Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Натали в Entertainment Weekly

 

Великолепна!

Очень порадовала новость и беременности и помолвке Натали. Рада за нее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

 

Такая счастливая..что за нее нельзя не радоваться. И хочется сразу дать Оскар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали полная дура!!! Строила всю из себя такую умную, а в конце собралась замуж по залету! Ну дает! Раздражала всегда, не как актриса, она хорошая актриса и кино с ней есть хорошее, как личность. В каждом инью рассказывать о том какая она умная, добрая, любит животных, не ест мясо, и т.п, достало!! И внешне она тоже не очень, с беременностью вообще пострашнеет... Прошу поклонников не обижаться мне она тоже нравиться как актриса, особенно хороший фильм близость и она большая молодец там.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали полная дура!!! Строила всю из себя такую умную, а в конце собралась замуж по залету! Ну дает! Раздражала всегда, не как актриса, она хорошая актриса и кино с ней есть хорошее, как личность. В каждом инью рассказывать о том какая она умная, добрая, любит животных, не ест мясо, и т.п, достало!! И внешне она тоже не очень, с беременностью вообще пострашнеет... Прошу поклонников не обижаться мне она тоже нравиться как актриса, особенно хороший фильм близость и она большая молодец там.

,

 

:lol: Откуда вы знаете, что она замуж выходит потому что залетела? А актриса она очень талантливая, это уже никому доказывать не надо, и то что она умная это тоже. Два высших образования если не ошибаюсь, пять языков знает и у нее айк 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали полная дура!!! Строила всю из себя такую умную, а в конце собралась замуж по залету!

 

Ну Натали ж не в хрущевнике с мамой живет, чтоб по залету замуж выходить! Вы эт от наший реалий оторваться не можете, а у них на Холмах совсем другой мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Откуда вы знаете, что она замуж выходит потому что залетела? А актриса она очень талантливая, это уже никому доказывать не надо, и то что она умная это тоже. Два высших образования если не ошибаюсь, пять языков знает и у нее айк 180.

 

Я знаю про все ее достижения. Интересно, как она совмещала учебу с кинокарьерой?:eek: а отвечая на ваш вопрос скажу только- читайте с ней интервью повнимательней, в них она часто говорила, что замуж не хочет, и "слово муж звучит так скучно"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю про все ее достижения. Интересно, как она совмещала учебу с кинокарьерой?:eek: а отвечая на ваш вопрос скажу только- читайте с ней интервью повнимательней, в них она часто говорила, что замуж не хочет, и "слово муж звучит так скучно"(с).

 

Ну так, это не значит, что она не может поменять мнения насчет замужества) Что странного что, она замуж выходит?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, это не значит, что она не может поменять мнения насчет замужества) Что странного что, она замуж выходит?:eek:

 

Да нет ничего странного, что у нее будет муж, ребенок, семья в общем, просто она не отвечает за свой базар, грубо говоря. То говорила, что обнаженной сниматься никогда не будет, и тут на тебе, обнаженка в фильме. То теперь эта ситуация. Короче говоря, ее имидж "я самая умная и приличная актриса в Голливуде" дал трещину еще тогда, когда она обнаженкой решила заняться, даже Альба отвечает за свой базар, а Портман нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет ничего странного, что у нее будет муж, ребенок, семья в общем, просто она не отвечает за свой базар, грубо говоря. То говорила, что обнаженной сниматься никогда не будет, и тут на тебе, обнаженка в фильме. То теперь эта ситуация. Короче говоря, ее имидж "я самая умная и приличная актриса в Голливуде" дал трещину еще тогда, когда она обнаженкой решила заняться, даже Альба отвечает за свой базар, а Портман нет.

 

Ради искусства можно и нарушить "обещание";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет ничего странного, что у нее будет муж, ребенок, семья в общем, просто она не отвечает за свой базар, грубо говоря. То говорила, что обнаженной сниматься никогда не будет, и тут на тебе, обнаженка в фильме. То теперь эта ситуация. Короче говоря, ее имидж "я самая умная и приличная актриса в Голливуде" дал трещину еще тогда, когда она обнаженкой решила заняться, даже Альба отвечает за свой базар, а Портман нет.

 

Просто тогда, когда она давала обещания, она наверное еще не усвоила золотого правила - никогда ни отчего не зарекаться) Се ля ви в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не отвечает за свой базар, даже Альба отвечает за свой базар, а Портман нет.

 

Она хозяйка своего слова,захотела дала,захотела взяла.С ее репутацией можно себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ничего странного, что у нее будет муж, ребенок, семья в общем, просто она не отвечает за свой базар, грубо говоря. То говорила, что обнаженной сниматься никогда не будет, и тут на тебе, обнаженка в фильме. То теперь эта ситуация. Короче говоря, ее имидж "я самая умная и приличная актриса в Голливуде" дал трещину еще тогда, когда она обнаженкой решила заняться, даже Альба отвечает за свой базар, а Портман нет.

Людям свойственно меняться с возрастом, пересматривать какие-то свои установки и т.д. Чего злобствовать?:eek: И не вижу ничего глупого и неприличного в ее поведении.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

 

Такая веселая и счастливая. Надеюсь Оскар обязательно получит, иначе будет несправедливо.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Натали в "Черном лебеде", глаз не оторвать, как сыграла свою героиню Нину, хрупкую, раскрепощенную, утонченную, сильную. Особенно в перевоплощении с белого лебедя в черного была восхитительна. Это однозначно Оскар! Изменено 03.01.2011 16:48 пользователем Tatyana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

tumblrlefmou4fmk1qzoaqi.thumb.jpg.a1d2e3b189b1700f3f55e8d638996ed3.jpg

tumblrlefmg379d51qzoaqi.thumb.jpg.7fab935281b276fa3639ea2148e2f1d9.jpg

tumblrlefmmhe4ki1qzoaqi.thumb.jpg.93dce926533655ece5e2574d7097b8a0.jpg

tumblrlefmnn0cky1qzoaqi.thumb.jpg.22ace8325e025af349cb66e0d565f098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

Какая красавица. Последнее фото очень милое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

 

Третье фото классное, балдею просто :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне второе больше всего нравится...первое уже все обсудили тут)

очень красивый и теплый сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№2 и №4 Натали как всегда изысканна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сет! Мне с собачкой понравилась)) Выглядит, как мамочка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была немного в шоке от того, что Натали беременна, но безумно рада за неё.

Уверена, она будет замечательной мамой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали в Entertainment Weekly

 

Красавица. Второе фото красивое очень. И с собачкой такая милая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой актрисе можно говорить бесконечно... Всегда искренне удивлялась тому как этой девушке удается быть такой разной в рамках одной роли.

Воздушная... Наверное этот эпитет подходит Натали Портман больше всего. Изящная, маняще-привлекательная она напоминает фей из сказок, которые мама читала мне на ночь. Ее миндалевидные глаза цвета горячего шоколада поразили меня какой-то необычной теплотой ,столь несвойственной красивым девушкам, еще в Близости. Сцена стриптиза и ее диалог с героем Клайва Оуэна наверное лучшая сцена этого фильма. А ведь Натали удалось практически невозможное- выглядеть совершенно не вульгарно раздеваясь на экране, ее Элис единственный персонаж ,который был прекрасно-естественен на протяжение всего фильма.

А как проигрывала ей уныло-однообразная Скарлетт в "... Болейн". Как непринужденно флиртует героиня Натали в начале, как отчаянно не хочет умирать и цепляется за жизнь в конце. А ведь Анна Болейн за свою недолгую жизнь поднялась высоко-высоко на вершину человеческой власти и испытала на себе изменчивость ветреной фортуны . Ее сложная судьба действительно заставляет задуматься о преходящести всего земного. И Натали блестяще справилась с этой ролью. Мне не составило особого труда поверить в то что именно ради этой девушки Генрих VIII порвал союз с Римом.

А как она прекрасна в роли Нины в Черном лебеде! Грациозная легкая отчаянно жаждущая славы и признания она приковывает к себе взгляд с самого начала фильма. Душевные метания и бредовые галлюцинации ее героини Натали показала с таким мастерством, что ей веришь, не задумываясь. Каждая сцена с ней шедевриальна и отработана до нюансов.

Натали невероятно женственна и красива. Хрупкая и миниатюрная она не вызывает острого желания обладать ею, скорее желание оторваться от земли и лететь за ней в заоблачные страны гле она обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла отметить Леон и Мои черничные ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f.a.v уже второй раз своими прекрасными постами меня радует, хорошо написано и многое подходит Натали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...