Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы ужасов - за и против.

Отношение к филмам ужасов:  

217 проголосовавших

  1. 1. Отношение к филмам ужасов:

    • Положительное.
    • Отрицательное.
    • Взё зависит от фильма.


Рекомендуемые сообщения

Как так?Чужим телом овладеваютЬ?:dgi:

Как правило регенерация, или обгоревший, но живой кусок мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как правило регенерация, или обгоревший, но живой кусок мяса

 

Как правило - сценарный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторых кремировали. А они все равно возвращаются...

 

Ну это уже перебор...:mad:Регинерировать из праха!:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие темы в ужастиках вы не примете категорически?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие темы в ужастиках вы не примете категорически?

 

Маньяку отрубили голову, а он каким то чудом вернул её назад. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно не любить фильмы ужасов) Не встречал такого человека.

Я большой фанат подрожать под американский хоррор фильмец. В общем, фанат я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю ужасы, люблю мистические ужасы, про маниакальных убийц и маньяков, да и просто хорреры. Я отношусь к ужасам очень просто, мне их легко смотреть, а те же драмы я не могу легко смотреть их ты пропускаешь через себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "Саблезубый". Только полные идиоты могут клонировать саблезубого тигра непонятно ради чего.:mad:

 

Ради науки. Или Парк Юрского периода вы тоже идиотским считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради науки. Или Парк Юрского периода вы тоже идиотским считаете?

 

Да я его ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ужастики. Замечательный способ разрядки.

 

В детстве всё подряд смотрела. С годами избирательность в этом жанре повысилась, хотя с удовольствием пересмотрела бы некоторые фильмы прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ужастики. Замечательный способ разрядки.

 

В детстве всё подряд смотрела. С годами избирательность в этом жанре повысилась, хотя с удовольствием пересмотрела бы некоторые фильмы прошлых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разачарована нынче я в этом жанре ничего не цепляет как хотелось бы а наоборот смех вызывают, а раньше от некоторых страшно было, такой вот парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если мой самый любимый жанр запретят, не знаю, как жить-то дальше буду. Не сарказм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если мой самый любимый жанр запретят, не знаю, как жить-то дальше буду. Не сарказм

 

А что, правда собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разачарована нынче я в этом жанре ничего не цепляет как хотелось бы а наоборот смех вызывают, а раньше от некоторых страшно было, такой вот парадокс.

 

Гляньте Бабадук и Оно, новые которые. И Ведьму еще. Я сам ее не видел, но очень хвалят.

 

Сам к ужастикам отношусь спокойно, много среди них ширпотреба, но есть достойное.

Изменено 21.04.2016 14:43 пользователем Джампер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте Бабадук и Оно, новые которые. И Ведьму еще. Я сам ее не видел, но очень хвалят.

 

Сам к вжастикам отношусь спокойно, много среди них ширпотреба, но есть достойное.

 

"Бабадук" очень впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабадук" очень впечатлил.

 

Аналогично. Классный фильм.

Правда, широкому зрителю не зашел.

Но плевать. Его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Классный фильм.

Правда, широкому зрителю не зашел.

Но плевать. Его проблемы.

 

Так потому, что не прямолинейный. И ведь приходится в себе искать "Бабадука". Тоже не всем понравится. Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что с удовольствием надавала бы мальцу оплеух вплоть до летального исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорроры уважаю, слэшеры только не люблю, кроме тех, которые вносят в жанр что-то концептуально новое - не уверен, что за пределами карпентера и крейвена что-то подобное можно найти. Хотя я и не большой знаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, правда собираются?

 

Это больше мое отношение к вопросу опроса. Думаю, нигде до такого маразма не додумаются :roll:

 

Не знаю, чем всем так понравился Бабадук. Смотрела - атмосфера мрачная, достаточно своебразно, но нестрашно ведь. Вообще последнее время ужасы не радуют (Куклу, Оно - всё смотрела) (( Кто-нибудь смотрел кстати "Страшная воля богов" (интересная задумка) или "Догонялки со смертью"? (финал неожиданный) - оба японские. Не скажу, что понравилось особо. Но необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше мое отношение к вопросу опроса. Думаю, нигде до такого маразма не додумаются :roll:

 

Не знаю, чем всем так понравился Бабадук. Смотрела - атмосфера мрачная, достаточно своебразно, но нестрашно ведь. Вообще последнее время ужасы не радуют (Куклу, Оно - всё смотрела) (( Кто-нибудь смотрел кстати "Страшная воля богов" (интересная задумка) или "Догонялки со смертью"? (финал неожиданный) - оба японские. Не скажу, что понравилось особо. Но необычно

 

Не для того " Бабадука" снимали, если я правильно поняла.

 

Страшная воля богов - довольно весело, плюс ещё повод порадовать окружающих жутким воплем "Кукла Дарума упааааала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорроры уважаю, слэшеры только не люблю, кроме тех, которые вносят в жанр что-то концептуально новое - не уверен, что за пределами карпентера и крейвена что-то подобное можно найти. Хотя я и не большой знаток.

 

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того " Бабадука" снимали, если я правильно поняла.

 

Страшная воля богов - довольно весело, плюс ещё повод порадовать окружающих жутким воплем "Кукла Дарума упааааала!"

 

 

Бабадук вроде монстр был в голове матери? Конец плохо припоминаю

 

 

Веселый японский трешик.

Знатно ребят мочили. И в конце он знатно с костюмом придумал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов мать научилась жить со своим внутренним монстром. Довольно жизнеутверждающе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А сам фильм вас испугал? Мне кажется, ваш последний пост похож на спойлер немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...