Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Право на убийство (Righteous Kill)

Рекомендуемые сообщения

Наверное позор мне и стыд, но Схватку не смотрел и пока что нет желания восполнять пробелы. На "право" пойду в кино.

 

Зря ты "Схватку" не смотрел, очень зря. На данный фильм, конечно же, скорее всего вырвусь в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С самого начала карьеры эти замечательные актеры все время снимаються вместе!!Мне это очень нравиться!!!Всегда стараюсь смотреть фильмы с их участием.вместе они играют или по отдельности!!!Обязательно посмотрю этот фильм!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала карьеры эти замечательные актеры все время снимаються вместе!!Мне это очень нравиться!!!Всегда стараюсь смотреть фильмы с их участием.вместе они играют или по отдельности!!!Обязательно посмотрю этот фильм!!!!!

 

С самого начала карьеры эти замечательные актёры всё время снимаются вместе?:eek: Вообще-то эта их только вторая совместная работа (ну, если сильно придраться, то третья). В каком месте они постоянно вместе снимаются?

 

p.s. Поменьше восклицательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала карьеры эти замечательные актеры все время снимаються вместе!!Мне это очень нравиться!!!Всегда стараюсь смотреть фильмы с их участием.вместе они играют или по отдельности!!!Обязательно посмотрю этот фильм!!!!!

 

Правильней, наверное, сказать: в самом начале карьеры снялись вместе, или даже не вместе, а в одном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там еще и Мартин Скорсезе играет - еще один плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там еще и Мартин Скорсезе играет - еще один плюс!

Плюсов много, но Скорсезе в этом фильме не сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов много, но Скорсезе в этом фильме не сыграл.

 

Сыграл - смотри "в главных ролях"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл - смотри "в главных ролях"!

Слушай зачем споришь?

Изначально информация, что в эпизоде появится была, поэтому и топикрастер его в список актеров включил. Потом стало известно, что Мартина в "Праве на убийство" не будет, а стартовый пост по непонятным причинам исправлен не был. И в этой теме если я не ошибаюсь об этом уже писали, и на страничке фильма тоже все прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай зачем споришь?

Изначально информация, что в эпизоде появится была, поэтому и топикрастер его в список актеров включил. Потом стало известно, что Мартина в "Праве на убийство" не будет, а стартовый пост по непонятным причинам исправлен не был. И в этой теме если я не ошибаюсь об этом уже писали, и на страничке фильма тоже все прекрасно видно.

 

Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёкин, ждёт этот фильм, у Щёкина, даже глаз дёргается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось менее трех дней до российской премьеры, а у нас на Украине - по крайней мере, в Кривом Рогу - как я понял, фильм вообще не покажут на широких экранах из-за проклятого закона о переводе всех западных картин на "ридну державну мову". Глупости власть имущих нет предела. Придется ждать выхода DVD, чтобы посмотреть вторую совместную работу гениальных Роберта и Альфредо. Обидно.

 

Признаться, не ожидаю от "Право на убийство" чего-то сверх меры мощного. Хотелось бы увидеть такой дуэт актеров в какой-нибудь сильной психологической драме. А так, думаю, Джон Эвнет попытается показать нам что-то похожее на "Схватку", только с Пачино и Де Ниро уже в роли компаньонов, а не противников. Буду рад, если мои ожидания не оправдаются.

 

По крайней мере, что касается Пачино, то гораздо больше ожидаю его следующий фильм - "Дали и я: Сюрреалистичная история".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Вчера увидела в кинотеатре трейлер....:wow: Чуть в ладоши не захлопала... Как же я люблю Де Ниро и Пачино, мама дорогая!:wow: Жду с нетерпением, дни считаю до премьеры...Скорей бы, скорей :)) Не представляю, как буду сидеть в кинотеатре...тихо вряд ли получится :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду этот фильм. Пачино и Де Ниро это что-то. И уже ради этого фильм - СМОТРЕТЬ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с предпремьерного показа. Эмоций самых разных много, как положительных так и отрицательных. Если для начала тезисно, то примерно так.

1. Фильм получился все же лучше, чем я того ожидал.

2. Это разумеется совсем не "Схватка", вообщем-то наивно было этого ожидать, тем более с учетом фамилии режиссера, но это совсем и не "88 минут".

3. Пачино сыграл поярче, хотя во многом из-за того, что у Де Ниро возможностей, что-нибудь эдакое сыграть было совсем мало.

4. Эвнет хотя и сумел немного изменить мнение о нем в лучшую сторону, но режиссер средненький.

5. У сценария много недостатков, но слабым я его все равно не назову.

6. Несмотря на противоречивые впечатления от фильма, убедился, что у мэтров творческий запал еще не иссяк, и даже есть какая-то уверенность, что еще хотя бы по одной большой роли они сыграют, вот только в другом фильме и у другого режиссера. Ждем например "Дали".

7. "Право на убийство" хороший триллер, с небольшой примесью драматизма, довольно яркой концовкой, гениальными актерами, сыгравшими, разумеется далеко не лучшие свои роли, с неплохим вообщем-то сценарием и заурядной режиссурой.

8. Смотреть стоит. Особого восторга не будет, но в тоже время поклоннимам Де Ниро и Пачино, боящимся разочароваться при просмотре, бояться особо нечего. Для Аля с Бобом, этот фильм станет всего лишь одним из, но стыдиться им за него не придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумеется совсем не "Схватка"

 

Ну, это ясно что успех "Схватки" очень сложно повторить.

 

но это совсем и не "88 минут".

 

Уже хорошо…

 

Пачино сыграл поярче

 

Это радует, поскольку как актёр он мне нравится больше чем Де Ниро…

 

убедился, что у мэтров творческий запал еще не иссяк, и даже есть какая-то уверенность, что еще хотя бы по одной большой роли они сыграют

 

Я в этом нисколько не сомневаюсь…

 

"Право на убийство" хороший триллер, с небольшой примесью драматизма, довольно яркой концовкой, гениальными актерами

 

А большего, я от этого фильма и не жду…

 

Смотреть стоит.

 

Ну вот завтра и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был закрытый показ в "Октябре"...

Т.к. делать было нечего, около часа стояла в кинотеатре и смотрела, как народ бежит на фильм. Жалко, у меня пригласительного не было =\

 

Но завтра... завтра я схожу!)

Надеюсь, не зря потрачу деньги и полтора часа :)

Хотя, Аль везде рулит, даже в по определению не очень качественных картинах... Да и Боб не отстает :)

 

Одним словом, жду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.

 

Вот я всё думаю, в какой кинотеатр пойти посмотреть, ибо в моём родном любимом "Эпицентре" не показывают. Жаль. Но так как фильм увидеть уж сильно хочется, то придётся выбрать один из трёх недокинотеатров. Завтра точно решу, а на выходных, естественно, в кино. Дуэт ДеНиро/Пачино нужно увидеть обязательно в кино, так как редкий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинозала. Все еще под впечатлением. Шикарный фильм. До Схватки действительно не дотягивает, но фильм на порядок выше триллеров просмотренных в этом году. Ну и конечно Пачино с Де Ниро (особенно Пачино) восхищают. Еще понравилась игра Гуджино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра. Смотрел в к/т Орбита на утреннем сеансе (9:30), в маленьком зале который был на половину полный, от туда сразу на работу (отсюда и пишу).

Могу сказать что фильм получился хорошим!

По сюжету с самого начала кажется, что всё вроде ясно, но это далеко не так. Концовка неожиданная и непредсказуемая, кроме того в фильме много смешных (именно смешных, а не тупых и убогих) моментов, причём всё в нужное время и место.

Аль Пачино и Роберт Де Ниро – выше всяких похвал! Очень приятно было видеть их снова вместе в одном фильме.

Режиссер после провальных "88 минут", вызывал некие опасения, но как оказалось напрасно, поскольку с задачей он справился!

Моя оценка фильму – 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, кто-то ходит в Орбиту! Наш человек, обожаю сей кинотеатр)

 

По теме - смотрела сегодня, в Октябре, зал на 200 человек был почти полон.

 

Конечно, есть недочеты, в основном, как вижу я, в сценарии, есть несколько довольно тупых моментов (не знаю, может, это трудности перевода), есть моменты затянутые, но в целом - в целом очень даже достойно!

Аль молодец, с удовольствием смотрела за его игрой все 100 минут)

Роберт, имхо, играл чуть хуже... Менее душевно, что ли...?

 

Писала это в отзыве на сайте, пишу и ту. - для меня впечатление от фильма несколько... испортилось тем, что я интуитивно сразу поняла, кто убийца, поэтому была не особо удивлена)

 

Вот, собственно, и все... Сходить все-таки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое лучшее впечатление оставило сиё действо. Режиссура получше, чем в "88 минутах", но всё равно не айс. Актёры теряются на фоне Пачино и Де Ниро (хотя это и не удивительно). Сюжет предсказуемый:

то, что убийцей-стихоплётом окажется герой Пачино можно было догадаться после видео с Де Ниро (отвод глаз окончательно убеждает в этом). Как следствие - смерть Дэвида от руки Тома, тоже ожидаемая сцена.

Тем не менее, мэтры во многом сгладили моё отношение к фильму и только из-за уважения к ним - 7,5.

 

зы. *задумалась о пересмотре "Схватки"*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры теряются на фоне Пачино и Де Ниро (хотя это и не удивительно).

 

Что самое забавное, все актеры, включая и главный дуэт, теряются на фоне ДеНиро и Пачино ((: Для меня (скромно думаю, что далеко не только меня одного) "Право на убийство" вообще больше аттракцион и эсперимент, связанный со сваливанием в кучу мега-актеров, чем фильм. И эксперимент показал, что ДеНиро и Пачино действительно оставили лучшие времена позади, и теперь это их объединение выглядит каким-то даже дешевым способом восстановления былого величия общими усилиями. Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эксперимент показал, что ДеНиро и Пачино действительно оставили лучшие времена позади.

Это в смысле так удивительно? Им обоим под 70 если что. Возраст в любом случае ограничивает актерские способности. Может быть назовешь хоть кого-нибудь из актеров их возраста, и хоть как-то сопоставимых по статусу, для кого лучшие времена все еще продолжаются. Может быть это Хофманн ограничившийся озвучкой мультфильмов, и уже не вспомню когда сыгравший маломальски приличную роль, или Николсон, практически переставший сниматься, Или О Тул? Назови хотя бы одного.

И теперь это их объединение выглядит каким-то даже дешевым способом восстановления былого величия общими усилиями. Так-то.

И в чем заключается дешевизна способа? В том, что хотя им и не просто, люди продолжают играть, потому что любят играть, и может быть не могут без этого жить? Их то вина в чем? Кто бы, и как бы не играл, вряд ли помог бы Эвнету снять великий фильм, не того уровня режиссер. Не самые удачные роли были у обоих и в лучшие годы, со всеми актерами такое бывает.

Кстати так уверен, что "Дали", и "Зима Фрэнки машины" получатся средними фильмами? Я вот почему-то уверен в обратном. Во всяком случае оснований ждать чего-нибудь значительного от этих двух картин, гораздо больше, чем от "Права на убийство". Тоже кстати получившегося не проходным проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ещё не смотрел, однако, такое обилие весьма прохладных откликов энтузиазма не прибавляет. Теперь думаю, что врядли попрусь в кино, если только кто-то зазовёт. Но в домшних условиях заценить можно бы.

 

Что касается некоторых высказываний.

 

Это в смысле так удивительно? Им обоим под 70 если что. Возраст в любом случае ограничивает актерские способности. Может быть назовешь хоть кого-нибудь из актеров их возраста, и хоть как-то сопоставимых по статусу, для кого лучшие времена все еще продолжаются. Может быть это Хофманн ограничившийся озвучкой мультфильмов, и уже не вспомню когда сыгравший маломальски приличную роль, или Николсон, практически переставший сниматься, Или О Тул? Назови хотя бы одного.

 

Вот только не надо. Возраст здесь не причём! Эти ребята настолько умудрены опытом и за их плечами столько всего, что возраст здесь отходит на двадцать девятое место.

 

О'Тул ,между прочим, только в прошлом году был одним из главных фаворитов оскаровской гонки, правда, награду упустил. Быстро вы об этом позабыли.

 

Николсон в 2006 году выпустил "Отступников", в прошлом снялся в комедии. Песок пока ещё не сыпется.

 

Ты просишь назвать ещё имена? Морган Фриман, Клинт Иствуд, Мэрил Стрип. Вроде как не совсем сдулся и Энтони Хопкинс, хотя в меньшей степени.

 

 

Не самые удачные роли были у обоих и в лучшие годы, со всеми актерами такое бывает.

 

Пожалуй, это я отмечу у себя в посте, чтобы ты потом "ненароком" не удалил. ;)

 

 

Кстати так уверен, что "Дали", и "Зима Фрэнки машины" получатся средними фильмами? Я вот почему-то уверен в обратном.

 

А об этом вообще глупо рассуждать, так как никаких веских оснований под этими выводами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...