Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Фак, а я купился на пост выше, думал это он на Бафте урвал. А это оказывается гильдия кинематографистов. Ну тогда фигово, так мона было на чот рассчитывать на болванах.

На Оскаре шансы есть. Но хочется верить, что Дикенс там провалится. Ихихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Оскаре шансы есть. Но хочется верить, что Дикенс там провалится. Ихихи.

 

Ну так я не только с точки зрения симпатий к Скайфолу, а просто с человеческой: надо же когда нить этот замечательный антирекорд преодолеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не только с точки зрения симпатий к Скайфолу, а просто с человеческой: надо же когда нить этот замечательный антирекорд преодолеть)

Из жалости премии не должны давать, насколько я знаю. В этом году Миранда круче. Хотя чота мне подсказывает, что Оскар именно к Дикенсу уйдет по причине, написанной выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно бриты раздали, всем по заслугам: Арго выделили вместе с Афлеком, про Тарантино не забыли, 50-ие бондианы отметили, Линкольна прокатили. Вообщем, все как я хотела:D.

Ждем Оскар:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалости премии не должны давать, насколько я знаю. В этом году Миранда круче. Хотя чота мне подсказывает, что Оскар именно к Дикенсу уйдет по причине, написанной выше.

 

Ну если б он попал бы в номинации по уже указанной причине - то я бы даже согласился. Только вот номинировали по делу, и работа награды достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год Миранды кощунство кому-то другому отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Арго в целом рад, вот только на Оскаре скорее всего прокатят что печально. В остальном британцы хорошо раздали, только показали себя полными нубами и чайниками в технических номинациях, сплошной фейспалм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только показали себя полными нубами и чайниками в технических номинациях, сплошной фейспалм.

Например. Только давай без хоббитов, ладно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например. Только давай без хоббитов, ладно ?

 

Я не виноват что ты слепой и не видишь что объективно в хоббите визуал лучше чем в Пи. И видимо мои посты вызывают сильную боль, раз постоянно реагируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище. Ещё и Оскар дать этой фигне при таких хороших мультах в этом году.

 

Храбрая сердцем хороший мультик для всей семьи, но согласна-франкенвини глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было не смотреть Хоббита,чтобы отдавать лучший визуал кому то еще.Одной сценой с Голлумом фильм уже статуетку должен отхватить.

Но отдавать Veta очередную награду не хотят,вот и дают всяким рисованным тиграм.Sad but true

 

А в целом Бафта молодцы,довольно адекватно все,за Скайфол и Арго рад,но вот с техническими номинациями они и правда лажанулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббиты в теме. Попросил же. Но нет - выползли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно бриты раздали, всем по заслугам: Арго выделили вместе с Афлеком, про Тарантино не забыли, 50-ие бондианы отметили, Линкольна прокатили. Вообщем, все как я хотела:D.

Ждем Оскар:roll:.

 

Ага, только хоакина они обделили-а он столько сил потратил,целую компанию развернул для своего трумфального возвращения,эхх:sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббиты в теме. Попросил же. Но нет - выползли.

 

У них пичалька. А я предупреждал в этой же теме, что обломец будет Хоббиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббиты в теме. Попросил же. Но нет - выползли.
ну а что поделать если кто то не может разглядеть хорошие спецеффекты.Или это хейтинг обычный,одно из двух.Я ж не прошу Хоббиту все номинации отдавать,только те где он действительно впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделать если кто то не может разглядеть хорошие спецеффекты.Или это хейтинг обычный,одно из двух.Я ж не прошу Хоббиту все номинации отдавать,только те где он действительно впереди планеты всей.

 

Это не хейтинг, а банальное невежество и троллинг, плюс абсолютное непонимание что такое визуальная составляющая в кино, и в играх кстати тоже, он уже в одной теме все сказал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хейтинг, а банальное невежество и троллинг, плюс абсолютное непонимание что такое визуальная составляющая в кино, и в играх кстати тоже, он уже в одной теме все сказал:D

Видимо дядьки из VES вместе со мной не понимают что такое визуальная составляющая (хотя странно, ведь они сами спецэффекты делают). Что ж поделать, вот такие мы невежества. Удивительно почему у вас только сейчас бомбануло, а не после вручения премий соответствующей гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо дядьки из VES вместе со мной не понимают что такое визуальная составляющая (хотя странно, ведь они сами спецэффекты делают). Что ж поделать, вот такие мы невежества. Удивительно почему у вас только сейчас бомбануло, а не после вручения премий соответствующей гильдии.

 

Вот эти люди понимают ,и дали уже специального Оскара за создание Голлума: http://www.henneth-annun.ru/index.php/2013/02/pervyiy-oskar-komande-hobbita/#more-6309

А кто то помнится мне говорил какую то ересь что тигр из Пи нарисован лучше Голлума:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббиты в теме. Попросил же. Но нет - выползли.

 

Не выползли, а гордо вышли. Это кошачьи всякие ползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачьи уже свое отползали и опять попрятались по своим норками ибо аргументы закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти люди понимают ,и дали уже специального Оскара за создание Голлума: http://www.henneth-annun.ru/index.php/2013/02/pervyiy-oskar-komande-hobbita/#more-6309

А кто то помнится мне говорил какую то ересь что тигр из Пи нарисован лучше Голлума:D

Премия за отдельную технологию, не за персонажа. Разницу очучаешь ? Давай объясняй провал Хоббита на ВЕС или ползи назад в нору. По-новому то же самое проговаривать нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия за отдельную технологию, не за персонажа. Разницу очучаешь ? Давай объясняй провал Хоббита на ВЕС или ползи назад в нору. По-новому то же самое проговаривать нет желания.

 

Сам ползи в норку со своими тупыми оскорблениями, тоже мне элита нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия за отдельную технологию, не за персонажа. Разницу очучаешь ? Давай объясняй провал Хоббита на ВЕС или ползи назад в нору. По-новому то же самое проговаривать нет желания.
а никто премию за одного персонажа и не дает.Дают в целом за картинку.И тут у Хоббита объективно нет конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачьте, не обидят вашего хоббитца - ещё два фильма впереди. Горлум уже был, а во втором будет дракон (что-то новенькое), или после третьей части дадут "по совокупности заслуг".

Может, критики тоже думают, что Хоббит ещё возьмёт своё, и хотят отметить кого-то ещё, а не награждать одних и тех же 3 года подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Линкольна" не хочу, чтобы он что-нибудь получил. Только если Дэй-Льюис.

 

На Оскаре буду болеть за "Арго". Рад, что в Британии "Арго" и "Джанго" оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...