Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти самый любимый фильм моего детства, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм я ищу уже несколько лет. Помню он назывался "Мафусаил" но поиск в кинопоиске не дал ожидаемого результата. Найденные фильмы совсем другие.

В начале фильма идет сражение на корабле. Насколько помню пираты с кем-то. Оказывается все это происходило в голове у школьника. Имени не помню. Он сидит в классе и постоянно думает об одном и том же. Одноклассники вечно над ним издеваются, избивают. И вот в один из таких дней зимой, ребята его хотят избит. он убегает от них и случайно заходит в чей-то дом или сарай. Там он встречает Мафусаила. Он рассказывает свою историю. Говорит что он из прошлого и что его отравила девушка которую он любил. 700лет он бродит по земле. Ему нужно будет отнести священный свиток в кладбище. За ним тоже гонятся пираты. И они тоже хотят достать свиток. Мальчик конечно не верит ему, боится его и хочет сбежать. Тогда Мафусаил берет нож и отрезает себе голову, доказывая что он бессмертный. Мальчик соглашается ему помочь. Он и еще несколько его близких вместе с Мафусаилом отправляются на корабль пиратов. Проходят через портал в том сарае и оказываются на берегу моря летом. Главаря пиратов звали Мамбар или что-то в этом роде если мне память не изменяет... Надеюсь этого достаточно чтобы помочь мне. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо дружище! Не ожидал что получу ответ так быстро:) Я так рад!!! Конечно в названии фильма и именах персонажей я допустил некоторые ошибки за что прошу извинить... эх, пойду поищу фильм. Спасибо огромное еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...