Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девятки (The Nines)

Рекомендуемые сообщения

Девятеро

819df22ab1a0.jpg

Примерный синопсис

Жизненные пути беспокойного актёра, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видеоигр сплелись загадочным и тревожным образом.

Год: 2007

Страна: США

Жанр: драма

Режиссер: Джон Аугуст

Сценарист: Джон Аугуст

Продюсеры: Брюс Коэн, Дэн Этеридж, Дэн Джинкс и др.

Оператор: Нэнси Шрайбер

Композитор: Алекс Вурман

В ролях: Райан Рейнольдс, Хоуп Дэвис, Мелисса МакКарти, Элли Фаннинг, Грег Бейн, Шон Флин и др.

Премьера в США: 31 августа 2007 (ограниченный прокат)

Премьера в РФ:-

Рейтинг МРАА: R

Время: 99 минут

===

Трейлер порадовал атмосферностью. Похоже Райан Рейнольдс хочет показать, что может играть не только во второсортных комедиях. И в трейлере он справляется с этим неплохо. Также есть Хоуп Дэвис и, так понял Сестра Дакоты, Элли Фаннинг, хочется на это посмотреть.

Да и оценки пока неплохие: на томатах 9 положительных, 0 отрицательных. А на IMDb-9.1, пусть и при 161 голосах.

Вообщем, хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:34 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девятки" сожрали мой мозг. Фильм похож на Останься с МакГрегором, там тоже нихрена не понятно.

Тот синопсис что на КиноПоиске очень отдалён от реального сюжета...

Понравилась сама постановка фильма: он разделён на три части, в первой завязка, вторая вообще непонятно что, а третья развязка... Но все три куска объединяют герои (всегда под разными именами) Рейнольдса, МакКарти и Дэвис..

Очень оригинальное кино, правда одним просмотром тут не обойтись...

Понравиилась длительность фильма - 99 минут))

Ах да, оценка - 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог досмотреть это кино. Снято очень паршиво.

 

Может я пропустил самое интересное, но ничуть об этом не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, судя по написанному выше, то что я люблю. Ничего о нем не слышала и никак не пойму, где вы его видели? Он уже вышел в России или нет(не важно в кинотеатре или на DVD)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже вышел в России или нет(не важно в кинотеатре или на DVD)?

 

К сожалению не могу ответить на ваш вопрос т.к, я не живу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синогпсис интересен, трейлер загадочный. Можно и глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть, судя по написанному выше, то что я люблю. Ничего о нем не слышала и никак не пойму, где вы его видели? Он уже вышел в России или нет(не важно в кинотеатре или на DVD)?

Может на ДВД он и выйдет но то что Девятки пойдут в кинотеатрах очень сомневаюсь...

А сейчас ДВДРип можно найти в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел недавно на кинопоиске для того что бы выбрать интересную картину. Наткнулся на "Девятки". Синопсис был интересен, актер Райан Рейнольдс и трейлер занимательный.

Но после начал смотреть и раздражаться от скукоты. Картина состоит из 3 глав. Первую посмотрел, вторую полностью прокрутил, а третью главу посмотрел минут 5.

Итого фильм на 25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный фильм. очень странный. наверное, впервые я не совсем поняла, чего это там такое в фильме произошло.

снято хоть и необычно, но несколько занудно. однако если попадет в настроение (как мне), то затягивает. вот как-то рука не поднялась выключить, несмотря на то что поначалу и было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень путаный, но оригинальный фильм. Респект режиссеру за идею но реализмация местами в тоску вгоняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень впечатлил этот фильм. Совершенно согласна, он трудно воспринимаем. Я поняла его только со 2-го раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая такая шиза получилась, зря только автор решил объяснить, что за всем этим стоит, без единой теории было бы интереснее. Вообще, местами страсть как на экранизацию The Sims походит. Там в конце даже ромбик был.))

 

Рейнолдс молодца, ещё Мелисса МакКарти очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм странный, и решилась я его посмотреть только из-за Рейнолдса, чью фильмографию решила осилить. И не прогадала, должна сказать. Очень путанный сюжет, но к концу все стало более-менее понятно. Мне понравился Райан, нет тут в нем ни капли комичности, как в "Короле вечеринок", драматичная роль у него получилась, молодцом.

Сценаристу респект, смотреть - мозги сломаешь, а придумать - !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кино, пример того, как с тройкой талантливых актёров и свежим сценарием сделать "конфетку". После первых тридцати минут, когда ты уже уверен, какой будет развязка сценарист-режиссёр Огаст лёгенько так разрушает все домыслы и ведёт к действительно неожиданному финалу. Вот только не пойму, кому он показался неясным, всё ведь обьяснили практически на пальцах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный фильм конечно, вроде бы показаны жизнь разных личностей, которые почеум то видят себя совсем в ином виде.

Идея у фильма интересная, хоть и жутко хочется понять в чём же тут дело, и что создатели хотят до зрителя донести, но вот порой скучновато, обычная бытовая жизнь первого героя уж очень сильно растянута. Но потом создатели исправились.

Сидишь и не понимаешь что вообще происходит, под конец ситуация прояснилась. Но причём тут так называемые "девятки" я честно говоря так и не поняла.

Райану респект, обожаю этого канадсткого актёра. Он умеет к себе привлечь внимание и несмотря на то что действующих лиц не так уж много Райан может вытянуть фильм на своих плечах. Во второй раз уже в этом убеждаюсь. Талатнливо сыграл все три персонажа.

 

Оценка фильму 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что посмотрела этот фильм, второго такого, просто нету, по крайней мере, я не видела. Очень запутанно все, не сразу понимаешь, что к чему, три истории, одна реальность, один персонаж. Немного странно, очень интересно, умный, умелый сюжет. Очень понравилось, как играли актеры, Особенно Рейнольдс и МакКарти, ко второй прям тянет.

Вобщем, очень понравилось кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая такая шиза получилась, зря только автор решил объяснить, что за всем этим стоит, без единой теории было бы интереснее.

 

Согласен. Истории переплетены мозголомно, атмосферу шизофреническую нагнали, но вот такое объяснение всего мракобесия вообще не в тему. Хотя я и ЗА какое-то объяснение, но придумать что-то интеренсое и оригинальное было бы сложно..

С оценкой тоже соглашусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм, но было б гораздо круче если б под конец не пошли такие наивности с объяснялками. Оно вроде как и занимательно что все пазлики сошлись, но почему-то кроме улыбки такой финал ничего не вызывает. В результате мило, но не более.

 

ПС Я наверное зажралась. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень странное кино - под конец у меня уже начал мозг взрываться, как будто бы я случайно попала в сон шизофреника или человека-героинщика!

 

Но фильм интересный, и Мелисса понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне такие фильмы, кстати чем то напомнил Сказки Юга с Дуэйном Джонсоном. Рэйнольдс отыграл отлично и только толстуха МакКарти глаз раздражала своим кривлянием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне фильм, плиз.

Почитала отзывы, подумала, что я что-то не поняла, раз тут все "внезапно что-то поняли", хотя сначала думала я что поняла. : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой

господь бог, который заигрался в человека и забыл кто он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне фильм, плиз.

Почитала отзывы, подумала, что я что-то не поняла, раз тут все "внезапно что-то поняли", хотя сначала думала я что поняла. : (

 

Классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой

господь бог, который заигрался в человека и забыл кто он

 

Ну. А что здесь непонятного??

Странные посты в этой теме, каэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...