Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Producers Guild Of America. Их победители чаще всего забирают на "Оскаре" лучший фильм. Но я действительно думаю, что Бену рано и неважнецки для его и без того немаленького эго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Producers Guild Of America. Их победители чаще всего забирают на "Оскаре" лучший фильм. Но я действительно думаю, что Бену рано и неважнецки для его и без того немаленького эго.

 

Ага, вон ДиКаприо видимо тоже всё считают, что рано)))

Ничего не рано, если заслужил по-праву. Лучше рано, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вон ДиКаприо видимо тоже всё считают, что рано)))

Ничего не рано, если заслужил по-праву. Лучше рано, чем никогда.

 

по какому это такому праву? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому это такому праву? (с)

 

Ээээ....ну как бы тебе объяснить))) Я и весь остальной киношный мир, кроме оскаровских академиков, считаем, что Аффлек за Арго много чего заслужил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вон ДиКаприо видимо тоже всё считают, что рано)))

 

Боюсь, что ему уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что ему уже поздно.

 

В том-то всё и дело. Когда-то посчитали, что рано, хотя заслуживал он не раз на все 100%. А теперь имеем, что имеем. Человек бьётся головой в глухую стену:(

 

Ты хочешь такого для Бена? Я - нет. Если человек демонстрирует сходу отличную режиссуру, держа планку во всех своих трёх фильмах, почему ему не дать награду? Чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь такого для Бена? Я - нет. Если человек демонстрирует сходу отличную режиссуру, держа планку во всех своих трёх фильмах, почему ему не дать награду? Чего ждать?

 

Так тут в чем проблема: когда Лео не дали 100% Оскар, у него был пик формы. Сейчас уже не то, понятно. Бен до своего пика еще не дошел, "Арго" хороший фильм, но он может лучше. Главное, чтобы он сам это понимал, а слишком ранний болван может помешать. Но сейчас, в любом случае, в гонке нет фильмов лучше (минус неформатный Зайтлин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, в любом случае, в гонке нет фильмов лучше (минус неформатный Зайтлин).

 

О том и речь:)

Надеюсь, что дадут всё же Бену, но вообще твоё пожелание может сбыться. Академики же у нас люди с другой планеты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайтлин себя лучше проявил, как режиссер, из номинантов на Оскар. У Бена просто история такая, премиясобирательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уровня Зайтлина там никого нет. Но Зайтлин - инди, а мы говорим о мейнстриме. Мальчику-дебютанту точно ничего не дадут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим об Оскаре, это особый тип фильмов. Понятно, что ему не дадут. Рассел тоже лучше фильм снял в этом году, причем очень сложный жанр для оскаровской номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый новый фильм Аффлека менее оригинальный и самобытный, чем предыдущий. Как будто бы он специально подстраивается под оскаровский формат. Поэтому лучше пускай ему сейчас дадут все возможные награды - может, это успокоит его эго, и в будущем он будет снимать без оглядки на академиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГО (!) выиграло (!!) PGA(!!!).

 

Даешь еще и DGA Аффлеку!

 

Я еще вчера отметил, что эксперты подозрительно много на "Арго" ставят. Ура-ура!

 

Шансы Энг Ли на "Оскаре" за режиссуру по-моему выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот уже не так уверен в победе "Линкольна"; на этом Оскаре хоть есть интрига, которой прошлогодний, к примеру, был начисто лишен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Producers Guild Of America. Их победители чаще всего забирают на "Оскаре" лучший фильм. Но я действительно думаю, что Бену рано и неважнецки для его и без того немаленького эго.

 

Да ну ладно, он, по-моему очень даже скромный парень .) По молодости шалил, правда, но сейчас совершенно по-другому себе ведет. Сказывается видимо супружеская жизнь и трое детей.

 

А вообще классно, а то Сбилперга я бы не пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРГО (!) выиграло (!!) PGA(!!!).

 

Даешь еще и DGA Аффлеку!

 

Ахринеть

Внезапно! Тогда кто возьмёт болвана за режиссуру?))))

 

Радость, радость ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, в любом случае, в гонке нет фильмов лучше (минус неформатный Зайтлин).

 

Не, ещё есть Джанго, который на несколько голов выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть

Внезапно! Тогда кто возьмёт болвана за режиссуру?))))

 

Я бы хотел, чтоб Энг Ли взял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтоб Энг Ли взял )

 

Нафиг Ли

Буду болеть в этом году за неформат. Пусть Зайтлин берёт раз уж прокатили Аффлека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг Ли

Буду болеть в этом году за неформат. Пусть Зайтлин берёт раз уж прокатили Аффлека)

 

Ну главное чтоб не Ханука и не Спилбрех. Остальные устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео бы с награждения. Пишут, что зал опять взорвался апплодисментами. Хочу видеть это:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео бы с награждения. Пишут, что зал опять взорвался апплодисментами. Хочу видеть это:D

 

Хочу посмотреть только ради этого

 

Принимая награду, Бен сказал: «Какой сюрприз! А ведь я даже не состою в PGA. Будет нелишним вспомнить, что я еще и актер». Аффлек поблагодарил братьев Вайнштейн, отметив, что благодаря им понял, что длинный фильм еще не значит хороший фильм.

 

+ речь про Ванштайнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть только ради этого

 

На Ютюбе только красная дорожка. Никак не могу найти награждение. Хэлп:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ютюбе только красная дорожка. Никак не могу найти награждение. Хэлп:(

 

Рассел в каких-то кедах пришел :D Это в них Купер у него бегал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел в каких-то кедах пришел :D Это в них Купер у него бегал? :D

 

Я только собираюсь приобрести психа в коллекцию и пересмотреть. Не помню:biggrin:

 

Чиорт, я набрала миллиард возможных вариантов запроса. Неужели не слили в сеть ещё?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...