кроме мечты. На следующий день он уехал в Лондон.

- Я был знаком с кастинг-директором, которая работала над небольшой театральной постановкой. Она была очень резкой, и сказала: некоторые мои друзья, которые просиживали свои чертовы яйца в школе актерского мастерства, не могут найти работу. Так что я занимался рекламой – ходил возле магазинов и рекламировал компьютеры, в которых сам ничего не понимал. Потом она же мне сказала, что я мог бы помочь ей раздавать актерам страницы с пьесой Стивена Беркоффа. Беркофф был довольно известной фигурой в Лондоне благодаря своему авангардному, материальному стилю в театре. Было даже смешно, что его взгляды стали переходить границы, сделались сумасшедшими. Но он в своем роде гений. Так вот, я встретил его в кафе, подошел и сказал, что хотел бы попробоваться на роль. Он ответил, «конечно, почему бы и нет?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прода 3

 

Но если ты их не посмотришь, я не обижусь. Так что не чувствуй себя обязанным.

- Мне всегда интересней смотреть фильмы актера, с которым я общался.

- Ну, тогда сможешь провести неделю Джерри Батлера. Если хочешь, можешь даже посмотреть их в моем домашнем кинотеатре. Это здоровская комната. Слушай, и совсем не обязательно смотреть мои фильмы, ты можешь прийти в любой момент и посмотреть фильмы, какие тебе нравятся.

И как только мы договорились, что мы два незнакомых человека, которые ничего друг о друге не знают, Джерри задал мне пару вопросов.

- Как насчет женщин? Ты встретил хорошую женщину во время своих путешествий по миру?

- Ага. Как ты видишь, меня сложно перепутать с киношным кумиром, но когда я попал в маленький городок на другом конце света, я вдруг стал экзотическим красавцем. Это было здорово.

- Замечательно. Но ты ж не познакомился со своей женой подобным образом?

- Познакомился. Я встретился с ней на остановке, по пути на пляж в Бразилии.

- Ты, твою мать, меня разыгрываешь. Она бразильянка?

- Ага.

- Мерзавец.

- А ты был когда-нибудь женат?

- Нет.

- Ух, ты.

- Я знаю. Раньше люди говорили: «Здорово, ты еще молод», а сейчас: «Ух, ты! Правда? Почему?»

- Наверно, странно, что я это говорю, но должно быть сложно, когда люди знают, кто ты такой.

- Знаешь, что самое смешное? За прошлый год ходили слухи о моих романах с разными женщинами. И наверно, всего один был правдой. Ты можешь гулять с сотнями приятелей и все нормально, но когда появляется женщина…

- Значит, каждая женщина, с которой ты встречаешься, автоматически причисляется к твоей девушке?»

- Не всегда. Но вот новый слух о Дженнифер Анистон. Мы начали сниматься вместе 2 недели назад. Думаю, это потому, что мы оба свободны. Мы с ней пообщались всего четыре минуты на фестивале в Торонто, и на следующий день статья: Дженнифер Анистон и Джерард Батлер уютно беседовали на фестивале в Торонто. Уютно? Да мы стояли в окружении 40-ка человек!

Джерри отправился переодеваться на свою следующую встречу. Я пошел на кухню попрощаться с его педантичной ассистенткой, чьей работой было выставить меня на улицу.

Через пару месяцев я б точно узнал, кто такой Джерри, теперь то я живу в Лос Анджелесе. А у него намечены крупные релизы. Среди них «Голая правда» с Кетрин Хайгл, потом «Геймер», который будет смесью «Матрицы» (который я только недавно посмотрел) и «Американского идола». В фильме «Законопослушный гражданин», в котором Джерри выступает продюсером, играет Джеми Фокс. И наверно мне придется вести своего семилетнего сына на просмотр мультфильма «Как тренировать своего дракона». Плюс сейчас в процессе съемок комедия «Охотник за головами» с Дженнифер Анистон.

 

Вдруг по всему дому заиграла музыка. Звук был мощнейший. Он практически звучал у меня в костях. Это был саундтрек из «Призрака Оперы». Голос Джерри, звучащий из динамиков, пел «Музыку ночи». Он зашел на кухню и тоже начал петь. На середине песни он помедлил примерно полминуты, а когда стоял у холодильника, его голос идеально совпадал с записью.

Песня закончилась. Мы постояли в уютной тишине.

Ассистентка сказала: «Машина ждет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. Я не знаю кого наше русское издание поставило на обложку, не видела.

Могу дать перевод интервью почитать.

 

Интервью журналу "Эсквайр" за август 2009:

 

Забавно. Люблю этот журнал, интересные у них статейки получаются. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью журналу "Эсквайр" за август 2009:

 

Спасибо за это интервью, очень интересно было прочесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью журналу "Эсквайр" за август 2009:

 

Очень интересное интервью. Спасибо.:)

Занятно было прочитать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...