Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Мне вот кажется все-таки, что Феникса прокатили вовсе не из-за его несдержанный язык. Бывало, люди были замешаны в истории куда более серьезные, чем эти дурацкие выпады в адрес академии. Вспомнить хотя бы Романа Полански....., так что здесь, думаю, кое-то другое. Может и в самом фильме все далеко не так здорово, как казалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже много раз говорила - если бы дело было только в Хоакине, его бы и динамили. А динамят фильм целиком. Значит, с ним что-то не так. Поговаривают, что Вайнштайны кампанию провалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз говорила - если бы дело было только в Хоакине, его бы и динамили. А динамят фильм целиком. Значит, с ним что-то не так. Поговаривают, что Вайнштайны кампанию провалили.

 

Ну тогда вдвойне жаль Феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вдвойне жаль Феникса.

 

Да клал он на этот оскар, что его жалеть то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется все-таки, что Феникса прокатили вовсе не из-за его несдержанный язык. Бывало, люди были замешаны в истории куда более серьезные, чем эти дурацкие выпады в адрес академии. Вспомнить хотя бы Романа Полански....., так что здесь, думаю, кое-то другое. Может и в самом фильме все далеко не так здорово, как казалось.

Правильно говорите.

Хоть мне Феникс и симпатичен, жалеть и устраивать панихиду по неполученным наградам - глупое занятие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клал он на этот оскар, что его жалеть то? )

 

Ему пофиг, а вот людям наверно приятно видеть на страничке актёра стауэточку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему пофиг, а вот людям наверно приятно видеть на страничке актёра стауэточку:biggrin:

 

Ага, из разряда - дайте Лео Оскар хоть ха чтонибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "Мастер" будет в главной номинации, особенно если киноакадемия выделит 10 слотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда жаль что при вручении смотрят как человек вёл себя на пресс - конференциях, а не как он играл.

 

Ты и твои друзья - академики, Феникс - левый хрен с бугра, которые вдруг начинает всему миру рассказывать, как же ему насрать на вас. Ваша реакция? Вы насрете на него!

 

Ванштейны то просрали все, что только можно, с этим никто не спорит, потом поняли, что попка уже подгарает и начали быстро продвигать "Сборник лучиков", в итоге от двух зайев по морде и получили) Вселенская справедилвость восторжествовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "Мастер" будет в главной номинации, особенно если киноакадемия выделит 10 слотов.

 

В этом году, их вроде 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, их вроде 9

 

От 5 до 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия сценаристов США 2013 (WGA - Writers Guild of America) определила номинантов.

Best Adapted Screenplay:

 

"Argo"

"Life of Pi"

"Lincoln"

"The Perks of Being a Wallflower"

"Silver Linings Playbook"

 

Best Original Screenplay:

 

"Flight"

"Looper"

"The Master"

"Moonrise Kingdom"

"Zero Dark Thirty"

Источник

 

Чот меня начинает пугать перспектива победы Линкольна тут...

 

Промка на Глобус. 13 января церемония

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс - левый хрен с бугра

 

Ну нет, они же его дважды и номинировали. Так что тут немного другая ситуация: они к нему со всей душой, а он на них... Ну, вобщем, понятно.

По сабжу: не совсем понимаю, что в списке номинированных гильдией оригинальных сценариев забыл средненький Флайт. С Лупером я смирилась, но Флайт - это все же совсем за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Se7eN-" и компания, вы в БАН, видимо, хотите за пропаганду пиратства. (-7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: не совсем понимаю, что в списке номинированных гильдией оригинальных сценариев забыл средненький Флайт. С Лупером я смирилась, но Флайт - это все же совсем за уши.

 

чем вам Лупер-то так не угодил?... По мне так весьма добротный сценарий... На выигрыш не тянет, но в номинантах вполне себе ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная ассоциация кинокритиков назвала "Любовь" Ханеке лучшим фильмом года. "Мастер" на втором месте http://www.kinopoisk.ru/news/2032258/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная ассоциация кинокритиков назвала "Любовь" Ханеке лучшим фильмом года. "Мастер" на втором месте http://www.kinopoisk.ru/news/2032258/.

 

Очень хочется надеяться, что фильм возьмет и Глобус и Оскар (в своей номинации). Охрененное кино, которое показывает то, какие могут быть отношения в семье, с близкими тебе людьми; с теми, кто твой родственник, но им нафиг не нужны твои проблемы, свои важней. Кто-то умирает - да фиг с ним, даже если это твоя мать. Для тех, кто потерял (вот так похоже) своих близких родственников - это режущий без ножа фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная ассоциация кинокритиков назвала "Любовь" Ханеке лучшим фильмом года. "Мастер" на втором месте http://www.kinopoisk.ru/news/2032258/.

 

Блин, пойти посмотреть что такого наснимал Шпильберг, что везде ему отдают награды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам Лупер-то так не угодил?... По мне так весьма добротный сценарий... На выигрыш не тянет, но в номинантах вполне себе ничего...

 

У него есть куча неточностей и нелепостей. Но если учитывать тот факт, что в сценарии скорее всего будет такая убогая фигня как сценарий к Линкольну - я бы на Лупер не бросался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в этом году тема еле-еле волочит своё существование :(

10 января критики раздадут свои предпочтения (угадывают многих победителей Оскара)

13 января уже Глобус, хотя на нём уже можно предугадать кто что возьмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная ассоциация кинокритиков назвала "Любовь" Ханеке лучшим фильмом года. "Мастер" на втором месте http://www.kinopoisk.ru/news/2032258/.

 

Лучше бы я не открывал ссылку: мужской саппорт - МакКонахи?

 

yay_gif.gif

 

А в целом - норм, хоть Андерсону ничего и не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что - ладно, если бы ему дали за любую другую роль: Киллер Джо или за Газетчика - в обеих он шикарен. Но блин - не за Супер Майка ж ёпт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не открывал ссылку: мужской саппорт - МакКонахи?

 

yay_gif.gif

 

А в целом - норм, хоть Андерсону ничего и не светит

Ну а что, МакКонахи вполне себе хорош был...) мне вот второплановицы не понравились-везде почти все Хэтэуэй забирает, а здесь аж только третья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в этом году тема еле-еле волочит своё существование :(

10 января критики раздадут свои предпочтения (угадывают многих победителей Оскара)

13 января уже Глобус, хотя на нём уже можно предугадать кто что возьмёт

 

Дык о чем писать, если из-за тупости наших прокатчиков ни черта не видели - ни Джанго, ни фильм Катерины и тд.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь прикол в том, что - ладно, если бы ему дали за любую другую роль: Киллер Джо или за Газетчика - в обеих он шикарен. Но блин - не за Супер Майка ж ёпт!

В Супермайке он тоже очень хорош, и поскольку он там играет стареющего мальчика-бизнесмена - т.е. альтер-эго самого себя, себя в массовом понимании, это особенно трудно для актера - не побояться создать такой неприятный, карикатурный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...